Перейти к содержанию

Лак для ногтей - выбираем лучший!


Каким лаком для ногтей вы пользуетесь?  

69 проголосовавших

  1. 1. Каким лаком для ногтей вы пользуетесь?

    • OPI
      10
    • Sally Hansen
      8
    • Maybelline Colorama
      20
    • Avon
      8
    • Oriflame
      5
    • Dance Legend
      13
    • АртВизаж
      5


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить лаки для ногтей, кто какими пользуется и где покупает)

Вчера пришел заказ Эйвон, и там, в том числе - лак. Люблю Эйвон в принципе, но лак откровенно разочаровал. Цвет прозрачный, то есть для нормального покрытия его пришлось наносить три раза! Красила вечером, на следующий день на кончиках уже отлетел немного. Вечером же мыла полы - так он начал слезать просто пленкой!

Постоянно пользуюсь Colorama от Maybelline, меня устраивает. Недавно открыла для себя еще бутик в Удинском пассаже на втором этаже - целая витрина лаков Dance Legend. Стоят недорого, большие флакончики. Есть всевозможные цвета, с кракелюром тоже. Не смотря на то, что российского производства - понравились) Брала себе красный - хватало одного слоя для насыщенного цвета, например.

Ссылка на комментарий

Мне нравится Sally Hansen, и цвет устраивает и долго держится. Главное при покупке обращать внимание на дату производства, а то любят подсовывать вековой давности.

Colorama от Maybelline я бы отдала 2 место после салли хансен.

Ссылка на комментарий
Мне нравится Sally Hansen, и цвет устраивает и долго держится. Главное при покупке обращать внимание на дату производства, а то любят подсовывать вековой давности.

+1.

муж подарил лак, безумно красивый цвет, Hard as Nails, кажется, так через месяца пользования стал отдираться корочкой. а потом вообще перестал высыхать. покупал в Летуаль.

надо попробовать как-нибудь купить свежего)

а Колорама тоже ничего, правда,яркие оттенки не умею прокрашивать,

вечно приходится по второму слою красить(

а вас бросает в дрожь при виде ободранного яркого лака

на ногтях хорошо одетой женщины???

вот я стараюсь терпимо относится к внешности, к ухоженности,

пусть и голова грязная,и под глазами мешки...

но ободранные грязные ногти в сочетании с обилием украшений меня просто брррррррррррр...

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, о да! голову грязную можно собрать в хвостик, мешки под глазами списать на усталость, но ободранный лак((( вчера в трамвае кондукторша была обладательницей длиннющих ногтей цвета "бешеный зеленый". ободранный конечно =/

Ссылка на комментарий

Пробовала Dance Legend - откровенно разочаровал. По порядку: 1) да, пузырек большой, но если присмотреться, то понимаешь, что стенки у него крайне толстые и лака в конечном итоге совсем немного; 2) цена - около 250 руб. - не самый дешевый; 3) наносится плохо - и неудобная кисточка, и слишком густая консистенция; 4) облез как и другие лаки без доп. покрытия на следующий день. Итог: больше его покупать не буду.

Сейчас пользуюсь Avon. Особенно нравится прозрачный (отлично подходит в качестве "закрепителя" цветного). И еще одно преимущество - сохнет действительно быстро! Буквально 30 сек.

А вообще, я в восторге от лака Голографик Шайн от Эвелин Косметикс. Цена - 60 руб. Удобная кисточка и нормальная консистенция. Во флакончике после открытия начинает загустевать только спустя месяцев 6, до открытия вообще может храниться вечно. =)) Держится неделю с доп. покрытием. Сохнет очень быстро. И самое главное - это эффект Голографик - не просто блетски, а действительно голографика. Потрясающе скрывает все неровности и деффекты ногтей. Единственная причина, почему не пользуюсь сейчас - отсутствие в магазинах. =((

Ссылка на комментарий

салли хансен нравится больше остальных, цветовая гамма особенно.

мэйбеллин тоже хороший лак, особенно для педикюра (кисточка удобная)

а ещё мне нравятся корейские лаки в больших бутылочках, как называются не помню(

Ссылка на комментарий

Посмотрела на свой лак, оказалось Sally Hansen)) Не смотрела на марку, когда покупала.

Держится хорошо, высыхает довольно быстро. Насчет равномерности покрытия не скажу, т.к. бесцветный.

Ссылка на комментарий

оооох...

Не часто смотрю на марки лака для ногтей. Только потому, что у меня их огромное количество всяких разных и беру я их как придется, где увижу. По принципу - понравился цвет - купила.

посмотрела ради интереса, что в косметичке для лаков лежит: Колорама (Мейбеллин), Рута (наш какой-то лак, много всяких разных), Revolline Cosmetics, Eveline (маленькие бутылочки, много их разных, удобно, не жалко если высыхают=), Golden Rose, Oriflame... некоторые вообще - хз, что за названия, но цвета классные))

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, E.Va, что за корейские лаки? Где купить?

Кто пользовался VOV, неподдельным?)) Что скажете?

Ithil, по поводу Dance Legend - может, мне партия хорошая попалась?)) Или свежий был.

Lynn, чем больше лаков, тем лучше)) у меня самой в холодильнике целая полка выделена под это дело))

Ссылка на комментарий

обожаю красить ногти! прям болезнь!

самые лучшие лаки это OPI и ORLY, только вот у нас в городе что то я не видела

их в продаже, мож в Лэтуале появились. Хоть и цена у них приличная, но это того

стоит, наносится легко, держится долго, выглядят просто супер! даже Sally Hansen

после них не воспринимается как качественный

Ив Роше хорошее качество по нормальной цене

из недорогих стал нравится Манхеттен

а орифлейм, авон, Dance Legend беру только если очень клевый цвет

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь только бесцветными и белым лаками для фрэнча. Люблю лаки и всякие укрепляющие средства фирм Sally Hansen и ORLY, кто подскажет, где найти последние - буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
что за корейские лаки? Где купить?

покупались в Убаторе, за смешные деньги...

тут видела в Удинском ПАссаже,атм такой был отдел маленький с неплохим ассортиментом ВОВ.

и так стояли заветные пузыречки LOFES.

только с блестками не берите, потом вообще их - блестки - ничем не отдерешь(((

OPI и ORLY видела где-то у нас в городе...

а где - убейте,не помню(((

еще подумала: о,надо б прикупить,а бабла не хватило,

300 рэ за флакончик,кажись..

не то в Юбилейном, не то в Центральном...

как вспомню - отпишусь.

из недорогих стал нравится Манхеттен

+1

ОПА!!! опа-опа! не пугайтесь! м

это с акка мужа писала Darimaa Romanovna))))

LOL

Ссылка на комментарий

mironova-kate, а мне корейские лаки мама дарила, на работу им их кто-то приносил. сама один раз видела в сибири на первом этаже прямо у выхода (со стороны ост. Советская).

Ссылка на комментарий

мне лень красить ногти потому что к вечеру весь лак уже облупливается, или стирается. мож я не так наношу? и все удивляюсь как у людей времени хватает и терпения каждый день красить ногти, это же такая морока. а лаки мои стоят хорошие вроде профи - креатив и орли. так что я не знаю в чем дело. купила какое то проф. покрытие, все равно не спасает. в чем дело?

Ссылка на комментарий

У меня держится дня два, к вечеру облазит либо старый (просроченный), либо совсем дешманский )))

А как то у подружки взяла накрасила, тот неделю держался, помню, что корейский был, а фирму точно не запомнила ))

Ссылка на комментарий

E.Va, на выходных пойду охотиться на новые лаки)

Вчера кстати попробовала сделать френч дома - купила полоски-наклейки. Получилось здорово) Завтра попробую с черным лаком сделать)

Ссылка на комментарий

мне лак для ногтей кореской фирмы vov понравился и сохнет быстро и не густеет. флакончик уже второй год, уже со дна собираю.... *26

хотя всегда пользовалась только sally hansen

Ссылка на комментарий

куда на маникюр хожу всегда покрывают ногти Dance Legend, меня в принципе устраивает)

Что больше всех нравится, это огромный ассортимент цветов!!! яркие очень красивые на лето))) прикольно что еще под неоновым светом лак меняет цвет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...