Перейти к содержанию

Лак для ногтей - выбираем лучший!


Каким лаком для ногтей вы пользуетесь?  

69 проголосовавших

  1. 1. Каким лаком для ногтей вы пользуетесь?

    • OPI
      10
    • Sally Hansen
      8
    • Maybelline Colorama
      20
    • Avon
      8
    • Oriflame
      5
    • Dance Legend
      13
    • АртВизаж
      5


Рекомендуемые сообщения

ой) не моя тема, но достаточно лаков пробовала из списка)

Арт-Визаж без сомнения какашка

OPI читала какую то статью в каком то глянцевом журнале - мол один из самых действительно лучших лаков)

Sally Hansen - ну это естественно :) гуд!

Maybelline Colorama - вот вы все хвалите... пару раз покупали - все какашка! прямо вот лоскутками сдирается о.о

Avon, когда была мелкая еще - вроде нравились

Oriflame, аналогично с эйвоном

Dance Legend - ничего сказать не могу :)

а так... редко крашу ногти.. не мое это. Много работы по дому..

Ссылка на комментарий

Sally Hansen, Maybelline Colorama вообще не понравились, покрытие ужасное, хотя пользовалась светлыми оттенками :thumbdown: . Сейчас пользуюсь только прозрачным лаком, так как профессия не позволяет яркий, уже около года использую Manhattan pro care nail repair, очень хорошо держится.... :yes:

Ссылка на комментарий

Перед тем, как накрасить ноготки лаком нужно обязательно их обезжирить. т.е. протереть той же жидкостью для снятия лака. тогда лак держится дольше.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Кто-нибудь пользовался лаком для ногтей с "crack-эффектом"? Очень красиво, но какой лак выбрать? Покупала набор VOV для такого маникюра, вообще не понравился.

Ссылка на комментарий

Molihua

лаки которые красиво трескаются?

у меня такой есть белый, Dance Legend, ложится очень классно, особенно под ярко-розовый лак :yes:

Только надо обязательно закрепить сверху, чтобы дольше держался

Ссылка на комментарий

Batt

да-да, именно такой лак. Я покупала набор - основа, сам лак и закрепитель. На основу наложила контрастный лак, чтобы основной лак с трещинками красиво смотрелся, но получилось не то, что хотела. трещинки получились ужасными.

Dance legend? Надо попробовать

Ссылка на комментарий

Molihua

В удинском на втором этаже покупала, там всякие разные есть, но самые клевые на мой взгляд - белый, розовый и черный, ко всему подойдут)

Ссылка на комментарий

в galaxy открылся магазин лаков и аксессуаров.выбор большой.купила там красный лак ja-de.держится уже пятый день,без сколов,но я всегда сверху наношу закрепитель.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...