Перейти к содержанию

Чего бы такого подарить на ДР_?)


KiLLeR*4iK-RNB*

Рекомендуемые сообщения

не, все не то, кофеварка еще ничего, но она кофе не очень любит, а вот я да, скорее мне чем ей подарок *05

vitya777 а она какая_?) всеж был бы у меня бюджет по больше, я б купил аквариум на тумбочке в прихожку со всеми наваротами :) ну там что бы красиво были и рыбки не померали в одиночестве днями :) подари ей колечко, скидки есть в некоторых магазинах, вот на арбате там где к днс поворачиваешь там скидки 30% вроде размер колечка это диаметр того места на пальце где оно сидит, да_?) колечки есть хорошие :yes:

а лучше скажи чем занимается, думаю колечко однако не хочешь, или хочешь_?)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

а миксеры или там вот на кухне стоят обычно, в них накидаешь, включишь она бзззззз и там каша такая или салат =)) он дорогой_?)

Добавлено спустя 29 секунд:

а и что на счет асфальт красить ни кто не знает ето наказуемо_?)

Ссылка на комментарий
а и что на счет асфальт красить ни кто не знает ето наказуемо_?)

само собой наказуемо. но как говорят у нас в стране:"можно, если осторожно".)

Ссылка на комментарий

AIPY, ты блендер имеешь ввиду? возможно 1500 хватит.

может как вариант купить корзину с разными мыльно-пенными принадлежностями ручной работы. смотрится красиво, полезно, необычно. например, мыло ручной работы, пара аромасвечек, соль для ванны, масло массажное.

553554-1.jpg

палантин можно подарить. на хороший 1500 должно хватить, положить его в красивую коробку.

можно красивые шерстяные перчатки поискать (но 1500 может не хватить).

сумку для ноутбука или чехол для планшетника (я правда не знаю сколько они стоят)

в ветке творчество есть тема про текстильные куклы, может что там приглядите. они оч милые, я бы такому подарку обрадовалась)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=177549

Ссылка на комментарий

если девушка очень близка и дорога то подарить в красивой рамке перерисованную от руки вашу обшую любимую фотографию где вы вместе

Ссылка на комментарий

спасибо :excited: буду думать, игрушки и вправду прикольные :yes:

vitya777 а у вас есть мото_?) у обоих_?) или одно на двоих_?) а может сделать на мото как нибудь стильно аэрографы вроде, они подскажут, надпись не просто с ее именем, надо еще что то :) хотя надо что то такое, что бы у нее было а не на мото, но вот что бы_?) проблема... подумаем еще...

вот ж елки палки, девушки заставляют думать :excited: нам подари флешку или там какуюнить хреновину в машину и все, нам тока потом на самом празднике живот набить :yes:

пойду в магазин схожу, приду напишу, мож чего найду что надо *19

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

а по поводу фотографий, некоторые не любят фотографии дарить, говорят мол это к расставанию (ну типа на долго не будут вместе, уедет там ктонить куданить на долго) но рисунок не фото *05

Ссылка на комментарий

лучше подарить электроинструмент - балгарку, шуруповёрт, дрель что-бы потом приходить к ней в гости и этим же инструментом что-то делать, а то приходиться небось у соседей просить...

Ссылка на комментарий

Внешний винт дари =) Нет лучше подарка, который реально нужен(сама тебе сказала) и будет использоваться постоянно, а кроме как передача информации этого не сделать. Готовить часто не будет, всякие мыльные прибамбасы, мне кажется, тоже сильно использоваться не будут :) Ну на крайняк купи винт и в придачу в коробочку положи мыло даф =)

А так самое главное для нее, это ужин с тобой и цветочки, ну и конечно что ты подумал насчет этого намного заранее, значит важна тебе, а подарок уже второй план, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, но тут дареный конь то желанный, значит крутотенюшка, озвучено по версии Ку-ку-кураж Бамбей :)

Ссылка на комментарий

Посоветовала бы сходить в магазин "Подарочки" (Около Юбилейного). Там ооочень много ОРИГИНАЛЬНЫХ подарков, которые сам себе не купишь, а в подарок получить охота =)))) Я сама от туда много вещей хочу....но бюджет....... *01

Ссылка на комментарий

На счет надписи на асфальте, понравилось по моему на Бабушкина в сторону горького, надпись на 4 полосах дороги - 4 сердечка огромных и в них ж+м=л, если на дорогу окна выходят у нее, то же можно подобным образом написать. По детски, зато романтично. (съездите посмотрите)

А на счет подарка цветы в горшочках лучше не дарить, т.к. сами говорите карьеристка она, либо не прихотливые и засухоустойчивые.

А подарок, так и подарите хард, я бы например была рада такому подарку )))

Может надо было у нее исподтишка спросить, что ей надо? У нее свое авто есть? может быть в машину что нибудь надо (резину там зимнюю, компрессор - как говорится у кого, что болит, то и на уме ))))?

Ссылка на комментарий

Хард, можно закинуть туда фильм который вместе посмотрите. И сделать можно что нибудь с ним оригинальное, замаскировать под тот же набор мыла, она про себя подумает ну блин..а потом хард увидит и обрадуется

Ссылка на комментарий

Cosin хорошо *03

Виктория Викторовна ага *05

Avis не, машины нету, ну вот про хард как бы и получилось исподтишка *16

Имельман ага, точно *33

всем спасибо так и сделаю :bouncy: теперь помогаем если еще надо vitya777

сегодня видел в магазине ЗОЛОТО на Юбилейном там напротив ТЦ подвеска мотоциклиста и еще цепочку можно, подвеска золотая была, там на красные ценники 50% скидка :) а еще там было колечко я не помню как камни называются, но они такие синенько-голубеньгие вообщем не как алмазы дорогие красивое было такое... а она зверюшек любит_?) может зверюшку какую_?)

Ссылка на комментарий

Короче братва!есть тема!

У девушки ДР,подарить я ей хотел бы типа клип такого содержания:

Большая коробка,перевязанная ленточкой,ленточка развязывается и появляюсь я.

С голым торсом(в плавках) ))) с чепчиком на голове и тоже красиво перевязан ленточкой.

Нужно голосовое сопровождение,какое? хз,предлагайте.

Мажет стих,может песня,может просто мелодия.

зы девушку зовут Юля,ники : Чебу,Черешня,Вишенка.общаемся в инете.

Короче нужно что то необычное,подскажите,рассмотрим ВСЁ!

У нас есть 8 дней

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...