Перейти к содержанию

Cosin

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cosin

  • День рождения 19.07.1990

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Майкоп

Посетители профиля

2 064 просмотра профиля

Достижения Cosin

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

75

Репутация

  1. Наименование товара: Серверная оперативная память 6 штук по 4 гб Описание: обмен на деньги по предложению, либо обмен на комплектующие Цена: руб. Контакты: в теме, в лс
  2. магазин антей на стрелке, там брал алюминиевые и металлические трубки
  3. Добрый день! В кратце, давно покупал с рук системник, сегодня купил видеокарту 1050ti. Бегу счастливый, волосы развиваются, вставляю в комп, включаю, и на моменте информации о версии биоса подвисает на секунд 15 и перезагружается. Видеокарту проверил на другом компе, работает. заменил БП, история та же. В интернете нашел точно такую же ситуацию с той же самой мат. платой и той же самой видеокартой: ссылка: https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=9:69190 Как я понял предыдущий хозяин системника обновил "коряво" биос. Как решение один "большой молодец" с той ссылки посоветовал: "SaantaaНа сайте производителя 2 биоса, первый начальный, второй с обновлением ME компонентов, через перемычку на ME_Unlock.На сколько помню - у этих элитгруппов не 2 биоса на сайте лежит, а один биос, и один Me updater, и шить соответственно нужно не один из них, а оба поочередно(уж не помню кого из них первым за давностью лет), а т к вы получается только проапдейтили ме, при этом биос остался старый - оттуда и глюки, нужно было прошить и второй файл. Добавление от 26.03.2018 10:02: Saantaa Поправка, таки решил проверить, на сайте действительно 2 биоса, один древний с me 7.* еще, где добавлена поддержка 2700к, и второй, более свежий с поддержкой иви бриджей к которому идет нотация "Before updating BIOS, please check your BIOS ME version. If BIOS ME version is NOT 8.1.X.X , Please go to CPU EVOII http://www.ecs.com.tw/extra/ECS_win8/win8_bios.html to update your BIOS first. (BIOS Setting: Chipset > ME Configuration=>Check ME FW Version) After updating this BIOS, you only can flash newer versions afterward. Please DO NOT flash back older version BIOS, it will cause your system to crash. " но суть не меняется, исходя из того что ме у вас стал 8.* - выходит что вы прошили лишь ме упдайтер, или как его элитгрупп называет CPU EVOII, а биос у вас остался старый. Так что если еще актуально - прошейте это http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_DOW…ID=24&LanID=6 и все будет норм работать" Сам с компами я дружу на уровне почистить от пыли, заменить термопасту, так что прошу откликнуться добрых людей как что сделать
  4. Приветствую! Требуется перевезти кролика, может кто едет на машине с УУ до Агинска?
  5. Если вам по 18 лет и более, и мама готова уйти на работу с графиком сутки через двое, нескольким членам семьи возможно смогу помочь с работой. Если что отписывайтесь в личные сообщения.
  6. Приму в дар (либо за шоколадки, по договоренности) рабочий виниловый проигрыватель
  7. Так как я обычный юзер, под правильной эксплуатацией что понимается? Перегрев, защита от скачков напряжения?
  8. Добрый день! Неожиданно столкнулся с таким вопросом: В каком положении можно устанавливать винт? Предыстория: всегда был винт горизонтально установлен (-), который проработал и работает до сих пор с 2005 года вроде как (ide 80gb, производитель неизвестен) без доп. охлаждения в корпусе системника, на новом системнике винт вертикально установлен ( | ) WD sata 500 gb 2012 года выпуска с охлаждением доп. кулером. Так вот относительно новый винт начал погибать) Как думаете, не связано ли рабочее положение винта (по моей логике - нагрузка на ось, подшипники, головку) и рабочая температура винта (прогретый элемент чувствует себя лучше). В интернете читал, пишут вроде как ощутимой разницы нет, главное чтоб не по диагонали стоял ( / ). ПС. в скобкам визуальное положение винчестера в ПК
  9. Добрый день, интересует аренда металлоискателя (металлодетектора) на пару дней летом. Кто-нибудь сдает в аренду? Как то зимой 2014,через этот форум, мне помог форумчанин в поиске часов на склоне горы, до сих пор благодарен)
  10. Добрый день! В УУ есть кто сдает металлоискатели? Пробиваю почву на лето)
  11. Кто знает подскажите плз Нужна более менее прозрачная, типа Epoxy 520
  12. Может кому пригодится: В общем купил ал.трубку в антей на стрелке. Гнул предварительно засыпав солью и зажав концы) Гнул от трубу на улице, достаточно широкую. Главная проблема была выгнуть концы перпендикулярно виткам, хорошо что хоть толщиной 1 мм купил)))) Сила большая нужна и сноровка, пару раз отрывал кусками) Когда покупал трубку думал пальцами случайно не погнуть бы, ох как я ошибался)))))))
  13. Не знаете где продаются аналогичные?@Vitalius I Идея хорошая, но нужен диаметр трубки чуть больше) Да вы правы, не для самогонного аппарата Без паяльной лампы возможно без разрывов согнуть?
  14. Где вообще продаются алюминиевые изделия в УУ? Где купить гнутую алюминиевую спираль как на фото? Согнуть и сам могу, но думаю красиво не получится))))
  15. Номер свой скиньте

     

×
×
  • Создать...