Jump to content

Чего бы такого подарить на ДР_?)


Recommended Posts

Posted

Девушки разные бывают... Одна обрадуется винту на 1 Терабайт, другая будет в восторге от розового плюшевого мишки.

Posted
Смотря какой бюджет у тебя на такие дела?

Вот именно что небольшой :dontknow: не больше 1200деревяных.

Вот думал может парфюм :think: духи там правда хз сколько они стоят :no: и не будет ли это неким намеком вроде:"Ты воняешь"?

Posted
намеком вроде:"Ты воняешь"?

Конечно же нет.

Купи большой бантик, обернись в него, и подари себя))

Все зависит от твоей девушки, от ее характера.

Можно и игрушку мягкую, а можно и парфюм, и т.д.

Вообщем, походи по магазинам, что самому больше приглянется то и подари.

Posted

Парфюм обычно не дарят, это человека надо хорошо знать, его вкусы. Лучший подарок на такой бюджет это стандартно цветы, конфеты и хорошее настроение.

Posted

Ну тут нужен индивидуальный подход! Если знаешь девушку хорошо, то обычно выбор подарка не составляет труда. Можно как-нибудь аккуратно завести разговор о том что ей нравиться, главное чтобы она ни о чем не догадалась. Сам так делал, а потом бац и сюрприз на ДР. Главное надо дарить что-нибудь личное, а то некоторые даже умудряються подарить набор сковородок или чайный сервиз. Ну нахрена все это девушке.

Можно какие нибудь украшения подабрать, ну не золотые естественно.

Лучше и впраду потрать полдня походи по магазинам.

Удачи!

Posted

спроси у ее подружек! может, они знают чего она хочет))) ну, или совет тебе дадут

Posted
Вот думал может парфюм
врядли угадаеш, то что понравится
спроси у ее подружек! может, они знают чего она хочет))) ну, или совет тебе дадут
- думаю не стоит)
Posted

Купи цветы в горшочке... Всегда будет тебя вспоминать, когда их поливать будет)) "Дом цветов" как в 113 ехать, по левую сторону... Меня много раз он выручал, практичнее обычных цветов... Помнится на восьмое марта я покупал там цветок - хз как называется, но у него были большие широкие листья (темнозеленые) и он распускается к тому же... Всего 900 р.

Лучший подарок на такой бюджет это стандартно цветы, конфеты и хорошее настроение

Не вздумай дарить конфеты - это же девушка твоя, а не препод из института или учитель с родной школы...

Posted

Можно еще взять фотку где вы вместе и отнести ее художнику. пускай он картину нарисует. думаю ей понравится.

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
Posted

Ну это смотря по какому поводу и в зависимости от толщины кошелька

Да смотря еще какая двушка, чем она занимается, какие они у нее вкусы, просто включи фантазию

Posted

побегай по магазам... знаю в шэнэ была скидка 20%. есть дисконтные карты от шэнэ)

да и во многих сейчас скидочки есть

Posted

Ну в сапфире скидка 30%. Если девушка любит брюлики то действительно кольцо подари, но всегда есть риск промазать со вкусом. В глаза не скажет чтоб не обидеть, но если не понравится, носить будет редко.

Posted

если не знаешь, что конкретно взять, то возьми подарочную карту на пару рублей, рубль на цветы;-)

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...