Перейти к содержанию

Куда отдать ребенка на танцы?


Рекомендуемые сообщения

МГЛ им. Д. Аюшеева на площади Славы

принимают вроде и дошкольников

стоимость не скажу, уже давно закончила

но я училась там

Ссылка на комментарий

есть школа-студия Байкальские звездочки. Походит подрастет будет по заграницам катать) я сама там 10 лет протанцевала. Оплата кажется около 500 р. занимаются в 3 начальной школе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я слышала про какие-то "бальжамурчики". Что это такое? может кто подскажет?

Хочу дочку, когда ей будет 4, туда отдать.

Детский образцовый ансамбль "Булжамуур". Занятия и запись в РЦНТ (ост.Бабушкина). У меня сын оттанцевал 6 лет в этом ансамбле. И дочу записала туда же. Стоимость 1500 р/мес. Это для малышей. Чем старше, тем дешевле, а потом и бесплатно. Занятия 3 раза в неделю. Отличный ансамбль!! Растанцуют всех. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Центр внешкольной работы. Хореографический кружок. Жуковского, 25.

Дочку туда устроила. В средней группе 600 р в мес. Занятия 3 раза в неделю. Для малышей вроде бы 2 раза в неделю по часу. Для средней группы преподаватель бесплатно проводит дополнительные занятия для новичков.

Ансамбль в прошлом году в Париже занял 2-е место.

Там еще ушу есть. 1000р.

В школе предлагали танцы, но там они по 1200

Ссылка на комментарий
Центр внешкольной работы. Хореографический кружок. Жуковского, 25.

Дочку туда устроила. В средней группе 600 р в мес. Занятия 3 раза в неделю. Для малышей вроде бы 2 раза в неделю по часу. Для средней группы преподаватель бесплатно проводит дополнительные занятия для новичков.

Ансамбль в прошлом году в Париже занял 2-е место.

Там еще ушу есть. 1000р.

В школе предлагали танцы, но там они по 1200

Ужасные преподаватели в этом "Фламинго", на детей орут, никто там не задерживается, все уходят в более приличные места, к адекватным педагогам. А эти просто лайки- грубиянки.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже посоветовала , Дом детского творчества , Мы тоже туда ходили, там есть ансамбль ,.Веснушки ,. и там набирают с 4 лет. И занятия там вечером, мы ездили после садика , с Шишковки. Ходили 3 года вплоть до школы , после пришлось прервать занятия когда пошли в первый класс , не попадали в смену.. Но это дало хорошее начало , теперь мы танцуем в школе в Ансамбле.

Ссылка на комментарий
а в окт. районе есть что-нибудь подобное? тоже хочу дочку записать на танцы или хореографию, сама просит ей скоро 5.

в кварталах есть школа Виктора Яо Фун Тана. 1000руб 8 занятий по 1 часу адрес Калашникова,11, занятия проводятся по выходным. мы начали ходить 3,5года

Ссылка на комментарий

Угол зрения, театр современного танца г. Улан-Удэ

детки с 4 лет, выступления потом происходят со взрослыми, очень интересно, познавательно

тел 61-29-24 Елена, сами бы пошли. но нам тока 2г6м))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...