STRIDER Posted September 1, 2011 Report Posted September 1, 2011 Дочке 4,5 года. Ходит в садик. Хотим отдать на танцы, пока не определились... Посоветуйте что-нибудь. И сколько это сейчас стоит? Quote
allegretto Posted September 1, 2011 Report Posted September 1, 2011 постояю. послушаю. нам тоже надо. правда еще нет 4 , но скоро будет Quote
Tinylya Posted September 1, 2011 Report Posted September 1, 2011 МГЛ им. Д. Аюшеева на площади Славыпринимают вроде и дошкольниковстоимость не скажу, уже давно закончилано я училась там Quote
Злюка Posted September 2, 2011 Report Posted September 2, 2011 Подруга водит дочь куда-то на пл. Советов, кружок кажется наз. "Жемчужина", стоимость около 600-700/мес. Quote
deno4ka Posted September 5, 2011 Report Posted September 5, 2011 Отведите в театр танца Созвездие.Большое количество детей Quote
vitop Posted September 6, 2011 Report Posted September 6, 2011 Злюкаа вы не могли бы уточнить куда именно водит и какое танцы (бальные, эстрадные , народные) Quote
STRIDER Posted September 6, 2011 Author Report Posted September 6, 2011 deno4kaа вы не подскажите контакты? Quote
silver_fox Posted September 6, 2011 Report Posted September 6, 2011 Я слышала про какие-то "бальжамурчики". Что это такое? может кто подскажет?Хочу дочку, когда ей будет 4, туда отдать. Quote
Taksa Posted September 9, 2011 Report Posted September 9, 2011 сегодня в белой маршрутке №30 ехала - там было объявление, что набирается группа девочек от 4-х лет в школу танцев. Quote
aldar4ik Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 есть школа-студия Байкальские звездочки. Походит подрастет будет по заграницам катать) я сама там 10 лет протанцевала. Оплата кажется около 500 р. занимаются в 3 начальной школе. Quote
deno4ka Posted September 27, 2011 Report Posted September 27, 2011 Тел. 89247576961. Только вроде детей набирают с 5 лет, но вы все-таки уточните по телефону.Удачи Quote
tatashka Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 В Доме Пионеров напротив Восточных Ворот набирают детей с 4 чел. Quote
Трали-Вали Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 Вы спросите у дочки, хочет ли она того или это несбывшиеся мечты родителей? Quote
vitop Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 в доме пионеров время занятий не удобеой среда пятница с 9 до 10 утра мы туда хотели ходить но время не подходит Quote
bbagira Posted October 6, 2011 Report Posted October 6, 2011 Я слышала про какие-то "бальжамурчики". Что это такое? может кто подскажет?Хочу дочку, когда ей будет 4, туда отдать.Детский образцовый ансамбль "Булжамуур". Занятия и запись в РЦНТ (ост.Бабушкина). У меня сын оттанцевал 6 лет в этом ансамбле. И дочу записала туда же. Стоимость 1500 р/мес. Это для малышей. Чем старше, тем дешевле, а потом и бесплатно. Занятия 3 раза в неделю. Отличный ансамбль!! Растанцуют всех. Рекомендую. Quote
Snook Posted October 12, 2012 Report Posted October 12, 2012 Центр внешкольной работы. Хореографический кружок. Жуковского, 25.Дочку туда устроила. В средней группе 600 р в мес. Занятия 3 раза в неделю. Для малышей вроде бы 2 раза в неделю по часу. Для средней группы преподаватель бесплатно проводит дополнительные занятия для новичков.Ансамбль в прошлом году в Париже занял 2-е место.Там еще ушу есть. 1000р.В школе предлагали танцы, но там они по 1200 Quote
Santorini Posted October 19, 2012 Report Posted October 19, 2012 Центр внешкольной работы. Хореографический кружок. Жуковского, 25.Дочку туда устроила. В средней группе 600 р в мес. Занятия 3 раза в неделю. Для малышей вроде бы 2 раза в неделю по часу. Для средней группы преподаватель бесплатно проводит дополнительные занятия для новичков.Ансамбль в прошлом году в Париже занял 2-е место.Там еще ушу есть. 1000р.В школе предлагали танцы, но там они по 1200Ужасные преподаватели в этом "Фламинго", на детей орут, никто там не задерживается, все уходят в более приличные места, к адекватным педагогам. А эти просто лайки- грубиянки. Quote
mila-27- Posted October 23, 2012 Report Posted October 23, 2012 Я бы тоже посоветовала , Дом детского творчества , Мы тоже туда ходили, там есть ансамбль ,.Веснушки ,. и там набирают с 4 лет. И занятия там вечером, мы ездили после садика , с Шишковки. Ходили 3 года вплоть до школы , после пришлось прервать занятия когда пошли в первый класс , не попадали в смену.. Но это дало хорошее начало , теперь мы танцуем в школе в Ансамбле. Quote
alia Posted October 24, 2012 Report Posted October 24, 2012 а где Дом детского творчества, может есть телефоны? Quote
volkano Posted October 26, 2012 Report Posted October 26, 2012 а в окт. районе есть что-нибудь подобное? тоже хочу дочку записать на танцы или хореографию, сама просит ей скоро 5. Quote
MEGASHOP Posted October 26, 2012 Report Posted October 26, 2012 а в окт. районе есть что-нибудь подобное? тоже хочу дочку записать на танцы или хореографию, сама просит ей скоро 5.в кварталах есть школа Виктора Яо Фун Тана. 1000руб 8 занятий по 1 часу адрес Калашникова,11, занятия проводятся по выходным. мы начали ходить 3,5года Quote
zanoza Posted October 26, 2012 Report Posted October 26, 2012 Угол зрения, театр современного танца г. Улан-Удэ детки с 4 лет, выступления потом происходят со взрослыми, очень интересно, познавательнотел 61-29-24 Елена, сами бы пошли. но нам тока 2г6м)))) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.