Перейти к содержанию

volkano

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volkano

  1. Меняю место в д/с Калинка №96 (пр. Строителей, возле 49 шк.) на место в д/с Золушка (Шумяцкого), старшая группа (5-6 лет). тел. 89246509343, 564500
  2. Подскажите плиз к какому врачу обращаться: ребенку 5 лет, весит 12 кг, в росте тоже отстает 99 см (норма 104-110 см), а самое главное очень плохой аппетит, ничего не нравиться, уже не знаю что делать, худая - смотреть страшно, к эндокринологу ходили - патологии нет, посоветуйте хорошего врача!
  3. Очень хочу приобрести спорт комплекс для ребенка. У нас в городе цена на них в спорт магазинах начинается от 4000 за китайский и от 6000 за отечественный. В совместных закупках можно приобрести отличные СК фирмы ЛЕКО от 2890, а просто шведские стенки и того дешевле. Но желающих мало, не набирается опт. партия (10 шт.) Кого заинтересовало, смотрите тут http://spshka.ru/index.php/topic,11258.msg742713.html#msg742713 и присоединяйтесь!
  4. в магазине конечно купить не проблема, но хочется дешево и сердито))) На барахолке раскупили все...
  5. Может кто продаст санки с длинной ручкой толкателем? А то как снег выпал с коляской невозможно гулять стало, колеса забиваются снегом, да и скользко. Жду предложений!
  6. подскажите, пожалуйста, где можно покрасить дубленку целиком? хочу из своей старой сшить ребенку, но сначала нужно цвет освежить.
  7. а в окт. районе есть что-нибудь подобное? тоже хочу дочку записать на танцы или хореографию, сама просит ей скоро 5.
  8. Клей посмотри в фирме ТБМ, что на территории "Таксопарка", возможно есть у них. Что за ткань и куда? Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд: "Алькантра " осталась? Я бы купил пару метров. укажи, пож-та, адрес где брал.
  9. Ardem Извини, а где такую ткань брал и почем? общие впечатления от нее.
  10. LexHard Нет не срочно. Время будет давай замутим. Hare Таких вещей в продаже в городе не видел. А мастер-кит снял с производства. Вот и ищу может кто сделает. Если знаешь где найти направь в нужном направлении.
  11. LexHard Думаю штук 30 воткнуть. Это тахометр как на боллидах, не стрелкой, а светодиодной шкалой показывает кол-во оборотов. посмотри в инете, схемы есть. может и сделаешь за разумную плату.
×
×
  • Создать...