Перейти к содержанию

Куда отдать ребенка на танцы?


Рекомендуемые сообщения

В гимназии №3, прекрасный педагог Валиева Татьяна Шамильевна. есть группа вечерняя для малышей с трех лет. Детям очень нравится. В конце года выступления)))

Ссылка на комментарий
Natslav, а у вас есть контакты в мостовике, может номер телефона или расписание занятий? Напишите, пожалуйста *16

В Мостовике "Созвездие" занимается, сайт попробуйте найти.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

alexandra2110 ходим всего второй месяц,но нравиться очень.идет с удовольствием..присутствовала сама на занятиях,детки занимаются активно,не каждый согласиться взять группу 3х леток..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В Дэнс-Холле (школа танца Виктора Яо-Фун-Тана) с 4-х лет берут. Может договоритесь, чтоб с 3-х взяли? *16

у меня племяшка с трех с половиной ходит в эту школу танцев)) очень довольна))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

тоже интересует, у меня сыну 5 лет, дома нам концерты устраивает, танцует брэйк  ( то есть пытается)))))) не знаю есть ли в городе современные танцы для малышей, подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий

тоже интересует, у меня сыну 5 лет, дома нам концерты устраивает, танцует брэйк  ( то есть пытается)))))) не знаю есть ли в городе современные танцы для малышей, подскажите пожалуйста?

 В школе танцев Виктора Яо-Фун-Тана есть. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

племянница ходит с 3,5 лет в районе бурвода, в начале в самой школе были уроки,вечерами потом с годами стали в "форос" ходить (так вроде называется),обучают отлично,ребенок в третьем классе учится выступают везде,на всех мероприятиях ,нынче солисткой стала,советую жителям пос.заречный отдавать туда детишек

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...