Перейти к содержанию

Хорошее и Плохое на Ulanovka.ru


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Хех... читаю посты времени, когда улановка тока-тока появилась... Разрослась конечно, ничё не скажешь... по сабжу: почти всё устраивает, но бывает неудобно, что можно загружать картинки только формата .JPG

Ссылка на комментарий
Хех... читаю посты времени, когда улановка тока-тока появилась... Разрослась конечно, ничё не скажешь... по сабжу: почти всё устраивает, но бывает неудобно, что можно загружать картинки только формата .JPG

Некропостер ты

:thumbdown:

Ссылка на комментарий

Отличный интернет ресурс!)

Спасибо Мас`у - создателю, спасибо всей команде модераторов!)

Грамотное модерирование, без перегибов, культурно...

Спасибо активным релизерам, поклон вам до пола!)))

Спасибо всем пользователям - много интересных людей на Улановке, приятная компания)))

Наполнение трекера - музыка, аниме, фильмы.. зависит только от нас с вами..))

Все условия созданы, сервер свой, кстати!)

Осталось только пополнять трекер раздачами, а форум интересными сообщениями)

Ссылка на комментарий
это верно УЛановка очень выросла...и это только за 1 год с лишним...дальше больше)))

Желаем ей только продвигаться и рости, а мы все постараемся помочь в её развитии. *19

Ссылка на комментарий

бывает неудобно, что можно загружать картинки только формата .JPG

o_O Значит я избранный, что могу GIF-ы и PNG-шки загружать!! Йа порабощу мир!!!111 *pactalom

ЗЫ Сорри за оффтоп =)

ARS, а разве он запрещён ?

Не приветствуется.

Ссылка на комментарий

Отличный интернет ресурс!!! Mac'у БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Так же радует отсутствие дибильного спама!!! А так все безусловно супер!!!

не радует одно - я не модер :(:)

Ссылка на комментарий
Отличный интернет ресурс!!! Mac'у БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Так же радует отсутствие дибильного спама!!! А так все безусловно супер!!!

не радует одно - я не модер :(:)

Чем выше пъедъестал, тем больнее с него падать. Ты готов если что, грохнуться? :-D

Я раньше тоже хотел в модеры, но понял что это прежде всего большая ответственность. ))

Маку большое спасибо. Глубокий тебе поклон. )) Увидеть тебя вживую, мне будет очень приятно. )))

Ссылка на комментарий
плохо что с внешки друзья не могут зайти, а так всё путём.

А по-моему это плюс...)

Уютненько тут у нас, все свои, местные.

Новости, проблемы какие.. все понятно и актуально..)

А во внешке, если есть желание, куча ресурсов - общайся до "не могу"..)

И ощущение на внешних ресурсах уже другое... чувствуется разобщенность какая-то...)

Ссылка на комментарий

OverDrive потому как молодёжи много, да и противозаконно это, наверно.

dibar есть у меня други с внешки, хотелось бы чтоб они поучавствовали в наших политических дискусах.

Ссылка на комментарий

OverDrive, потому, что кому 18+ в состоянии найти то, что их интересует в инете..))

А еще есть законодательство... его тоже надо во внимание принимать..)

petrovna, обратись к Мас`у, возможно пропишет друзей..)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...