Перейти к содержанию

Хорошее и Плохое на Ulanovka.ru


Рекомендуемые сообщения

Побольше хороших людей!

Так приглашайте друзей... они только рады от этого будут!!! Я всем показываю этот ресурс... в аську всем рассылаю... все только благодарны. Повышайте свою репу и в жизни!!!

Ссылка на комментарий

РусланчеГ

grig

V[25]

grig

Vindol

Поднимайте репутацию торрента и его Администратора Mac это заслужил он очень хороший человек РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖЕНИЯ

С Уважением Vassago

Ссылка на комментарий
"]Скорость(отдачи) бы повыше...

В количество народа все упирается...

Может я в торенте недоконца понял... но кол-во человек влияет только на скорость Скачивания(с торрента), а на отдачу никак не влияет... :(

Ссылка на комментарий
"]Скорость(отдачи) бы повыше...

Перепутал с закачкой :yes: , можешь поставить Annex M модуляцию на модеме, на некоторых станциях вроде как работает... у меня номер на 460 начинается... у меня не работает. Эта модуляция позволяет увеличить скорость отдачи раза в 2 или 3.

Ссылка на комментарий

Спасибо, друзья, очень приятно слышать теплые слова в свой адрес. Не стоит также забывать о наших доблестных модерах, без которых я бы не усмотрел за всем :)

Перепутал с закачкой , можешь поставить Annex M модуляцию на модеме, на некоторых станциях вроде как работает... у меня номер на 460 начинается... у меня не работает. Эта модуляция позволяет увеличить скорость отдачи раза в 2 или 3.
Я вот про этот аннекс М так что-то и недопонял. Вот к примеру мой Уркоп Sprinter 120M AnnexB можно перешить под М? А то ап выше 70 не поднимается вообще.

З.Ы. Надо этому тему посвятить отдельную.

Ссылка на комментарий

Петя - ты иногда что-то говоришь, прямо не верится..

и при том источники не называешь..

я понимаю, что тут не приняты внешних источников выкладывать - но хотя бы в аську мне скинь ссылочки на авторитетные источники..

то Виндовс пропатчить надо, то модем перепрошить на другую модуляцию..то прогу-ускоритель интернета поставить..

какие-то все знакомые советы..из истории Интернета 90-х..

Ссылка на комментарий
Петя - ты иногда что-то говоришь, прямо не верится..

и при том источники не называешь..

я понимаю, что тут не приняты внешних источников выкладывать - но хотя бы в аську мне скинь ссылочки на авторитетные источники..

то Виндовс пропатчить надо, то модем перепрошить на другую модуляцию..то прогу-ускоритель интернета поставить..

какие-то все знакомые советы..из истории Интернета 90-х..

У меня модем поддерживает модуляцию AnnexM, а вот на АТС нет... посты найду на форуме закину, где пишут, что работает AnnexM. В Интернете есть инфа, что такое AnnexM.

Прога cFosSpeed ничего сверхествественного не делает... просто убирает задержки в передаче пакетов, настраивает приоритет программ. Дом страница cfos.de

Патчить не Windows, а драйвер TCP-IP... давай точнее будь... а то людям непонятно о чем речь .. программа xp-antispy

Не будь скептиком... технологии развиваются...

Ссылка на комментарий

жизнь заставляет подозревать сразу нехорошее...

хороший сисадмин - по умолчанию параноик..

:) может быть я и жирная свинья, но тонкий тюнинг, дающий общий прирост в скорости на 10% меня особо не привлекает..

особенно, если от этого подозрительно попахивает вирусами, шпионами и другими нехорошестями..

Ссылка на комментарий
жизнь заставляет подозревать сразу нехорошее...

хороший сисадмин - по умолчанию параноик..

:) может быть я и жирная свинья, но тонкий тюнинг, дающий общий прирост в скорости на 10% меня особо не привлекает..

особенно, если от этого подозрительно попахивает вирусами, шпионами и другими нехорошестями..

А я что тебе заставляю что-то менять... вроде просто предложил тебе... тебе конечно не к чему такие приблуды... но торрент может любой канал забить... соединений уйма создает...

cFosSpeed просто расставляет приоритете на трафик... в играх это критично.

хороший сисадмин - по умолчанию параноик..

Согласен, только открытым надо быть для диалогов... Ладно, хватит Мерля народ тешить... :yes:

:excl: Не пишите два сообщения подряд,- редактируйте предыдущее сообщение //Sheb

Ссылка на комментарий

да супер модераторам тоже кстати спасибо, да и вообще команда такая классная:)

А еще если учесть что это все на голом энтузиазме.......

Один минус на торренте - фильмы лежат как куча-мала.. Уже и не мала становится.

Ссылка на комментарий

Nika

Как компромисс для фильтра по жанрам можно на странице поиска указать форум "Художественные фильмы", а в поле поиска набить к примеру "Жанр: комедия" и отметить "искать все слова", там же можно выбрать период создания торрента (день, неделя и т.д.)

Ссылка на комментарий
Мне все нравится здесь вот токо народу бы по больше а может анимэ тоже стоит разделить на жанры а то их че то тоже много становится

Иль хотяб онгоинги отделить в отдельную ветку...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg, xom, это уже не сюда

А про форум что можо сказать? Единственная отдушина пока из всего, что может предложить простор внутренней зоны ст

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...