Перейти к содержанию

Джангар

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Джангар

  1. Можешь купить FT232RL и использовать его как программатор и как ИМС RS-232 Схема и описание тут:http://easyelectronics.ru/skorostnoj-avr-usb-programmator-na-ft232rl-bez-vspomogatelnogo-kontrollera.html Если не охота его делать могу помочь прошить своим программатором
  2. А тебе она зачем? Часто ее используют в нехороших делах типа угон авто или ограбления
  3. смело можешь ставить у тебя разьем mxm type A, а все что выше сказано про версии 1.3 и 2.0. У тебя же версия 3.0 http://www.mxm-upgrade.com/types.html-это описание про 1.3/2.0 http://www.mxm-upgrade.com/Tech_13.html-это про твою версию
  4. на рисунке показана схема соглосования уровгя ТТЛ ком порта, но для того что бы сделать ком-юсб конвектор тебе понадобится либо ft-232 либо купить конвектор в радиомаркете он там дешевый(но китайский) + max232
  5. АвторВидео Не обижайтесь, но их волнует экономия. а не фунционал и красота
  6. сам понял че написал. Я то понимаю что пишу! А мне кажется ты не понимаешь НОРМАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ! Во первых у них нет нормальной панели управления либо он глючный! Цены высокие, а качество оставляет желать лучшего!
  7. сам делай! У нас нормального хостинга нет.
  8. насколько я помню, в сетях wi-fi операторы не подлежат обязательному лицензированию в случае если эти сети - внутри зданий.. как только дело выходит за рамки здания - нарушение.. сомневаюсь, что там что-то лицензируется.. т.е. все эти сети - до первой проверки.. Если же их оборудование есть в списке ГКРЧ, то ни кто тебе ничего не скажет, а если да то их смело можно посылать
  9. Привет всем! Начиная с 2005 года из состава припоя убрали свинец и как следствие температура плавления стала выше это около 360 градусов, а было 270 градусов цельсия. так что ваши паяльники с мошностью 30 Вт не годятся. Удачи!!
  10. iMac 24 Процессор: intel core2duo 3.06Ghz Оперативная память: 4Gb DDR2 Видео Nvidia GF 8800 GS 512mb HDD: Seagate 750GB (wi-fi, blutooth, camera(0.3Mpx))
  11. Где взять нечто подобное? Навиком сходи на Борсоева. Давно не был там, но они там были.
  12. У меня лежит цветной струйный, состояние не знаю если нужен забирай Огромное спасибо за предоставленный принтер!
  13. Я так понял что ты хочешь прошить? Если да то не перепутай в каком порядке заливать файлы, да и тебе нужна будет программка типа tftp и адрес для загрузки 192.168.0.6 Кстати говоря на нее можно поставить Wive, что намного удобнее чем родная прошивка! У меня она стоит на таком же аппарате Желаю Удачи!
  14. Вот меня поражает скорости у других, я вообще первый в доме кто его подключил ставили очень долго и возникли проблемы и следствие этих проблем это вот низкая скорость вчера показывал меньше 200кбит/сек вот щас показывает:
  15. Да у нас ставят не по правилам и не умеют его ни где ставить! и при том одной установкой ламп не обойтись, требуется еще корректор и очиститель фар.
×
×
  • Создать...