Перейти к содержанию

Где рыбачить?


danger

Рекомендуемые сообщения

konstruktor

смотря как и на что ловить! в одну леску вроде можно!

М-м-м, чё-то припоминаю из закона об охраны рыби, ловли и т.п.:

Один рыбак - одно разрешенное приспособление для ловли - на этом приспособлении не более 3-х крючков.

Ссылка на комментарий

по сабжу: рыбачим в основном на селенге с друзьями. крупного ничего не попадалось. вот ждем нереста. посмотрим что будет))

Кто скажет, в какие дни примерно рыба будет под Улан-Удэ?

Ссылка на комментарий

Омуль каждый год по разному поднимется, бывало что и совсем не доходил до города основной косяк. Но в основном ближе к концу сентября перед самым нерестом , это основная рыба...

Ссылка на комментарий

Расскажите где есть уютное рыбное местечко в черте города. Реки вроде 2. думаю проблем не должно быть. Хочу с девушкой порыбачить наедине.

пс. Не обязательно большие рыбы, мы будем рады и маленьким, главное чтоб клевали часто *103

Ссылка на комментарий
Центральный рынок - бутик "Рыба", клюет рыба разного формата, поговаривают что даже удочку не нужно закидывать.

ты такой остряк.

Ссылка на комментарий

angel

+ 100 :-)

я постоянно в супермаркетах рыбачу)))

клюет классно

BOBAHAA

странные вы какие то. все вам скажи и покажи.. ты поделись информацией.. познакомься.. поделяца с тобой.

вам покажи пережуй выдай на блюдечке.. останется проглотить.

Ссылка на комментарий
Расскажите где есть уютное рыбное местечко в черте города. Реки вроде 2. думаю проблем не должно быть. Хочу с девушкой порыбачить наедине.

пс. Не обязательно большие рыбы, мы будем рады и маленьким, главное чтоб клевали часто *103

Где СИЗО, вниз к Селенге, примерно в районе порта.

Сам видел как бомжеватый мужик вышел на берег и за 30-40 минут сорожек на жареху надергал и свалил,

жарить улов наверное.

Ну вот место там типа "с девушкой" совсем не подходящее и далеко не живописное, вдвоем порыбачить вокруг одной удочки вряд ли получится :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

evgen3best

Темник очень интересует... Сплавку делали?

Откуда забирались? или с Таглея шли?

а лучше "отчет" по темнику.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

супермаркет - избито.... лучше в Балтахиновой пади рыбачить

Ссылка на комментарий

Yellowevgen3bestevgen3best[/b НА Гусинке нужна лицензия ,давно не был с уваж.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Yellowevgen3bestevgen3best[/b НА Гусинке нужна лицензия ,давно не был с уваж.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, куда сбегать можно дня на два недалече от города? Км 200 максимум. Ну и чтобы дорога норм была (жыпа нет)

Мама приехала, ре с ней оставим, и рванем с мужем..эх...

*19

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста!!! Где и как можно ловить хариуса на Селенге в районе города (+/- 10 км) когда лед встанет, если, конечно, это вообще возможно.

Ссылка на комментарий

gravewar

В любое время с набережной автовокзала на Селенге народ стоит.Подходи не стесняйся ,смотри ,учись...Там сейчас постоянно толпа будет торчать до тех пор пака река не встанет. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...