Перейти к содержанию

Yellow

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yellow

  1. Паркет с работой и покрытием раз в десять дороже ламината. А у вас паркетная доска. Ну так себе вариант, себя обманывать, обзывая его паркетом.
  2. ЕДИННАЯ РОССИЯ + ЕРМАК 2.0 + МИЛЛИОНЫ КАВКАЗЦЕВ + БРЕДИХИН = БРЕД Тогда обсудим основные пункты программы: МОНГОЛ 2.0
  3. Тагир Хайбулаев против Тувшинбаяра Найдана. Финал - золотой поединок. За кого болели вы? У меня даже не возник вопрос - за кого болеть. Еще недавно Советский Союз - монолит. Что мы видим сегодня? Что будет завтра? продолжение следует . . .
  4. Мушки для хариуса (1-7 мокрые, 8-10 сухие): 1-3 -нимфы; '-7 - "Личинки" с тяжелой головкой; 8 - "Ручейник"; 9 - "Шмель" "Bomber") на крючке №12; 10 - "Macintosh". http://www.freeride.ru/fishdir/koppi_mush.htm Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: http://www.freeride.ru/fishdir/koppi.htm а это сама статья Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: мухи из оленя или лося и мне кажется ваще рабочие))))
  5. в ресторанчо на стене висит шкура с классным хвостом. надергал немного.)
  6. gravewar челом бью, дай мастер класс Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: на будущий год уговорил домашних на даче кур с ПЕТУХАМИ держать, а летом на ярмарке чуть блин не купил петуха за 250 рубликов. вот только как его умерщвлять, чтоб бошку не отрубать))))).? душить? Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: а это на хариуса который по селенге прет икру жрать какие мухи вязать? и как? Добавлено спустя 11 минут 9 секунд: и еще раз: как такое связать? научите плиз.
  7. Maxacoff@ фото из журнала рыболов элит. был у меня такой журнал 2005 года чтоли, "курительный", выходил курить на балкон и его листал, вот жена ..... .... ... его сгенералила недавно блин.
  8. Maxacoff@ нижний ряд из оленя связаны --- на хариуса. вот ред таг отлично работает на хариуса и сухой и мокрый
  9. evgen3best Темник очень интересует... Сплавку делали? Откуда забирались? или с Таглея шли? а лучше "отчет" по темнику. Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: супермаркет - избито.... лучше в Балтахиновой пади рыбачить
  10. кто тут главный? предлагаю тему муховязания вынести в отдельную ветку..... - катана катане рознь. как то купил катану в москве, оказалась "катанкой". теперь с отремонтированным тюльпаном ездит запасным. - в августе "сломал" шекспира (вова на него упал). купил основным в снастях катану, надеюсь не "катанка" - достоинства шнура: летит далеко, при зацепе есть шанс спасти блесну (три-четыре спасенные блесны окупят стоимость шнура). - почемуто шнур 0,16 во время заброса в узелок завязывается, на более толстых шнурах такого не было??????? опять про мухи: http://www.romanmoser.ru/stepbystep/ http://www.club-mayak.ru/masterskaya/step-by-step/suhie Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: а есть у кого олень? на следующий сезон хотелось бы навязать таких (8,9,10): и как их вязать?
  11. @lien неправильно. пионер действительно, на крючке, такого размера рыбку не опознать. Поэтому, просьба вытаскивать рыбу из воды в (мокрых) перчатках!!! Рот у тайменя заходит за глаз, а ленка до глаз не доходит.
  12. иди в жопу Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: ты не меньше оскорбил всех здесь поймав и еще опубликовав фото "краснокнижника", баран Добавлено спустя 34 секунды: че еще рожу свою не заталкал туда иль не влезла? Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд: все в личку. в личку и писал свой пост и фото тудаб отправил. брн
  13. пионер ваааай такого "краснокнижного" то надо отпускать, даже ленка. пока такие пионеры-козлы будут все брать ничего не останется Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: иди щуку лови, здесь все по щуке встявают. просьба к другим: не писать как, куда, когда ехать-проехать. иначе "пионеры" и их друзья все испоганят Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: уууу расстроил, еще и фотку выложил, хвастался чтоли? Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду: и hammer09 видимо такой же, .... Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: еще и голыми руками блин
  14. Antoha летом 2010 нами была препринята попытка порыбачитьв Баунтовском районе. Должны были доехать до курорта Баунт. Но закончилось наше предприятие довольно плачевно, одно радует, что без жертв. Поехали на двух машинах. шел дождь. Первая машина выехала на 6 часов раньше и благополучно добралась до р. Талой и стали ждать вторую машину. шел дождь. отъехали от дороги глянуть как золото моют, переехали ручеек. через несколько часов (ужин, отдых, застряли в болоте, когда развораяивались) отправились назад к реке. ручеек не узнали. бурная горная речка. и даже с трудом форсировав "ручеек" не допетрили о катастрофе. шел дождь.ждем вторую машину. и тут как еб... в голову, что вторая машина уже не придет и выбраться мы не сможем. рванули в багдарин. по дороге туда мы форсировали только одну реку возле богдарино, а на обратном пути на пришлось прорываться через пять. т.е. когда туда ехали ручейки мы и не замечали, а они разом превращаются в реки. вообщем еле еле прорвались в богдарин. Спасибо старателям с бульдозером, водителям уралов. а наша вторая машина не успела проехать и первую речку. жили в багдарино два дня. местные сказали за два дня вода спадет. одна машина с торопящимися на работу уехала в улан-удэ. через два дня доехали до р. Талой. ума то нет. вода мутная жуть. поймали на переправе местных и давай с них рыбу спрашивать. они нам -"вода мутная, вся рыба в ручьях". нашли ручей. потеряли блесна. нашли блесна. а ручей где метр, где два шириной. на блесна поймали с пяток хариусов. а хариус там другой. наш красивее))). а там он рыжий рыжий. ума то нет сразу домой ехать. помучавшись там немного. решили рвать домой. денег истрачено, времени. а путной рыбы так и не увидели. но мы не прочь еще туда сгонять. правда на 2012 планы - Чикой, Темник, Снежная. Что получится.
  15. а вы видели узбекский топор, он из тяпки переделан. вот так и работают. дурака включают и все.
  16. езжайте на Гусинку
  17. Вот сюда надо для начала. И порыбачить там можно.
  18. "В бассейне Байкала установлен запрет на вылов нерестового хариуса 26 Апрель 2011, 12:11 В бассейне Байкала и в Ангаре с 25 апреля по 25 июня 2011 года установлен запрет на вылов хариуса, который как раз в это время нерестится. Как сообщает Ангаро-Байкальское территориальное управление федерального агентства по рыболовству, запрещена добыча ленка в Байкале и впадающей в него реках круглый год. Нельзя ловить рыбу, занесенную в Красную книгу (осетр, нельма, линь, валек, таймень). Во время нереста рыбы существуют запреты на использование маломерных судов в реках, впадающих в Байкал, и в 1,5 километра от устьев рек и притоках, чтобы не навредить нерестовой рыбе." http://binfo.pressa-irk.ru/?p=6927 на Хаим нельзяяяяяяааа ))) доезжаете на легковой до Хаимского моста, надуваете лодки и в сплавку. к 10 часам ночи приплывете к зимовью (находится зимовье на повороте и с быстрым течением можно просохатить его. тогда ночевка в поле, что тоже ничего). на следующий день к этому же времени выплывите на Матвеевскую. а там пару километров до трассы с лодкой (тк сечас легковаямашина к матвеевской врядли проеедет). Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: и еще: зимовье рабоохрановское ))) Добавлено спустя 6 минут 26 секунд: Хаим: Водомер - можно проехать на уазике Горелый мост - можно проехать на легковой Столики - можно проехать на легковой Стадион - можно проехать на уазике Матвеевскую (почти устье, конец сплавки)- можно проехать на легковой конечно все это летом. ну больше заездов и не знаю
×
×
  • Создать...