Перейти к содержанию

Где рыбачить?


danger

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!Не подскажите,на Крестовом,Максимихе лед стал,кто-нибудь выходил уже.Мы обычно в апреле заезжаем на лед,но нынче зима теплее.Байкал замерзнет или нет?

Ссылка на комментарий
Ой, ну тогда я не знаю! Вот мы с мужем 7-го уже съездили на сор, клев правда не очень, но удовольствие получила! А вот мы еще в этом году купили палатку зимнюю и обогреватель газовый, так я нынче в палатке сидела без шапки и без куртки- так тепло мне было, может вашим женам тоже комфорт просто надо обеспечить?

поподробней пожалуйста про обогреватель, желательно мощность, расход газа, модель, место покупки и цена. интересует по причине приобретения 4-х местной палатки, и ужасного холода в ней))))

Привет! У нас такой http://www.fes-shop.ru/image2.php?src=catalog/1300711292obogrevat_BDN[1].jpg (так может картинка не открытся, открывайте в новой вкладке).

В Хозяине почти такой видели подороже только. Расход небольшой- мы за 4 часа только половну баллона использовали, минус один- баллоны обычные замерзают, заказали сейчас спецательные, до -20. А мы заказывали вот здесь: http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=1769

Ссылка на комментарий

ans76

Точно вам говорю... горелка 1-плиточная и балон на 12 литров будут лучше...и газа больше и он не замерзнет даже если будет стоять за пределами палатки

Экономист551

Не знаю))

у меня нет ни горелки не газа))

честно :)

ans76

слышал что едят с котокели.. и рыбка норм ловица.. но сам не поеду 100%

озеру дали отдохнуть 3 года.. рыбка сразу чстично восстановилась

Влад03

не был, не знаю..

думаю уже должен

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гусинка ловится щука, карась, сорога, окунь. в городе ловят возле Селенгинского моста с правой стороны если ехать в город на левом берегу хорошие караси ловятся на донку сам ловил пока жену с работы ждал за 2 часа 5 штук поймал на 2 сковородки хватило

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

*13 где же там страшно???Моя супруга сездела раз еще поросится теперь на крупную рыбу...А страшно реально бывает в в начале мая на Байкале , но зато самая рыбалка тогда... *09

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

(((( блин я свою жену не то что на рыбалку или охоту вытащить немогу она даже в ресторан (даже без меня с подружками ) зараза нехочет.... вечно дома ептыть и меня хочет заставить сидеть ((((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Попробывать конечно можно! А лучше когда весь лед сайдет пробывать :)

Я имею в виду в затончиках ,там где льда уже нет и его не заносит,возможно что либо поймать или ещё рановато?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Senge
мою бесполезно, и на подлёдке ловила и на спиннинг, но как то не цепануло, всё вязать тянет

Мушки? ;)

показывал так то как мушки вяжут, говорит что сможет, загрузить чтоли, руки у неё золотые, а у меня не оттуда растут :D
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

подскажите куда можно выехать на Озеро порыбачить на удочку,за город но не далеко,вообще кто нибудь был в Оронгое? как там?

Ну если до оронгоя не далеко, тогда можно и до щучки дотянуть, от орогоя рядом совсем, две недели подряд езжу, со стороны детского лагеря сибиряк, сорога и окунь хорошо идет, щука правда не очень, в прошлом году лучше было(

Ссылка на комментарий

Ну если до оронгоя не далеко, тогда можно и до щучки дотянуть, от орогоя рядом совсем, две недели подряд езжу, со стороны детского лагеря сибиряк, сорога и окунь хорошо идет, щука правда не очень, в прошлом году лучше было(

спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...