Перейти к содержанию

Yellow

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yellow

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

6

Репутация

  1. Паркет с работой и покрытием раз в десять дороже ламината. А у вас паркетная доска. Ну так себе вариант, себя обманывать, обзывая его паркетом.
  2. ЕДИННАЯ РОССИЯ + ЕРМАК 2.0 + МИЛЛИОНЫ КАВКАЗЦЕВ + БРЕДИХИН = БРЕД Тогда обсудим основные пункты программы: МОНГОЛ 2.0
  3. Тагир Хайбулаев против Тувшинбаяра Найдана. Финал - золотой поединок. За кого болели вы? У меня даже не возник вопрос - за кого болеть. Еще недавно Советский Союз - монолит. Что мы видим сегодня? Что будет завтра? продолжение следует . . .
  4. Мушки для хариуса (1-7 мокрые, 8-10 сухие): 1-3 -нимфы; '-7 - "Личинки" с тяжелой головкой; 8 - "Ручейник"; 9 - "Шмель" "Bomber") на крючке №12; 10 - "Macintosh". http://www.freeride.ru/fishdir/koppi_mush.htm Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: http://www.freeride.ru/fishdir/koppi.htm а это сама статья Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: мухи из оленя или лося и мне кажется ваще рабочие))))
  5. в ресторанчо на стене висит шкура с классным хвостом. надергал немного.)
  6. gravewar челом бью, дай мастер класс Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: на будущий год уговорил домашних на даче кур с ПЕТУХАМИ держать, а летом на ярмарке чуть блин не купил петуха за 250 рубликов. вот только как его умерщвлять, чтоб бошку не отрубать))))).? душить? Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: а это на хариуса который по селенге прет икру жрать какие мухи вязать? и как? Добавлено спустя 11 минут 9 секунд: и еще раз: как такое связать? научите плиз.
  7. Maxacoff@ фото из журнала рыболов элит. был у меня такой журнал 2005 года чтоли, "курительный", выходил курить на балкон и его листал, вот жена ..... .... ... его сгенералила недавно блин.
  8. Maxacoff@ нижний ряд из оленя связаны --- на хариуса. вот ред таг отлично работает на хариуса и сухой и мокрый
  9. evgen3best Темник очень интересует... Сплавку делали? Откуда забирались? или с Таглея шли? а лучше "отчет" по темнику. Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: супермаркет - избито.... лучше в Балтахиновой пади рыбачить
  10. кто тут главный? предлагаю тему муховязания вынести в отдельную ветку..... - катана катане рознь. как то купил катану в москве, оказалась "катанкой". теперь с отремонтированным тюльпаном ездит запасным. - в августе "сломал" шекспира (вова на него упал). купил основным в снастях катану, надеюсь не "катанка" - достоинства шнура: летит далеко, при зацепе есть шанс спасти блесну (три-четыре спасенные блесны окупят стоимость шнура). - почемуто шнур 0,16 во время заброса в узелок завязывается, на более толстых шнурах такого не было??????? опять про мухи: http://www.romanmoser.ru/stepbystep/ http://www.club-mayak.ru/masterskaya/step-by-step/suhie Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: а есть у кого олень? на следующий сезон хотелось бы навязать таких (8,9,10): и как их вязать?
  11. @lien неправильно. пионер действительно, на крючке, такого размера рыбку не опознать. Поэтому, просьба вытаскивать рыбу из воды в (мокрых) перчатках!!! Рот у тайменя заходит за глаз, а ленка до глаз не доходит.
  12. иди в жопу Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: ты не меньше оскорбил всех здесь поймав и еще опубликовав фото "краснокнижника", баран Добавлено спустя 34 секунды: че еще рожу свою не заталкал туда иль не влезла? Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд: все в личку. в личку и писал свой пост и фото тудаб отправил. брн
  13. пионер ваааай такого "краснокнижного" то надо отпускать, даже ленка. пока такие пионеры-козлы будут все брать ничего не останется Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: иди щуку лови, здесь все по щуке встявают. просьба к другим: не писать как, куда, когда ехать-проехать. иначе "пионеры" и их друзья все испоганят Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: уууу расстроил, еще и фотку выложил, хвастался чтоли? Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду: и hammer09 видимо такой же, .... Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: еще и голыми руками блин
×
×
  • Создать...