Перейти к содержанию

Где рыбачить?


danger

Рекомендуемые сообщения

если на правом берегу, то это твоя видимо, после улова осталась на правом берегу метрах в 3-х от берега...., теперь рыбачу тока на блюфоксы;-) Как фото прикрепить?

Ссылка на комментарий

sleep, когда ты меня уже возьмёшь с собой на рыбалку??? у меня уже и удочка готова....приезжай-покажу ;) и даже валенки купила, чтоб не замёрзнуть... ^_^

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

самые любимые места для рыбалке - Баргузинский район. реки Ина, Быстрая, Алачи. офигенная природа и реки рыбой не обделены совсем. единственный минус не на всём проедешь и далеко от города. хотя можно считать и плюсом - не засерут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто, что думает про такую ситуацию:

Зову жену с собой на рыбалку, на охоту, на отдых дикарями, говорит:"Не поеду, не хочу, не женское это дело, привози добычу - буду рада, обработаю, похвалю и т.д."

А я без жены не хочу!!!

Ссылка на комментарий

DMR

Тебе какое предположение высказать ? :)))

-с юмором?

- позитивное ?

- пессимистическое?

- реальное ? :)

п.с.: зарегай жену на форуме и пусть она "случайно" прочтет твое сообщение и ответит :) :)

Ссылка на комментарий

DMR

Тебе какое предположение высказать ? ))

-с юмором?

- позитивное ?

- пессимистическое?

- реальное ?

Братцы, я серьёзно спросил...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Выбираю реальное...

Ссылка на комментарий

А я вот с мужем один раз только съездила и все- теперь на рыбалку я выпрашиваю поехать, так меня это дело захватило! Попробуй один раз уговорить жену попробовать и если ей понравится, то все окей, а если нет- ну чтож, насильно мил не будешь!

Ссылка на комментарий

ans76

Мне друг мой, очень хороший, рассказывал: На мотоцикле, с УУ до Байкала, зимой, привёз жену на рыбалку.

ХХХХолллодно, ппец.

Пошёл, забросил в лунку, сидит... Ждёт...

Жена на берегу гундит, типа: холодно, ну скоро ты там...

"А ты иди попробуй".

В общем присела она...

"Валя... ну поехали, хватит уже".

"Щас, Гриша, ещё одну поймаю..."

Занавес...

ans76

Вот Моя не такая...

А была бы такая, мы бы с ней...

Ссылка на комментарий

Мою тоже трудно вытащить,на Котакеле летом ловила больше меня,а не зацепило.Все на щуку звал ни в какую,этим летом обязательно вытащу может подсядет.

Ссылка на комментарий

Ой, ну тогда я не знаю! Вот мы с мужем 7-го уже съездили на сор, клев правда не очень, но удовольствие получила! А вот мы еще в этом году купили палатку зимнюю и обогреватель газовый, так я нынче в палатке сидела без шапки и без куртки- так тепло мне было, может вашим женам тоже комфорт просто надо обеспечить?

Ссылка на комментарий
Ой, ну тогда я не знаю! Вот мы с мужем 7-го уже съездили на сор, клев правда не очень, но удовольствие получила! А вот мы еще в этом году купили палатку зимнюю и обогреватель газовый, так я нынче в палатке сидела без шапки и без куртки- так тепло мне было, может вашим женам тоже комфорт просто надо обеспечить?
то что вне дома уже для неё не комфорт
Ссылка на комментарий
Мою тоже трудно вытащить,на Котакеле летом ловила больше меня,а не зацепило.Все на щуку звал ни в какую,этим летом обязательно вытащу может подсядет.

А вы рыбу ели с Котокели? Мы вот тоже мылимся поехать, говорят там клев хороший, только вот что с рыбой делать? Боимся есть!

Ссылка на комментарий
Ой, ну тогда я не знаю! Вот мы с мужем 7-го уже съездили на сор, клев правда не очень, но удовольствие получила! А вот мы еще в этом году купили палатку зимнюю и обогреватель газовый, так я нынче в палатке сидела без шапки и без куртки- так тепло мне было, может вашим женам тоже комфорт просто надо обеспечить?

поподробней пожалуйста про обогреватель, желательно мощность, расход газа, модель, место покупки и цена. интересует по причине приобретения 4-х местной палатки, и ужасного холода в ней))))

Ссылка на комментарий
Мою тоже трудно вытащить,на Котакеле летом ловила больше меня,а не зацепило.Все на щуку звал ни в какую,этим летом обязательно вытащу может подсядет.

А вы рыбу ели с Котокели? Мы вот тоже мылимся поехать, говорят там клев хороший, только вот что с рыбой делать? Боимся есть!

коптили и ели,дети взрослые ни кому плохо не стало,мне кажется зараза только в сети попадает.
Ссылка на комментарий

ans76

Прошлой зимой был ,ловилось неплохо ,окунь крупный. Он какойто бледноватый ,отличается от тех что в других местах ловил.Ну и ели конечно (ну ни я сам ,а тёща :D ).В этом сезоне товарищь ездил ,тоже наловился.Народу побольше стала туда ездить... :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...