Перейти к содержанию

Что лучше Subway или макбургер?


Subway или макбургурс?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Subway или макбургурс?

    • Subway
      99
    • Макбургерс
      42


Рекомендуемые сообщения

в магбургерсе есть wi-fi - это плюс, но сенгвичи конечно за такую цену могли бы и получше делать.... может измениться это со временем.

Ссылка на комментарий

В МакБургерсе у меня сухая котлета прилипла к нёбу - кое-как отодрал.

Нравится больше в Сабвее - все свежее, вкусное, сочное. Острый перец реально, цуко, острый!

Ссылка на комментарий

БЕССОННИЦА! там вкуснейшие гамбургеры по приемлемым ценам.

Сабвэй дорогой, но вроде как съедобный.

А макбургерс зачем вообще открыли? *112

Ссылка на комментарий

вчера хз зачем поел в макбургерсе - диарея, еще и вайфай отвратно ловит, только в зоне перед кассой

еще раз пожалел...

Ссылка на комментарий

обедал в макбургере два раза, первый раз на 205 рэ, понравилось фри более менее похоже как в макдаке. и то что есть соусы сырный и барбекю тоже плюс. взял макбургер за 120, не знаю чего там есть на 120 руб. короче кому как. мне не понравилось

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в макбургерс был один раз, хватило. персонал так себе, студенты 3 курса наверно, медленные, интерьер не понравился, ну и то, что предлагают, в разы отличается от mc'donalds и kfc, вобщем деньги потрачены зря.

в сабвей несколько раз заходил перекусить, дороговато, сабы если брать то, только большие, иначе не сытно, да и после больших то же особо не будет. то, что говорят овощи свежие и остальные ингредиенты, то на этом плюс, я бы не строил, ибо выращено скорее всего в китае, соответственно с пестицидами. лучше с колой покупать и опять таки уже не здоровое питание получается, а с чаем не сочетаются. выбор не велик.

вобщем, если надо по-скорому перекусить вредной пищи за дорого, эти заведения к вашим услугам)

Ссылка на комментарий

Невкусно в этих заведениях... Хотя надо попробовать саб с мясными шариками.

Бургеры, хотдоги в бессонице и хушуур на элеваторе в бурят фаст фуде лучшие!)

Ссылка на комментарий
можно дома лучше и вкуснее сделать

ну делай! Тебе кто-то мешает в этом? :?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

2 раза ел в сабвэй возле Вегос-м, нормально

ага, Subway на БНЦ принадлежит Урбаевой, которая генеральный директор "Вегос-М". :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Невкусно в этих заведениях... Хотя надо попробовать саб с мясными шариками.

на мой вкус саб с мясными шариками, пожалуй, самый лучший из всей линейки вкусов, предложенных Subway. имхо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...