Перейти к содержанию

Что лучше Subway или макбургер?


Subway или макбургурс?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Subway или макбургурс?

    • Subway
      99
    • Макбургерс
      42


Рекомендуемые сообщения

Конечно сабвэй, вчера взял саб ночи, всего 149 рублей за свежие продукты. В макбургерсе обычно позавчерашняя котлета с сухой булкой и мягкая картошка фри, за бессовестный ценник. Был бы макдак проголосовал бы за него)

Ссылка на комментарий

Нашёл на бренд "Пицца шатл", на фотках даже интерьер один в один. В англии есть сетьб таких кафе...Сомнительно, что это франшиза.

Neok Я низнай кто это))) В шатле свой набор сендвичей, с разными соусами и начинками. Он просто рядом с моим домом и я частенько туда вечерком пожевать хожу.

Ссылка на комментарий

как то зашли покушать с мужем и сыном в Сабвэй, цены неоправданно высокие. ели роллы, - недоделанная шаурма.отдел 33 пингвина вообще удивил 200мл. молока из тетрапака и немножко мороженного-это молочный коктейль? в кофейне намного лучше и вкуснее. Единогласно решили туда больше не ходить и другим не советовать.

Ссылка на комментарий

пицца шатл +1

действительно вкусно и быстро, вот только цена, когда не лень проше самому сделать чем платить 150р за сендвич, правда он стоит этих денег

надо будет как нибудь в их сендвич-бар зайти попробовать, говорят там выбор больше

Ссылка на комментарий

вопрос не верно поставлен. надо "ЧТО ХУЖЕ, САБВЕЙ ИЛИ МАКБУРГЕР?"

по своему опыту можно сказать, что Сабвей мало того. что несуразно дорогой, но и (хотя вроде по запаху было все нормально, продукты вроде были свежие) еще и изжога после него давит.

Друзья всей семьей сходили в Макбургер, переплевались, невкусно, и дорого. Даже не охота лично идти, чтобы проверить. Но надо :)

Ссылка на комментарий

В Сабвее мне че понравилось: народу почти никого нету, музон всегда импортный, реклама там прикольная (нерусская) - смотрю, изучаю.

Сам сэндвич надо брать большой, с половинки не наедаешься. Соус чипотл острый нормально так.

Ну и цена конеш дороговата=210 рупий. Но когда хочется поесть быстро и без толчеи народу, само то.

Еще Пепси там вломило, резкая какая-то, походу они её с автомата сами наливают и возможно готовят её сами. Либо дополнительно газируют. Короче она не такая как в бутылках в местных магазинах.

В Макбургер не ходил. не знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...