Перейти к содержанию

Что лучше Subway или макбургер?


Subway или макбургурс?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Subway или макбургурс?

    • Subway
      99
    • Макбургерс
      42


Рекомендуемые сообщения

Невкусно в этих заведениях... Хотя надо попробовать саб с мясными шариками.

на мой вкус саб с мясными шариками, пожалуй, самый лучший из всей линейки вкусов, предложенных Subway. имхо

Лучше котлета в тесте, та хоть не такая дорогая) На самом деле лучше всего саб с куриной грудкой + двойной сыр

Ссылка на комментарий

Тупой Макбургер за 120р. ничтожный бургер принесли. Позор! Недавно случилось у друга похавать возле дома, бессоница. Вот там крутые бургеры и всего за 55р., мне понравилось. Вот они вот они бургеры моей мечты, ребята бургер здоровенный :).

Ссылка на комментарий

в сабе понравилась только вкусная булка :)) - все остальное не понравилось.

в макбургере - ничего не понравилось :((

Еще бы пиво там и там не продавали.... а то придешь в 7-8 вечера и видишь пьяных студентов, потягивающих пиво из трубочки... некрасиво :((

еще неоправданно завышенный ценник (может франшиза дорогая или хочется сверхприбыли)

в бессоннице вкуснее (субъективно).

Ссылка на комментарий

Мне лучше пиццерии нравятся!

один раз в макбургере заказал пиццу,они её делали целый час!и к томуже она была не вкусная, сыр был растаянный короче одним словом одной картинкой :shit: и *112

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

сабвэй это все-таки мировая сеть. и по количеству точек она занимает первое в мире место. и местные владельцы тоже работают по франшизе. а что макбургер? попытка скопировать макдональдс? и кстати, даже без всяких формальностей, мне например нравится в макдональдсе (жаль только редко выбираюсь до цивилизации где он есть), поэтому обязательно пару раз сходила и в макбургерс. все конечно хорошо, но сухие и невкусные котлеты все убивают...

Ссылка на комментарий

сабвэй ерунда какая-то, пришел перекусить, покушал ни уму ни сердцу. как будто жаренную бумагу поел... но из плюсов можно отметить хорошую обстановку, тормозной, но терпеливый персонал.

Ссылка на комментарий

купил на заправке ВС ( возле маг Выстрел) Макбургерский сэндвич в виде треугольника, через 10 минут в животе "оранжевая революция" произошла...

единственный плюс - это кофе в закрытом стаканчике...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ни то, ни другое. Все одно - Макдоналдс лучше будет, однако. Жаль у нас его нет... Кто пробовал Макдоналдс не примет ни Сабвей ни Макбургерс!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...