Перейти к содержанию

Массовая смена паролей пользователей 20 августа 2011 г.


Mac

Рекомендуемые сообщения

3058 взломанных аккаунтов верится с трудом... Столько примерно вообще активных пользователей на форуме наверное. Может имеется ввиду, что заходили под одним аккаунтом с разных компов, не совпадающих по регистрационному коду.

Мой лично никто не взламывал и я бывает пишу под своим аккаунтом с компов знакомых и друзей. Могу зайти под аккаунтом близкого друга или другого, который умер полтора года назад и их аккаунты тоже никогда не были ломаны.

Ссылка на комментарий

Avalonsky, нет. Имеется ввиду подбор паролей от аккаунтов. То, что с него ничего не делали (пока) - это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Как хранятся пароли?
Хэшем md5.
Как администрация узнала у кого простой пароль, а у кого - не очень?

По словарю, думаю.

Ссылка на комментарий
Как администрация узнала у кого простой пароль, а у кого - не очень?

chaston, читать тему будем или нет?! Или лишь бы отписаться? Список юзеров для смены паролей был предоставлен тем, кто их подобрал.

Ссылка на комментарий
Как администрация узнала у кого простой пароль, а у кого - не очень?

chaston, читать тему будем или нет?! Или лишь бы отписаться? Список юзеров для смены паролей был предоставлен тем, кто их подобрал.

А доказательства он хоть какие-нибудь предъявил?

Кстати, пароль у меня поменяли, но експлорер по умолчанию входит, хотя ulanovka при попытке смены пароля утверждает, что я ввожу неверный текущий пароль.

Ссылка на комментарий
А доказательства он хоть какие-нибудь предъявил?

А какие вам нужны доказательства? Чтоб из-под вашего профиля напакостили на форуме и аккаунт был бы забанен?! В этом случае, разговор с вами был бы совершенно другой, и поверьте мне с результатами не в вашу пользу.

Кстати, пароль у меня поменяли, но експлорер по умолчанию входит, хотя ulanovka при попытке смены пароля утверждает, что я ввожу неверный текущий пароль.

Подобный вопрос необходимо отписать администратору ресурса.

Ссылка на комментарий
Попробуйте https://lastpass.com + его плагины для браузера.

Реально удобная штука, чтобы постоянно не вводить пароли и в то же время надежно их хранить.

Mac, спасибо большое, установил, хорошая вещь)

Ссылка на комментарий

Интересно девки пляшут. Оказывается, проблема плохой доставки писем на ящики на mail.ru/inbox.ru/list.ru была в глючном тамошнем антиспаме. Проблема решена *110

Ссылка на комментарий
труд был бы титаническим, если бы вручную админы сидели и меняли пароли

что врядли.

Сейчас я вручную отвечаю на гору писем с просьбами помочь с восстановлением паролей.

Лично вчера сам отправил на почту администрации, письмо с просьбой помочь с открытием моего профиля, через 20 минут я получил ответ, с решением моей проблемы. Предполагаю что это даже очень оперативно!

Так что считаю что администрация работает во всю силу. Мас спасибо.

Ссылка на комментарий
проблема плохой доставки писем на ящики на mail.ru/inbox.ru/list.ru была в глючном тамошнем антиспаме

Мэйловские ящики они такие ящики. Юзайте gmail.)

По сабжу: хоть меня и не взломали, но я все равно придумал новый пароль, чего и другим советую.

зы: чистите куки.)

Ссылка на комментарий

Вот это вы намутили ребята, у меня единственный вопрос, это кто же 3000 паролей взламывал ? У меня что-то возникают сомнения. :dontknow::unsure:

Ссылка на комментарий

Mac

А как скоро будет доступна регистрация новых пользователей??? Уже вторую неделю два человека не могу зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий

AnTony

Не беспокойся, я скоро займусь тобой и каждым кто сказал что у него простой пароль.

Бугагагага

;)
Зачем вы офишируете свою слабость?

Ссылка на комментарий
Ваш аккаунт нужен забаненным читерам, нарушителям порядка, разного рода неадекватам, которых отлучили от Улановки, но они усиленно пытаются нести хаос любыми способами. Кроме всего прочего от действий таких индивидов может пострадать Ваше доброе имя.

Империя зла не дремлет, и всеми силами хочет захватить мир

Ссылка на комментарий
Кстати, пароль у меня поменяли, но експлорер по умолчанию входит, хотя ulanovka при попытке смены пароля утверждает, что я ввожу неверный текущий пароль.

У меня тоже самое только я гугл хромом пользуюсь. Пароль на гмэйл не пришел. Отправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...