Перейти к содержанию

Массовая смена паролей пользователей 20 августа 2011 г.


Mac

Рекомендуемые сообщения

Mac

Тогда почему я не могу его сменить. Мне выдает: "Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы"

И когда с другого браузера захожу, где пароль, как и логин не сохранены и их нужно вводить, то пишет, что я ввожу неверный логин или пароль! Хотя я все правильно делаю.

Вы, может все-таки поменяете мне пароль на всякий случай, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное администрации!!! У меня угнали почту на которую регистрировал профиль - уважаемая администрация восстановла. Спасибо!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Сегодня мы принудительно сменили пароли 3058 пользователям
Какой ужас! Это же просто титанический труд! Люди, неужели так сложно придумать пароль?

*у меня мания придумывать сложные пароли.

Что же тут сложного? Два запроса в бд на один пароль =)

Ссылка на комментарий

Mac

здравствуйте

пишу по просьбе пользователя Kanoute, не меняли ли вы ему пароль? и как его восстановить, а то он дня 2 не может зайти

при регистрации в далёком 2007 году он указывал почтовый ящик realsara@rol.ru :facepalm: , которым он практически не пользовался и сл-но пароль не помнит, если вообще ящик тот живой

Ссылка на комментарий
при регистрации в далёком 2007 году он указывал почтовый ящик [email protected]

Такие ящики живут три месяца после последнего входа. Пусть Kanoute напишет на [email protected]

Ссылка на комментарий

Для информации.

На первой страничке этой темы, в комментах, я дал косвенные данные по своему паролю.

Пароль и правда несложный, хотя соблюдены все формальности - Верхний/нижний регистр, цифры, больше 8-ти знаков.

Через 4-е дня мой пароль стырили!))

Опера отказалась заходить.

Файерфокс сохранил предыдущую сессию, и зашел по старому паролю

Посмотрел свой профиль - мыло не тронуто.

Сделал восстановление пароля, проблему решил.

Спасибо, хакеры, за аккуратный взлом, не навредили!))

Примерно через неделю стырили пароль ещё одного очень активного пользователя Улановки.

Тут ситуация осложнилась, ибо мыло в его профиле уже мертвое.

Спасибо, Мас, оперативно поправил пароль.

Так что, уважаемые пользователи!

Будьте предельно внимательны.

E-mail в вашем профиле должен быть рабочим!

проверьте прямо сейчас))

Ребята, хакеры, которые прикололись тырить пароли, пока зла не несут.

Просто меняют пароль не трогая профиль.

Восстановление пароля автоматом работает, при условии, что юзеру не наплевать на Улановку и в его профиле актуальное мыло.

В противном случае, придется работать Админу.

Озаботьтесь о собственной безопасности!)

Ссылка на комментарий

Mac а мне меняли? ник был " GRINDERS "

мне пишет не верно вожу пароль типа, проверял почту нету там письма !

пришлось 2-акк создать со второй буквой "S"

Плиииззз HELP :help:

Ссылка на комментарий

Марина6, восстанавливайте на почту. В чем проблема-то?

Если доступ пропал недавно, то варианта два:

1) Вас взломали;

2) Вы неправильно вводите пароль.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

himaxxx, писать на [email protected] и объяснять всю ситуацию в подробностях.

keke5, Charodey, *facepalm

Напомнило обвинение в пиаре четырехлетней давности от одного человека, который в наших действительно продуктивных и общественно полезных делах каким-то неведомым образом углядел самопиар. Кстати, он был весьма одинок в этом мнении. Думаю, как и отписавшийся выше. История повторяется.

Ладно, один не знает реалий, потому ляпает такую чушь, но второй явно изливает желчь, выдумав для нее какой-то невероятный предлог.

Ссылка на комментарий

Mac

НЕе, я высказал предположение, это не обвинение. Я не злобный. Я полагаю, что таким образом Вы скорее всего исключаете неактивных пользователей, забросивших свои аккаунты

Ссылка на комментарий

Charodey

так получается на больших трекерах столько фейков-аккаунтов (или как назвать по-другому? (у меня на рутрекере только штук 10 аккаунтов)), и эти трекеры популярны своим числом юзеров. Все к этому стремяться.

Итог: вы говрите что пиариться сайт, так зачем писать обратное, что исключаются брошенные аккаунты. Какой тогда пиар. если юзеров не увеличивается за счёт количества фейков.

Вроде понятно написал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...