Перейти к содержанию

хочу развод!


Рекомендуемые сообщения

Недавно узнавала в суде, какие нужны документы: для начала исковое заявление (образец на стенде), подлинник свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей, квитанция об оплате госпошлины - это всё, на усмотрение судьи могут потребовать и другие документы. Заявление на взыскание алиментов тоже пишется по образцу

Ссылка на комментарий

vitya777, вы явно не в той теме решили слюной брызгать. ваш искрометный пост про голую жопу написан после объяснений причин развода ТС. я бы на вашем месте постыдилась такое писать.

Ссылка на комментарий

E.Va

знаешь мне не стыдно тк у самого такого было!

я я ее тупо унизил то есть свою бывшую, когда она вернулась после блядок грубо говоря.

Ссылка на комментарий
E.Va

знаешь мне не стыдно тк у самого такого было!

я я ее тупо унизил то есть свою бывшую, когда она вернулась после блядок грубо говоря.

Боже, какая хрень тут *20

Ссылка на комментарий

vitya777, при чем здесь ТС? новую тему создайте и унижайте там свою бывшую сколько угодно. человеку и без вас хреново. я тоже прекрасно понимаю ТС, потому как трижды наблюдала такое у близких подруг и никаких шансов давать мудаку псевдомужу не надо.

сочувствую вам...

Ссылка на комментарий

Злюка

Хрень знаешь где а вы мужиков бросаете *54

ушли вообще от темы забыли так ТС решила свою проблему узнала что хотела, закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Злюка

ушли вообще от темы забыли так ТС решила свою проблему узнала что хотела, закрыли тему.

Вот и я о том же. У каждого своя правда.

Ссылка на комментарий

в одной квартире с таким [ой] после развода никак нельзя оставаться, иначе все будет по прежнему, да и на алименты, если они конечно не от абрамовича, вряд ли выживешь, родители, родственники, друзья надеюсь вам помогут! бегите от такого скорее пока у деток психика не порушилась!

зы. а вите желаю в жены Наталью Рогозину штоли..

Ссылка на комментарий

почитал тему и понял что тут все обиженные

и как следствие неадекватные

все хотят найти утешение...(понимаю тяжело)

хотел инфы поймать для разрешения своих проблем

но не нашел пока читал

сплошь обида

зы....

oleshna

вы мечта любого нормального мужика

Ссылка на комментарий
думаю пока будем жить в его квартире,вместе с ним, на алименты мне хватит прожить

Как то наивно мыслите, а смысл тогда развода, если жить в его квартире?

Если решили уходить, разводиться, то ищите новое жилье и работу. Пожалейте не себя, так детей, оставаться жить с таким уродом, это же детям психику калечить на всю жизнь. Сколько в его квартире, с ним проживете месяц- два, а детская психика искалечится, если уже не повредилась.

На алименты лучше сильно не надейтесь, их то же непросто выбить, да и не такая уж и большая сумма будет.

Рассчитываете только на себя, главное слово сама - сама заработаю, сама детей прокормлю, сама одену, и жилье подходящее найду. Детей устройте в садик - матерям одиночкам место в садике быстрее дают, либо пусть первое время живут с бабушкой, но не с уродом поднимающим руку на женщину.

Ссылка на комментарий
почитал тему и понял что тут все обиженные

и как следствие неадекватные

все хотят найти утешение...(понимаю тяжело)

хотел инфы поймать для разрешения своих проблем

но не нашел пока читал

сплошь обида

зы....

oleshna

вы мечта любого нормального мужика

Интересно, что же Вы тут вообще хотели "поймать", или Вы рассчитывали, что все кинутся утешать желающих развестись? <_< Тема называется "Хочу развод", где автор чётко спросил: какие нужны для этого документы, а Вы, видимо, путаете - тема открыта не для спроса советов чьих-либо: развестись или не стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
да действительно , муж пъет, не ночует дома, бъет при детях, унижает,раскурочил всю машину- пъяный ездит без прав (лишили)....

и у меня был такой опят..но домой он приходил всегда..даже в 2-3 часа ночи..бил посуду...бил нечасто, но даже когда была беременна на 7 месяце...мать его видела и не заступилась..а все типа я виновата, что не пошла на день рождения дочери его страшего брата...ну не хотела видеть пьяных... он меня по земле за волосы оттаскал...унижать при братьях очень любит..подкалывать уж тем более...

но терпеть это больше не стала...сказала стоп ухожу..на полгода ушла, работала сама, ребенку было 5 месяцев...мама все это время за ребенком смотрела..в перерывы бежала кормить домой...потом на работу...после звонят его 2-юродные сестры и говорят, что жалко типа на него смотреть стало...я за ним с дочей поехала в деревню...поговорила, он приехал ...стали жить вроде...пить перестал...машину я купила, на права его отучила...сейчас ходить деловой такой...и снова мысли о разводе...он ну не плохой человек...основной доход в семью тока с моей стороны...много ему простила, сейчас думаю не надо было...ребенку 3 года...теперь то уж окончательно наверное разведусь...люблю его, но больше унижений и оскорблений слышать не хочу...

Ссылка на комментарий

irinadanzan

в вашем случае давно пора было бросить его, за что только такого любить(

желаю успехов в личной жизни

natuska

и вам тоже

не по-мужику рукоприкладством в сторону женщины заниматься

Ссылка на комментарий

когда любишь человека хочется видеть в нем только хорошее, надеяться, что он изменится в лучшую сторону, прощаешь. Но, к сожалению, не всегда любимый оправдывает надежды. А после этого, уже нет сил бороться, и любовь уходит, а значит и самому надо уходить. И, вообще, в жизни нужно надеяться только на себя!

natuska силы Вам и удачи!

irinadanzan Вы как самостоятельная единица будете гораздо успешнее и счастливее без него, тем более У Вас есть поддержка в лице мамы, близких!

Ссылка на комментарий
.я за ним с дочей поехала в деревню...поговорила, он приехал ...стали жить вроде...пить перестал...машину я купила, на права его отучила...сейчас ходить деловой такой

нашим женщинам памятник поставить надо с одной стороны. а с другой стороны разбаловали мужиков, совсем тряпки пошли из-за этой всепрощающей любви((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...