Перейти к содержанию

хочу развод!


Рекомендуемые сообщения

Справка с паспорт. стола (ЖЭУ) с пометкой для суда, паспорт, св-во о заключении брака, св-ва о рждении детей. Вроде всё, нужно в ЗАГС позвонить, уточнить.

Это не моё дело, конечно, но Вы хорошо подумали, или у Вас это молниеносное решение? Всё-таки у Вас двое малюток, и Вы не работаете. Кто Вас будет содержать?

Ссылка на комментарий

Нужно идти не в ЗАГС,а суд,если прописаны в Советском районе,то идете в тот который на куйбышева,в здании где раньше Электротовары находились,а нынче Макбургерс. Там такая дверь неприметная. Какие доки точно не помню 5 лет прошло,а образец заявления там висит. Месяц вам дадут на раздумья

Девочки а почему вы думаете,что имея двух детей нужно правдами не правдами за мужа держаться? . Раз девушка решила разводиться значит она уже хорошо все продумала. Или свойственно обществу мнение ,пусть уж плохенький но рядом? Нафиг,нафиг такое счастье

Ссылка на комментарий

Прежде чем разводиться почитайте рассылки www.daowoman.ru Я тоже чуть не развелась недавно. Но к счастью встретила вовремя нужную инфо и счастлива, что не сделала глупость эту. Я проняла что, если я разведусь, если и выйду замуж вновь, то получится тоже самое. И развод - это не выход, и будет только хуже, потому что лучше станет только тогда, когда я сама стану лучше. Когда я стала работать над собой, мой муж на глазах стал меняться. Все оказывается зависело от меня. Если я считаю мужа плохим, то я сама такая же. Подобие притягивает подобие.

Ссылка на комментарий

vitya777, oleshna, зачем лезть в личную жизнь человека?! может её бьют, унижают, может она давно не любит его. если б тема звучала "хочу развод: отговорите кто-нибудь" другое дело!

Ссылка на комментарий

oleshna

честно говоря уже не в первый раз замечаю как вы пропагандируете это "даовуман"))). Вы мне даже чем то "массонку" напоминаете таким рекрутом)))

Ссылка на комментарий

Ооо мы это проходили..бежать надо и побыстрее и желательно подальше. Прощать и ждать бесполезно,такие уроды не переделываются. Проверено...(((

Ссылка на комментарий

E.Va

бывают такие бабы бросают тк не любят, уходят к другим и там разводятся а потом остаются с голой жопой и работающей :censored: (влагалищем не материться!!) лиж бы найти спонсора

Ссылка на комментарий
бывают такие бабы бросают тк не любят, уходят к другим и там разводятся а потом остаются с голой жопой и работающей [ой] лиж бы найти спонсора
Тут явно не тот случай. Если муж поднимает руку и бухает - ф топку такого уродца!
Ссылка на комментарий

nefi

да тут я вижу точно не тут случай,

может просто съехать от него на месяц другой на время, он осознает сам перебежит может исправиться.

Ссылка на комментарий

vitya777, если мужчина хотя бы раз поднял руку на женщину, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО повторится! Поэтому с такими мужчинами надо расставаться, чтобы не калечить ни свою жизнь, ни жизнь детей.

Ссылка на комментарий

алименты это гон максимум 3-4 тысячи и то конечно на них не проживешь, кем бы он не был долгая история.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

nefi

я тоже поднимал руку раза 2, потому что выводила меня долгая история.......

Ссылка на комментарий

vitya777, если женщина решилась уйти, то явно она уже это неоднократно обдумывала. И явно она прикидывала, сможет прокормить сама или ей помогут родственники.

алименты это гон максимум 3-4 тысячи и то конечно на них не проживешь
Аха, а если он получает на 4 тыщи больше, на хрен такой мужик сдался?! Держаться из-за 8 штук? Чтобы бил? Чтобы детки боялись спать?
Ссылка на комментарий

почему вы такие наивные *24

сестра юрист работает в суде у меня развелась с мужем , у мужа зарплата 25 тыс с коп так она алименты получает чуть не 3800 *20

какие она только жалобы и заявления не писала все бестолку.

Ссылка на комментарий
сестра юрист работает в суде у меня развелась с мужем , у мужа зарплата 25 тыс с коп так она алименты получает чуть не 3800
Если 25 тысяч официальная з/п, то приходят приставы, отдают бумажку бухгалтеру и та ОБЯЗАНА выполнять судебное решение! А вот если черная з/п, то, да, ничего не взыщешь выше официалки.
Ссылка на комментарий

Можно же подать на алименты в твердой сумме.(где то читала-вспомнить не могу)А насчет раскаяния фигня полнейшая!Максимум на месяц хватит.Простит опять по новой начнется.Дети вырастут оглянется назад-а вспомнить нечего вся жизнь коту под хвост.Пока молодая может и жизнь по человечески устроит.

Ссылка на комментарий
Можно же подать на алименты в твердой сумме.(где то читала-вспомнить не могу)А насчет раскаяния фигня полнейшая!Максимум на месяц хватит.Простит опять по новой начнется.Дети вырастут оглянется назад-а вспомнить нечего вся жизнь коту под хвост.Пока молодая может и жизнь по человечески устроит.

Да согласно семейного кодекса можно взыскать в твердой денежной сумме. особенно если з/п меньше минималки,или нестабильные заработки. Ставить нужно по максимуму,а там уж как судья решит,может оставит,а может и урежит

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.

2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Кстати а деткам сколько лет? Если 3-х лет еще нет,можно и на свое содержание алименты взыскать до достижения детьми 3-х лет
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...