Перейти к содержанию

хочу развод!


Рекомендуемые сообщения

нашим женщинам памятник поставить надо с одной стороны. а с другой стороны разбаловали мужиков, совсем тряпки пошли из-за этой всепрощающей любви((

типа - а мы все такие прекрасные-распрекрасные, хорошие-прехорошие - а мужики козлы

шо за шовинизм

Ссылка на комментарий

У меня тоже была такая же ситуация, муж пил, бил при ребенке, я уходила, он приходил просил прощения и я возвращалась. И так по кругу 8 лет. Он был уверен что я не смогу с ним развестись. В суд на развод не ходил, сказал что я блефую. Развели заочно. В конечном итоге я осталась ни с чем.

Сейчас вышла второй раз замуж. Живем хорошо, родился ребенок. Сейчас у меня дружная семья! А бывший муж так и не может утроить свою жизнь со своим скверным характером.

Я теперь не представляю себе другую жизнь. А прошлое забытого как страшный сон.

Ссылка на комментарий
нашим женщинам памятник поставить надо с одной стороны. а с другой стороны разбаловали мужиков, совсем тряпки пошли из-за этой всепрощающей любви((

типа - а мы все такие прекрасные-распрекрасные, хорошие-прехорошие - а мужики козлы

шо за шовинизм

я не говорила, что прекрасная и хорошая...нужно уважение и внимание именно с его стороны...да разбаловали не спорю...когда жили без штампа в паспорте, он и посуду, и полы мог помыть...мужчины знайте да не зазнавайтесь, чтоб не было вам стыдно, что жена у вас трудовая лошадь...а вы себе вольности позволить можете при этом...ну думать надо...ценить друг друга, а не унижать...у него даже друзей то путевых нет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...