Перейти к содержанию

Mrnixon

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mrnixon

  1. Отдавал в ремонт Iphone, всё сделали быстро и качественно. Обзвонил все конторы по ремонту телефонов, что есть в 2Гис, у Вас самые низкие цены на ремонт и запчасти. Так держать!
  2. В чём наезд-то, умник ? Если он модер нормальный, то как минимум объяснил бы, мол так и так, не полно описали или ещё что! И помочь можно в принципе! А начинать с оскорблений, поучений и ещё чего там, так это как минимум не красит админа, а наоборот. И как это он знает о людях так много по 3-4 предложениям? Грош цена ему, вот и всё. Может он постарается ещё ответить что он в жизни добился, хотя бы кем работает, а трындеть и нах всех посылать мозгов много не надо. И это не первый раз и не только моё мнение, если интересно конечно.
  3. Дривер, Вы хам и не далёкий человек! Больше чем "модероровать" на скромненьком форуме ничего видать не добились. Удачи. Я живу в реальном мире с реальными проблемами и реальными людьми. Сидите пожалуйста в своей сети и поносьте всех дальше, меня учить не надо, как и с какой проблемой мне к людям обращаться, не доросли до меня ещё! Ах да! Медаль за вклад у вас имеется, это всё меняет)
  4. Mrnixon писал(а): Предупредительные и аварийные сигналы применение знака аварийной остановки 9.7. Одновременное включение всех световых указателей поворотов является сигналом оповещения об аварийной ситуации. Аварийная световая сигнализация должна быть включена в следующих случаях: — при дорожно-транспортном происшествии; — при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена; — при ослеплении водителя светом фар; — при буксировке (на буксируемом транспортном средстве). Водитель должен включать аварийную световую сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство, управляемое им. - Сопровождаемая машина включила все световые указатели. А когда у нас проблесковые маячки стали сигналами аварийки? Вы ничего не путаете? НУ?! Или не (( Добавлено спустя 35 секунд: Выделено жирным)
  5. При чём здесь проблесковые маячки, что Вы к ним прицепились? Я же писал выше, что на сопровождаемой (ПАТРОЛ) (не на сопровождающих!!!) машине были включены аварийки, это разве не нарушение ПДД? В совокупности то, что было утром, я считаю недопустимым так себя вести на дороге, пусть и сотрудников ГИБДД. По Вашему, уважаемый Дривер, сотрудник ГИБДД может в лоб выехать Вам на встречу, при чём не забыв включить проблесковые маячки, и если вы вовремя не успели увернуться и произошло ДТП, то Вы будете виноваты? Вот это точно БРЕД! Так пишу, потому как утром ГИБДД это и делало в очень опасной форме. Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: Вы или не понимаете или гордый слишком!
  6. Читать надо "Уважаемый" внимательно! Укажите где я написал, что проблесковые маячки - аварийки? Где??? - 9.7. Одновременное включение всех.... читаем далее..... внимание.....- Сопровождаемая машина включила все световые указатели вот оно!!! Где я написал, что На счёт знания ПДД. Вам бы тесты на внимательность пройти, то как-то боязно с такими водителями на улице встречаться. Что, правда глаза колет, на оскорбления перешли? Жалко Вас! Нечего по вопросу моему написать, так помолчали бы, а не флудили бы. Модер))) Добавлено спустя 5 минут 37 секунд: Мне противно вступать в дискуссию ни о чём! До свидания! Если чем обидел, простите!)
  7. Объясняю для непонятливых! Во первых: Предупредительные и аварийные сигналы применение знака аварийной остановки 9.7. Одновременное включение всех световых указателей поворотов является сигналом оповещения об аварийной ситуации. Аварийная световая сигнализация должна быть включена в следующих случаях: — при дорожно-транспортном происшествии; — при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена; — при ослеплении водителя светом фар; — при буксировке (на буксируемом транспортном средстве). Водитель должен включать аварийную световую сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство, управляемое им. - Сопровождаемая машина включила все световые указатели. Во вторых: - Сотрудники МВД утверждают, что заказа на сопровождение авто не было, в это время, данное авто не могло быть! И в третьих: - То хамство и наглость с которой они разгоняли транспортные средства, подрезали и заставляли на скорости сворачивать в куветы, выезжали на большой скорости в закрытые повороты через сплошные линии, сопровождая при том авто с правительственными номерами. И если это всё норма, то очень Вас жаль. Вам вообще ничего не хотел доказывать, смысла нет. Если устраивает жизнь в таком обществе, и никто Вам не мешает, то и ради Бога живите. Я тут попросил помощи от людей которым не всё равно на "беспредел" со стороны блюстителей правопорядка. Добавлено спустя 51 секунду: Спасибо за помощь!
  8. Да в это время и проезжали в том районе. Но там 2 фокуса (вроде), номера точно синие, чёт даже на марку авто не обратил внимание, на регик понадеялся, да и эффект "оболдевания" от такого шоу дал о себе знать)))
  9. Народ добрый день! Кто был свидетелем и есть видеоинформация поделитесь. Сегодня 07 ноября в 8:00 в направлении Восточный - Стрелка наблюдал такое "шоу": 2 машины ГИБДД сопровождали в колонне 2 автомобиля (один Patrol т127тт), всё было на высшем уровне мигалки, "крякалки", всех в стороны разбрасывали, на некоторых участках и за 100 км/час ехали. Ради записи такого, пристроился за ними, но к сожалению флэху не вставил в в/регистратор. Обратился в 02, приняли обращение и тут же через 5 минут звонок с ГИБДД: "Не может быть, мы не выезжали на подобного рода работы и т.д и т.п." Номер у гайцев на задней машине был с цифрами 1600, точно на синем фоне. Пожалуйста, помогите найти видео, хотелось бы их наказать за такое. Судя по времени и наглости, пассажир Патрола на самолёт опаздывал.
  10. На Восточном в ночь с 7-го на 8-е октября, четыре машины без стёкол остались. Ничего не взяли. За информацию - очень большое вознаграждение!
  11. Ну что, пользуюсь инетом уже 40 дней. 30 Дней всё было просто Великолепно, но вот уже как 10 дней всё полностью противоположно. Соединение то есть 30 минут, то его нет 1 час. Звоню оператору, всё проверили, согласились, что проблемы у них и на этом всё. Сегодня звоню, а в ответ: "У нас 3 (ТРИ!!!!) дня на устранение неисправности!" Не думал, что после месяца пользования отличного инета, задумаюсь обратно вернуться в Ростелеком, жаль. До первого августа ещё помучаюсь. Уважаемый МТС не поясните ситуацию (л/с 80300000272)?
  12. Согласен, что самый глючный и ненадёжный провайдер, поэтому и ушёл от них обратно в Ростелеком, а сейчас уже как 6 дней на МТСе. Думаю на нём и останусь. Качество (пока как у Ростелекома), а вот цена за 16 Мб 790 рэ, эт уже очень привлекательно)))
  13. Танки: РУ1 - до 90 пинг прыгает (не больше) РУ2 - до 100 прыгало, но не более РУ4 - 40-50, больше не видел. Контра: Пинги практически те же, что и у Ростелекома.
  14. Сегодня попробую подробнее посмотреть, на танках на ру4 не более 40 пинг, на др. сервах не проверял. В контре пару серваков запустил (хз где они) тож играть комфортно.
  15. Ну что, вчера был подключён к МТС. Первые впечатления такие: 1. Мастер пришёл в чётко указанное время; 2. Настроил всё оч. быстро (прокладка кабеля, настройка роутера и всяких гаджетов к вафле(планшет собака не хотел никак по инету лазить) 3. Проверил скорость на speedtest, показал 26МБ, хотя тариф 9МБ интересно конечно)) 4. Проверил пинг на WORLD of Tanks и СS - отличный меня очень устраивает. 5. Цена 490 руб в месяц и 20% (100 руб.) на телефон возвращается, итого за инет 390 ру. Итог: Быстрое, качественное, квалифицированное подключение на скорости 9мб за 390 рублей в месяц. Это для меня большой плюс. В принципе больше всего интересовал как раз пинг для танков и контры - тоже плюс. Из минусов пока один, оплата без комиссии на Восточном не возможна, только в Загорске в здании администрации в Едином расчётном центре. Хотя и это не критично. Можно конечно ещё по киви оплатить (по кошельку нельзя, только с терминала). В течении месяца проблем не будет, останусь у них, если подведут, вернусь обратно к Ростелекому.
  16. То, что там и турбаз и всего-всего много это и козе понятно. Интересует "дикарём" кто нибудь ездил? Где рыбачили, что ловили, снасти какие?
  17. Кто бывал на Хубсугуле? В августе собираюсь на рыбалку съездить, но информации не особо много. Кто-что рассказать, показать может?!
  18. А можно поинтересоваться, как же Вы гардины устанавливаете? Вы вообще знаете, что такое гардины?
  19. Выбираем из представленных в ДНС. На НГ ребёнку хотим подарить приставку. Стал вопрос, какую лучше. Требования: Возможность прошивки и предпочтения xbox и ps3, хорошие доводы чем одна лучше другой. Бюджет 14000, б/у не предлагать)))
  20. Дилерство Toyota отдали Бурятавто!!!
  21. НЕТ ОД вольво в У-У. Только грузовые авто. Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд: "Стрела" строит дополнительный павильон, хотели стать ОД Тойота - на получилось! ОД Тойота отдали Бурятавто. Так что ждите, Х.Е.Р. Вам, а не гарантия в Бурятавто))))) Езжайте в Иркутск. Добавлено спустя 27 секунд:
  22. Кто ВСЁ!? У меня, например, вызывает смех, когда вижу марки и чайники (Хорошую машину чайником не назовут ) с прямотоками, обвесами и спойлерами! *159 И девушкОм нравИтся, дорогие машины!!!
×
×
  • Создать...