Перейти к содержанию

Меркантильны ли женщины в выборе своего мужа?


Рекомендуемые сообщения

каждый имеет то, что заслуживает. если проблемы с восприятием у кого-то мозгов, честности, адекватности, материальных благ "за душой" итд (нужное подчеркнуть), значит сами имеете проблему с выделенным. и как правило акцентирует на этом внимание, подсознательно основываясь на своих комплексах и страхах.

с себя надо начинать, и уважать человека, с кем собираетесь жить. иначе получается что и себя не уважаете, если не уважаете человека, которого выбрали.

Ссылка на комментарий
ёп твою мать куда я попала))))

привыкайте, барышня) Наши, форумские мужики, они - вон какие... те еще, некоторые, шалоболки попадаются) На форуме - все знают, а как до реальных отношений - черт ногу сломит. Ноют ак и бабы, что никому они такие, "мудрые", не нужны.

может вы в нем принца увидели, повелителя вашего "цветка".

Может вам он на тот промежуток времени был ровней.

А щас вы ноете, ну мол я ему довериалсь а он такой рас такой.

Василий, не тупи плиз. Люди в отношениях меняются, кому как не тебе об этом знать. Ожидания не всегда оправдываются. Чаще всего в начале отношений человек старается сделать из себя улучшенную копию себя же самого, что в итоге трескается по швам, ибо не есть так. Равносильно происходит и с женщинами, и с мужчинами. Разочаровываться в партнере и открывать для себя какие-то неприятные для себя стороны характера и черты - это закономерно.

Нехер ныть, если уж связали свои узы браком то извольте проходить все трудности вместе, вы же хотите РАВНОПРАВИЯ вот вам оно в одном из видов

Юра, о равноправии, по сути своей, не мечтает НИ ОДНА женщина. О равноправии речь заходит только тогда, когда мужики некоторые не способны в свои руки взять главенство в семье/отношениях. Когда женщина чувствует в своем мужчине слабину, неспособность удовлетворять ее потребности в заботе, защите и в прочих вещах, в ней просыпается потребность заполучить это собственными усилиями, взять все в свои руки, доминировать, хотя природой это в нас не заложено совершенно.

ну да-вы святая,вас никто не понимат,всё мужики козлы.

омг... как это похоже на многих представителей мужского пола, отписывающихся на форуме. Только вы по-другому говорите. У вас дурами являются все бабы.

Вообще, тут правильно написал кто-то - каждый получает то, чего заслуживает. Испокон веков так было. Хорошие мужчины старались ухаживать за достойными барышнями. Барышни, для того, чтобы за ними ухаживали, старались быть хорошими хозяйками, выглядеть всегда хорошо, приветливо общаться и т.д. Соответственно, и привлекали только достойных кавалеров, так, что выбор был даже - кого выбрать, чтобы замуж выйти))

Обмельчали нынче не только мужики, но и бабоньки... Многие девушки сейчас позиционируют себя выше всего остального народа. Причиной этому, я считаю, являются пережитки прошлого - в детстве эти дети насмотрелись на своих мам, бегающих по дому, тянущих на себе лямки тяжелых отношений с беспомощными и неприспособленными к жизни мужчинами. Выросли и решили - буду королевой, найду себе достойного, а на шелуху размениваться не буду.

Ссылка на комментарий

~She Wolf~, полностью согласен. Женщина, есть женщина. Никогда непонимал тех парней, которые говорят, "зачем её водить куда-то" и в таком духе. Ненужно жалеть денег на ту же шоколадку (например, тот же "Коркунов", - меньше ста рублей, или та же чашка кофе/шоколада/ещё чего-то подобного..., если жалко и этого, то о каких отношениях может идти речь?...). Что бы девушка не делала, пускай она даже например, плохо готовит, но она делает это не по "щучьему виленью", а каким-никаким трудом... Девушка перед выходом на улицу красится, прихорашивается и т.п что бы красиво выглядеть для нас, парни, надо уважать женщин/девушек.

с себя надо начинать, и уважать человека, с кем собираетесь жить. иначе получается что и себя не уважаете, если не уважаете человека, которого выбрали.

Согласен.

Ссылка на комментарий
омг... как это похоже на многих представителей мужского пола, отписывающихся на форуме. Только вы по-другому говорите. У вас дурами являются все бабы.

никогда вас так не называл)

так что не нужно называть шалаболами нас,не замечая бревна в своем глазу)

ок?)

Ссылка на комментарий

может вы в нем принца увидели, повелителя вашего "цветка".

Может вам он на тот промежуток времени был ровней.

А щас вы ноете, ну мол я ему довериалсь а он такой рас такой.

Василий, не тупи плиз. Люди в отношениях меняются, кому как не тебе об этом знать.

Есть выбор от кого зависеть и детей рожать.

Ну хотя с нынешним положением не имея внешних данных и барышни которые из себя то принципе никуя не представляют чуть ли не вынуждены цепляться за любой куй, ну это ясно по глупости.

А пожалеть себя, ну кто запрещает.

Ошибки молодости нашей

Ссылка на комментарий
Главное чтоб у мужчины были мозги,остальное можно нарастить!И самое главное научиться прощать! :D

Абсолютно согласен :yes:

Lynn

Может ты и права Поля *02

Ссылка на комментарий
никогда вас так не называл)

это адресовывалось не вам конкретно, а мужчинам, которые на каждом шагу тведят, что все бабы дуры

так что не нужно называть шалаболами нас

если вы откликаетесь на это слово - это уже не ко мне какбэ) Сами себя определили сейчас взяли. В моем предложении о вас не было ни слова.

барышни которые из себя то принципе никуя не представляют чуть ли не вынуждены цепляться за любой куй, ну это ясно по глупости.

А пожалеть себя, ну кто запрещает.

нуу... на этом моменте начинается другая, затертая до дыр любимая мужчинами тема о том, что некоторые девушки - цацы мол, отказывают всем подряд, строят из себя невесть кого и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

Мужикам, чтоб хорошо выглядеть тоже немало средств и сил нужно потратить, так что не надо здесь демагогию разводить... раздражают девушки (такие как автор этой горе-статьи), полагающие, что парни им что-то должны только за то, что у них между ног вагина...)

Ссылка на комментарий
Мужикам, чтоб хорошо выглядеть тоже немало средств и сил нужно потратить

Мужику достаточно быть чуть красивее обезьяны.

А излишнее внимание к своей внешности настораживает.

Ссылка на комментарий

не соглашусь пожалуй, насчет "чуть красивее обезьяны"

что-то мне бы не хотелось, чтоб мой муж выглядел подобным образом, и содавал впечатление будто из цирка сбежал)))

мужчинам необходимо ухаживать за собой, приятно пахнуть, опрятно выглядеть. И не только это должно касаться одежды, но и тела))

Тот же Прохоров вроде на вид чистенький, ухоженный, но мужского вида не потерял =)

Lynn

наши други разве чуть красивее обезьяны выглядят?)))))))

Ссылка на комментарий
наши други разве чуть красивее обезьяны выглядят?)))))))

ты как-то очень буквально фразу восприняла)

Я считаю, что для мужчины - внешность не на главенствующем месте должна быть. И столько ухода, сколько нужно женщинам, мужчинам совершенно ни к чему. Им достаточно быть опрятным, чистым и в свежей одежде. Все. Остальное в мужчине должны делать его личностные качества, харизма, чувство юмора и т.д.

По моему глубокому убеждению, мужчины, уделяющие излишнее внимание своей внешности, просто компенсируют недостаток харизмы и умения расположить к себе людей общением.

Ссылка на комментарий
Им достаточно быть опрятным, чистым и в свежей одежде. Все. Остальное в мужчине должны делать его личностные качества, харизма, чувство юмора и т.д.

По моему глубокому убеждению, мужчины, уделяющие излишнее внимание своей внешности, просто компенсируют недостаток харизмы и умения расположить к себе людей общением.

о вот с этим я согласна!

каэщ все должно быть в меру, я не хотела сказать, чтобы мужики ухаживали за собой до такой степени

azis.jpeg

Ссылка на комментарий

А я считаю, что женщины должны быть меркантильны!Потому что только женщина и является активным двигателем своего мужчины! Все хотят хорошо жить? Абсолютно все! Вот мы ( девушки) и выбираем харизматичных мужчин с высоким потенциалом в достижении мат.благ! А если он уже "упакован" и готов продолжать свой род, то после свадьбы умная женщина будет помогать развиваться мужчине во всех сферах общества!

Ссылка на комментарий

Терпеть не могу меркантильных женщин. Любить они не способны, уважать мужа не хотят, смотрят на него только как на кошелёк. Смысл их жизни - выйти удачно замуж. Причём не факт, что они на этом успокоятся.

Ссылка на комментарий

Chaos

и не факт что выйдут)

чаще всего такие чучундры настолько переборчивы,что после первого неудачного замужества дуют на воду и остаюццо одинокими на всю оставшуюся жизнь)

но все же должна меркантильность в женщине быть.

но в меру.

а российская женщина,как правило,меры ни в чем не знает)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...