Перейти к содержанию

Депутат-Единоросс украл 400 миллионов


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Депутат-Единоросс украл 400 миллионов

edim_rossiyu.jpgВ Омске суд заочно выдал санкцию на арест депутата Омского городского совета от партии "Единая Россия" Александра Дмитриева, обвиняемого в хищении средств ОАО "АКБ "Ак Барс Банк" на сумму свыше 400 млн руб. Об этом сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.

По данным следствия, А.Дмитриев похитил деньги, работая директором омского филиала банка.

Ему предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере и злоупотреблении полномочиями (ч.4 ст.159 и ч.1 ст.201 Уголовного кодекса РФ).

В настоящее время А.Дмитриев объявлен в международный розыск.

Подозреваемый в мошенничестве депутат – член партии "Единая Россия" с 2005г. Кроме того, он является директором ООО Инвестиционная компания "Иртыш".

Акционерный коммерческий банк "Ак Барс" (Казань) работает на финансовом рынке России с 1993г. Уставный капитал банка составляет 19,2 млрд руб. Филиальная сеть насчитывает 20 филиалов в Татарстане, 27 филиалов в крупных городах России, 133 дополнительных офиса, 140 операционных касс, 12 операционных офисов, два кредитно-кассовых офиса.

edorasy.jpg

Источник


Собственное мнение топикстартера: "Единая Россия" - партия жуликов и воров
Ссылка на комментарий
"Единая Россия" - партия жуликов и воров

Всё правильно..

В лекции, "кто такие пропагандисты и как вести с ними борьбу в интернете", всё правильно описали. *05

Ссылка на комментарий

Предлагаю темы о коррупции(о которой в нашей стране никто не в курсе, что она есть)

Объеденить Новости от Clondike: Коррупция в России.

Ваше суперовая новость будет.

"Единая Россия"

Борется с коррупцией- это хотел сказать?

Ссылка на комментарий

Clondike

Едро - это самая большая партия - в которой хватает и придурков и достойных людей...

Не защищаю - но вы говорите так, как будто там все жулики и воры...

Это всё-равно, что сказать - что в этой определённой десятиэтажке в нашем городе - живут одни алкаши и наркоманы....

Ссылка на комментарий

Clondike я защищаю свою страну = родину = государство.

Неданее события с новостями от Топоруса вообще поражает.

Некоторые орут во всё горло, что в старне=государстве=родине всё фигова.

И когда им говорят, что делается постепенно при ЕР ли , при других всё-равно будет делаться.

Орут и жалуются, что им не нравятся изменения в стране= государстве = родине.

Clondike акстись я за КПРФ.

А вот ты почему относишься негативно к тем кто не собирается голосовать за ЕР?

Ссылка на комментарий
как будто там все жулики и воры...

не все, но очень много. А в верхнем эшелоне все.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

я за КПРФ

тогда почему ТЫ защищаешь ЕР?

Вот здесь ТЫ писала:

ЕР борется с коррупцией- это хотел сказать?
А вот ты почему относишься негативно к тем кто не собирается голосовать за ЕР?

я отношусь негативно к тем, кто защищает ЕР, Кремль и премьер-министра. Ты (и petrovna) постоянно защищаете Кремль, ЕР и путинизм.

я защищаю свою страну = родину = государство.

я еще раз пишу, что ты ошибаешься. Государство - это не Родина. Государство - это сборище чиновников. Родина - это народ и земля. Не надо смешивать эти понятия в одну кучу - это обманный кремлевский прием, так делает Кремль, чтобы народ его защищал.

А о розовых новостях Топоруса я потом еще отпишу своё мнение.

Ссылка на комментарий
тогда почему ТЫ защищаешь ЕР?

Где? Может вот в этой теме про коррупционеров. Так и не могла добиться претензии к действующей власти.

Столичный чиновник получил условный срок за хищение 376 миллионов

У тебя претензий к власти в этой теме не было.

Так антипутинщина беспонтовая, которой ничего не добьёшься от власти.

Или может в теме про события в Сагре. Где я критиковала тамошние власти и органы правопорядка, за этими властями должна следить действующая.

я отношусь негативно к тем, кто защищает ЕР, Кремль и премьер-министра. Ты (и муж petrovna) постоянно защищаете Кремль, ЕР и путинизм.

Все мы защищает свою страну=родину=государство-во-первых.

А во-вторых ты не имеешь право относится к людям негативно из-за их выбора. Будто - это ЕР или КПРФ. Это их выбор. Выбор народа.

Вот такие они либиралы. Плевали они на выбор народа.

Именно твой выбор этой новости. Почему? А как я рад типо всё фигово. Новость то власти не касается. Она касается экономики страны=государства=родины в целом.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Государство - это сборище чиновников.

А власть что? Что такое власть в стране, в государстве?

Если ты критикуешь власть, то и пользуйся понятием - действующая власть.

Государство — это особая форма организации общества, действующая на ограниченной территории. Государство обладает определёнными средствами и методами применения власти внутри общества...

В государстве есть средства управления обществом - государственная власть.

Страна́ — имеющая определённые политические границы территория, которая может как обладать собственным государственным суверенитетом, так и находиться под суверенитетом другого государства(колонии, подопечные территории).

Понятие используется по отношению к другим государствои. Зависимое и независимое государство-страна.

Ссылка на комментарий

Это все имеет железную основу. Деньги делают власть, а власть еще бОльшие деньги. Кто в результате ельцинского переворота присвоил всю собственность в стране? Честные люди? Конечно нет, ельцинское окружение - жулье, ворье, всякого рода проходимцы. Они же и пришли к руководству страной. Создали под себя соответствующие законы, госструктуры и продолжали воровать дальше. Так же и ЕР была создана в качестве идеологической подкладки (или прокладки), какова действующая власть - такова и правящая партия.

Бывшие наперсточники и мелкие рэкетиры, трясущие ларечников, накопив определенные средства пошли в так называемый бизнес. А крупные воры уже были в нем воротилами. Потом многие из них дуря тупой электорат, или покупая его становились депутатами, главами районов, городов и т.д.. Честные люди в верхушке долго не держаться, их выживает коррупционная система. Так и создался этот конгломерат воровской власти.

Посмотрите любые криминальные новости... многие из них начинаются фразами типа типа: "Известный бизнесмен... депутат... мэр... чиновник... (вставьте по желанию) застрелен... арестован... и т.п.. ранее был известен как криминальный авторитет "ваня моченый" или "паша-шкаф"и т.п.... это связывается с переделами сфер влияния... и т.п.... Вот она нынешняя "элита".

Такие "уважаемые" люди и рулят в нашей стране на всех уровнях и в экономике и в политике, периодически меняя свои места пребывания, то на Канары, то на нары.

И, естественно, у них есть целая армия всякого рода "адвокатов" (не обязательно по должностии) и всякого рода обоснователей их великого труда, ибо всякого рода прихлебателей всегда хватает (в т.ч. и у нас на Улановке). Кто ратует за такую власть из-за близости к кормушке, а кто по своему скудоумию - под воздействием зомбоящика со своим мощнейшим идеологическим аппаратом.

Обо всем этом очень хорошо написал Станислав Говорухин в книге "Страна воров".

Ссылка на комментарий
Государство - это не Родина. Государство - это сборище чиновников. Родина - это народ и земля. Не надо смешивать эти понятия в одну кучу - это обманный кремлевский прием, так делает Кремль, чтобы народ его защищал.

Блин, тут полностью согласен!!

Ссылка на комментарий

Vittore

А со мной не согласны?

Это официальное определение.

Здесь мнений не может быть.

Государство — это особая форма организации общества, действующая на ограниченной территории. Государство обладает определёнными средствами и методами применения власти внутри общества...

В государстве есть средства управления обществом - государственная власть.

Страна́ — имеющая определённые политические границы территория, которая может как обладать собственным государственным суверенитетом, так и находиться под суверенитетом другого государства(колонии, подопечные территории).

Понятие используется по отношению к другим государствои. Зависимое и независимое государство-страна.

Явно фейк. Постебаться залез.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна я вижу вы человек старой закалки. Только вот не пойму, кто пишет, мужчина или женщина. Скорее всего Вы мужчина. Просто не понятно, ник ведь и значек пола женский.

Ссылка на комментарий

Vittore действительно, а то понимаете.

Когда многие регистрируются. Они фильмы качают.

Постепенно с людьми знакомятся, разговаривают, делятся чем-либо.

Тока единицы забаненых регистрируются и пруться обсуждать политические вопросы.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна я понимаю Ваши подозрения в твинке или фейке. Но ведь Интернет это не только Улановка. У меня есть опыт общения на других, более крупных форумах. Просто вот здесь решил заглянуть сначала в раздел Новостей, а здесь так захватывающе, что решил остаться)))

Ссылка на комментарий

*зловещим голосом*

Раз в месяц в топике "Новости" случается страшное и мир порождает жуткую политическую весть.

И тогда весь политфорум с яростью и гиканьем бросается на неё, ещё не остывшую, содрогающуюся, и дружко с гиканьем поглощает, обгладывая окровавленные косточки.

Ей богу, день ВДВ и то было легче пережить.

Ссылка на комментарий
...Государство - это не Родина. Государство - это сборище чиновников. Родина - это народ и земля. Не надо смешивать эти понятия в одну кучу - это обманный кремлевский прием, так делает Кремль, чтобы народ его защищал. ...

) Исходя из ново введенного определения, чиновники - не часть народа. Клондайк, кто ещё "не народ", по каким критериям отбирают в народ? Раз уж ты вещаешь от лица и за ради Народа, будь добр, просвети.

Да, кстате, я как и твой оппонент, не услышал ответа на вопрос - Почему относишься негативно к людям (народу?) не разделяющим твоих взглядов, одновременно провозглашая неприкосновенное Право Выбора?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...