Перейти к содержанию

Вы умеете проигрывать?


TTH

Рекомендуемые сообщения

Тож не люблю проигрывать.Раньше со смехом относился к проигрышам,думал типо,мол они сильнее.А ща уже реально на нервозе становлюсь когда проигрываю.

P.S:(games Fifa 11)

TTH

Или вы не про игры?)

Ссылка на комментарий

В играх:

1. В реальных играх становится печально немного, и заряжаешься намерением взять реванш в следующий раз.

2. В комп. играх - тотально пох (ибо ф5 или ещё какой хоткей на автосейве, либо тупо чекпоинт).

В пвп - вообще кусок мяса, не догоняю, никак не реагирую.

В жизни:

1. В тяжёлых ситуациях, когда решение как минимум судьбоносно: очень остро и, в глубине души, очень зло реагирую.

Пример: неудача при поступлении. Было почти десять лет назад, но помнится на всю жизнь.

2. В средних/обыденных ситуациях, когда решается какой-то не очень критичный вопрос в краткосрочной перспективе: реагирую примерно как в реальной игре, чуть печально, грустно.

На крайняк пивка глотнуть...

:)

Ссылка на комментарий

проигрывать никто не любит...

Что бы не было на кону...

Главное соизмерять свои силы и возможности в предстоящем противостоянии...

Хотя если силы примерно равны - тем обиднее поражение...

Хотя игра, соревнования, может ставки и многое другое - бывают разными...

Отсюда наверное должен быть и подход к результату...

Ссылка на комментарий

Победа и поражение - это две вещи которые происходят постоянно, как день и ночь. Поэтому, относиться к поражению нужно правильно, как к жизненному опыту - вот обжегся об чайник, понял, что он горячий, и если ты будешь беситься или бить его, то от этого он не остынет, а ожог не пройдет.

Я как проигрываю? хм..

1. Если "бой" был на равных и я все же умудрился просрать - то, ну что поделаешь теперь, зто было качественное противостояние.

2. Если я заведомо превосходил противника, но проиграл - буду корить себя, ибо сам виноват, а не кто-либо иной.

3. Если проигрыш был вызван посторонним вмешательством, то "Ну конечно же надо покарать, того или то, что виновно!" - если конечно, это было намеренное вмешательство, если случайность, то карать кого-то неправильно, ведь он не виновен. Поэтому нужно сделать глубокий вдох-выдох, и подумать "Как же предотвратить подобное в следующий раз?"

ну вот как-то так...

Ссылка на комментарий

Ну, вообще-то, тут видеомафонов нету, так что этого никто не умеет. Разве что чел из рекламы фильма "Каменная башка", Валуев которого играет.

Ссылка на комментарий

самое главное, на мой взгляд, не важно выиграл или нет, чтобы человек достойно боролся

не так будет сладка победа, если человек ее достиг лживыми путями

если все-таки проиграл

потом уже изучить свой проигрыш, почему, а как, и что случилось, что сделать чтобы в следующий раз этого проигрыша не было, что изменить в себе

я люблю выигрывать, во всех играх сколько играю (ночные, например) для меня цель - только победа

если спор - тоже самое

но я не переживаю если проиграла

в следующий раз точно будет лучше

так как учту все ошибки и буду стараться

Ссылка на комментарий

я когда в фифу играл чемп, то постоянно как проигрываю по ходу матча по столу стучал, кое как сдерживался чтобы не по клаве прилетало! один раз так правой рукой бил по столу, что рука онемела и я подумал, что сломал там кое чё ;D обошлось, отбил сильно, но дльше все равно продолжил играть! а по жизи тоже не люблю проигрывать!

Ссылка на комментарий

Проигрыш разный бывает. Могу посмеяться и продолжить, а могу начать колотить кулаками стену. Всяко бывает, от настроения очень зависит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Никогда не проигрываю. *102

Как можно проиграть, если сама игра не интересует, не находишь смысла.

Ежели моя персона в чем то заинтересована, сияющий ореол победителя мне обеспечен.

Ссылка на комментарий

Я если проигрываю пвп то всё :censored: удары по клавиатуре,столу, куча матов обеспечена, меня КЛ'ша сразу на весь канал в РК мутит пока я не успокоюсь :))

Ссылка на комментарий
Никогда не проигрываю. *102

...

Ежели моя персона в чем то заинтересована, сияющий ореол победителя мне обеспечен.

Скромность жить не мешает...?

Ссылка на комментарий

А я, наверное, всегда проигрываю, т.к. моменты собственных выигрышей практически не помню. Отношусь к этому нормально, я не азартный человек.

Вот интересно, различные розыгрыши, лотереи в наших продуктовых и т.д. супермаркетах - это реально честные акции?

Ссылка на комментарий

Не надо льстить себя, якобы "я никогда не проигрываю", жизнь без поражений - это не жизнь, потому что не сможешь по настоящему ощутить вкус победы....

Ссылка на комментарий

и не умею, и не люблю проигрывать. в чём бы то ни было. в то же время азартен, потому не играю в карты, автоматы, даже в игры не часто.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...