Перейти к содержанию

dron

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dron

  1. dron

    Ливерпуль

    Народ, что думаете на счет подписания Виктора Вальдеса?
  2. dron

    Ливерпуль

    "Mario curva belissima, Mario equipa fantastica" C появлением Бало Роджерс применил хорошо работающую в прошлом сезоне расстановку 4-4-2 с ромбом в центре. Атака сыграла выше всяких похвал Стерлинг, Старридж и Хендо терзали защиту петухов до финального свистка. Но в защите полный хаус: Сако работает с мячом как будто впервые его увидел, Ловрен подхватил "болезнь" пожарить от Шкертела, Манкильо частенько терял позицию, на фоне них Морено смотрелся отлично, как маленький танчик растоптал всех на фланге и забил "заводной" гол, очень радует что команда собралась после поражения от манков. Следующий матч с Виллами дома, посмотрим кого еще попробует в защите коуч. YNWA Игрок матча - Морена. P.S. Очень жаль что продали Аггера.
  3. dron

    Ливерпуль

    Только надрать задницу действующему победителю АПЛ на Энфилде
  4. dron

    Ливерпуль

    Прошла жеребьевка ЛЧ у нас в группе Реал, Базель и Лудогорец (последние чудом пробились через Стяуа, на послематчевые пенальти в ворота встал защитник и отбил 2 удара. Жара )
  5. dron

    Ливерпуль

    Why always me? Надо признать пока манки нам не по зубам.... эххх. Первый тайм команда выглядела очень боеспособно (забей Рахим гол с паса капитана и пошла бы другая игра). Ослабленная травмами защита не выручала, Морено надо еще адаптироваться (первый гол на его совести), пару Ловрен Шкертел надо разлучать, Джонсон травмировался команда осталась в десятером (+ еще игрок в лазарет). Игрок матча (Ливерпуль) - Старридж. Во втором туре поквитаемся.
  6. dron

    Ливерпуль

    Я Баллотели-Барвуа никогда не считал топовым, со Старриджем статистические показатели приблизительно равные (а его почему-то не считают топовым), + еще дисциплина (с ним пока справлялся только Манчини). Но в это сезоне играть в ЛЧ, так что нужна длинная скамейка. Итог: Балло лишнем не будет и + новый скандалист, будет что почитать))) (привет Саурез).
  7. dron

    Ливерпуль

    Матч "Саутгемптона" против "Саутгемптона" На первую игру Роджерс выбрал схему 4 3 3 с ложной девятой в роли Коутиньо, состав оказался не оптимальным, в обороне слева не было ни Энрике, ни Флэнагана, ни Морена, из-за этого с правого на левый фланг перебрался Джонсон, который был не так эффективен. С права играл Манкильо видно было что парень нервничает, часто фолил, вперед ходил редко, но в обороне играл надежно, часто подстраховывал Шкертела, который "пожарил" как всегда (один из моментов в конце матча, когда потерял позицию, и игрок "святых" пробил с 3 метров в перекладину). В полузащите играли Хендо, СтивиДжи и Лукас два последних играли на оборону. Лукаса провел плохой матч, гол был забит из его зоны (потерял игрока) после коуч его заменил на Аллена, тот больше игрок атаки и Джеррад остался одним опорником (нужен опорник). Лаллану и Джана так и не увидел, ладно в следующий раз. "Святые" Кумана показали что дадут бой любой команде АПЛ,а если еще и играть вполсилы могут цапнуть. Стерлинг растет в большого игрока (тьфу,тьфу,тьфу) гол+пас, Хендо выдал пас-"конфетка" аля СтивиДжи, а Старридж снова забил очень важный гол. Следующий матч в понедельник с МанСити, вот будет "рубка". Игрок матча Рахим Стерлинг. С первой победой, как говориться "отскочили". YNWA P.S. Пас Фабрегаса в матче с Бернли это фантастика!!! krava Согласен нужен топ-нап, но денег нет, так что будем делать ТОП из своих (Старридж, Стерлинг), Суарез когда приходил тоже был не особо ТОПовым.
  8. dron

    Ливерпуль

    Всех поздравляю, в воскресенье матчем с Саутгемптоном стартует новый сезон АПЛ. Плохо что Суарес ушел, но после такого сезона, его было не удержать. Очень хорошо что подписали Лаллану,Ловрена, Ламберта, им не надо привыкать к Английскому футболу. Маркович, Джан, Морено, Манкильо нужно будет адаптироваться к АПЛ. Наконец-то взяли хороших защитников (Ловрен, Манкильо, Морено), в прошлом сезоне Шкртел, Сако и Туре "пожарили" страшно (Матч против МЮ в предсезонке это подтвердил). В полузащите все норм Джан второй Хендерсон, только не хватает опорника топ уровня, Лукас сдулся, а СтивиДжи порой не успевает. В атаке все отлично Старридж, Стерлинг, Коутиньо, Лаллана, Маркович, Сусо, плюс Ламберт наведут "шороху". YNWA.
  9. dron

    Ливерпуль

    ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ *33
  10. dron

    Ливерпуль

    Епт, откуда там красная, Аткинс большое *20
  11. dron

    Ливерпуль

    Ливерпуль, Мы никогда не будем петь одни!!!!!!!!!! Дадим жарцу пушкарям!!!!!! Смотрю по Спортбокс качество класс, тариф 999к/с
  12. Босния и Герцеговина Добавлено спустя 2 минуты:
  13. Arshavin Ты не о том спортзале говоришь. Мы все говорим про старый, который на ул. Революции, а ты про новый спортзал на ул. Борсоева
  14. Можно с вами, мне 23 в футбол играю плохо, но желание есть!
  15. Надо вернуться в тюремный блок, там где оставил Шарпа и посмотреть на пол
  16. цветок иск 583958192 морковка с усиками говорит круто
  17. Mega NEW by dimpx - это знак качества! Давно ждал! Спасибо!
×
×
  • Создать...