Перейти к содержанию

Мистер Улановка 2011. 4-й этап. "Это я сделал своими руками"


Голосуем  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • zyxel
      120
    • Vilson
      31
    • Knight
      71
    • Zor_ShagdarOFF
      66
    • Arrhey23
      130
    • Pushkin
      36
    • Driver1990
      234


Рекомендуемые сообщения

Очень долго это все продолжается......Оценили, обсудили, опять переоценили... И давай цепляться за что не-попадя.....

Вспомните о чем конкурс!!! из подручных средств....

Knight понял все как надо, подошел с юмором....а вы...

Да отцепитесь вы,наконец, от носков и купюр. Действительно, не мистер мира!

Knight тебе мой голос!

Ссылка на комментарий

голос за Driver1990 . Нарды действительно красивы(и ты сам их зделал ?).

knight - отлично . позитивный чел )

Zor_ShagdarOFF

zyxel

немного не в тему , вам на хозяйственном форуме надо было их вылаживать . а так респект руки на месте .

Vilson *facepalm

Ссылка на комментарий

250720112067.jpg

250720112064.jpg

250720112061.jpg

]

Отдаю свой голос Driver1990, за его с трепетом потраченное крысинное время на вышивание надписи Ulanovka.

Ну и конечно же дедушкины нарды. Это вообще произведение искусства *05


Ссылка на комментарий

Все-таки за Arrhey23, у Driver1990 нарды кавайные, на счет чехла сомневаюсь что сам делал, все таки парню вышивать как то не так, не уверенна, могу ошибаться,

у Knightа интересные поделки.

Ссылка на комментарий

luna2009

сам чехол вышивал! у меня ещё со второго класса типо платочка вышивка есть :) там ничего сложного! тока долго...

cron7mu

Matisse

spartak

нарды помагал делать мне дядька, я же писал в спойлере поделок *102

я для конкурса третью поделку делал замок(домик) из спичек, но решил все таки старую выбрать. хотя домик был бы шикарным...

Ссылка на комментарий

голосую за Zyxel, реальные вещи сделал, достойно. Остальные не сильно тянут в этом конкурсе. У Vilson вообще не разобрала творчества, блестки на бумажке что ли? По моему мнению, Knight решил и не стараться.

Ссылка на комментарий

zyxel, Zor_ShagdarOFF, Driver1990 по моему, сделали полезные вещи. +руки из нужного места растут. молодцы. долго выбирал, за кого голосовать...

Knight- либо вы сами не зарабатываете и не цените деньги, либо хорошо зарабатываете и не цените их. не понравилось - личное мнение. прошу без обид

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...