Перейти к содержанию

Мистер Улановка 2011. 4-й этап. "Это я сделал своими руками"


Голосуем  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • zyxel
      120
    • Vilson
      31
    • Knight
      71
    • Zor_ShagdarOFF
      66
    • Arrhey23
      130
    • Pushkin
      36
    • Driver1990
      234


Рекомендуемые сообщения

634771 Хахах.

Кстати согласен с Кнайтом.С каких это пор стол или забор-это поделка из подручных средств?Т.е если бы я конструктором самолётов работал мог бы поделку своего Миг'а сфотать?Кто с юмором и с душой отнёся те круче имхо(у драйвера чехольчик отличный).

ЗЫ И не надо говорить,что типо поделки-это девчачье дело.Так говорят те,у кого фантазии нет и сами нифига придумать не могут,такие люди даже фиксер для комнатной двери и удлинитель пальца не придумают!

Ссылка на комментарий

Arrhey23

да не только твои)) И не столько к тебе.

Просто посмотри на прошлые конкурсы где лидировали люди военные, действительно мужчины и сейчас когда появились "няши" и папье маше.

Тенденция какая то странная просто.

Ссылка на комментарий
в чем было удобство и практичность собачки из бумаги и фруктов из папье-маше
В чем практичность и удобство трубочки для сока из грязной бумажной купюры, которую потрогали сотни людей?

Knight, о, да, это круто сделать из носка фиксатор двери. Что руки не дошли нормальную ручку сбацать или не мужиГ? Не вижу никакой красоты в островке из картона с укропом и опять же скрученными деньгами (фантазия только на купюры работает?)....

Ссылка на комментарий

В чем практичность и удобство трубочки для сока из грязной бумажной купюры, которую потрогали сотни людей?

Knight, о, да, это круто сделать из носка фиксатор двери. Что руки не дошли нормальную ручку сбацать или не мужиГ? Не вижу никакой красоты в островке из картона с укропом и опять же скрученными деньгами (фантазия только на купюры работает?)....

по большому счёту, с последним конкурсом у большинства участников лажа получилась. Во-первых поторопились и хорошо не подумали, а во-вторых задание только на первый взгляд простое и не так просто было что-то достойное показать.

На мой взгляд, это получилось лучше всех у Driver1990.

Ссылка на комментарий

короче конкурс фуфло(с этим согласны и некоторые участники) и лычки по большему счету будут полычены за просто так

-

онулировать результаты и провести новый конкурс зимой!

Ссылка на комментарий

Knight, вы с себя в первую очередь начните, я то смотрю вы вообще на личности не переходили.

Никак не вам судить о моих умениях.
И никак вам не судить об умениях других участников. Вас как претендента на "мистера" вообще подобное не красит!

Или, позвольте поинтересоваться, всем можно обсуждать в негативном формате выполненные задания участников, а мне вот теперь нельзя?!

Ссылка на комментарий
Или, позвольте поинтересоваться, всем можно обсуждать в негативном формате выполненные задания участников, а мне вот теперь нельзя?!
можно и даже обязательно нужно. Для этого конкурс и проводится чтобы каждый мог высказать своё мнение. Думаю что конкурсантам (и не только им) от этого только польза будет на будущее.
Ссылка на комментарий
и лычки по большему счету будут полычены за просто так
Всем ребятам, которые дошли до конца, прошу дать номинации и лычки

Какая-то нездоровая тенденция в этом году плодить количество призёров в обоих конкурсах.

Ссылка на комментарий

nefi,Knight будте проще. Это же весёлый конкурс. Мы же не мистера Мира выбираем(да и те надутые качки наверняка не сообразили бы такие поделки как у нас забацать ))

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFFа, молодец! Все красивое и нужное, хотя вместо швабры можно было бы придумать что-нибудь поинтереснее. zyxel тоже молодец. У остальных ерунда какая-то. Knight не в тему. Vilson тоже. Arrhey23 харе с бумагой возиться. Pushkin смотри мои коментарии на счет Knight и Arrhey23 .Driver1990 нарды хорошие если сам делал, остальное не очень. (Это мое субъективное мнение и может отличаться от вашего)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...