Перейти к содержанию

Мистер Улановка 2011. 4-й этап. "Это я сделал своими руками"


Голосуем  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • zyxel
      120
    • Vilson
      31
    • Knight
      71
    • Zor_ShagdarOFF
      66
    • Arrhey23
      130
    • Pushkin
      36
    • Driver1990
      234


Рекомендуемые сообщения

4-й этап Мистер Улановка 2011


требовалось сделать из подручных средств 3 поделки (ну или предоставить сделанные)

три номинации

1) практичность

2) удобность

3) красота

на это дается недельный срок, то есть до следующего четверга надо сдать фото поделки.

фото поделки необходимо делать так, чтобы в ракурс картинки попало лого улановки


1) практичность:

P1000446.JPG

P1000447.JPG

2)удобность:

P1000450.JPG

3)красота:

P1000445.JPG

21072011118.jpg

21072011119.jpg

Извиняюсь за качество фото. Фотоаппарат уехал отдыхать на Байкал, пришлось снимать на камеру.

Правила пользования:

1) Снять носок с ноги.

2) Зафиксировать оба конца на каждой ручке двери.

3) Плотно закрыть дверь.

Примечание: для достижения наилучшего эффекта, рекомендуется использовать оба носка, что также позволит им постоянно находиться на виду, не теряясь по утрам.

2.JPG

222.JPG

22.JPG

Правила пользования:

1) Найти плотную бумагу.

2) Скрутить в трубочку.

3) Промыть готовящемся употребить в пищу продуктом.

4) Установить в стакане либо коробке сока.

Примечание: В зависимости от типа скрутки, получаем на выходе два вида трубочек: детскую и взрослую.

1.JPG

11.JPG

111.JPG

1111.JPG

11111.JPG

Инструкция:

1) Разрезать поперек коробку из под сока.

2) Свернуть в трубочку несколько купюр достоинством в 1000р.

3) Проделать отверстия диаметром, равным трубочкам из купюр.

4) Зафиксировать купюры в отверстиях.

5) Сверху в свернутых купюрах зафиксировать любую зелень: укроп, лист салата.

6) Установить на синей поверхности.

Примечание: такова мечта - жить на необитаемом острове среди зелени.

M1070019.JPG

M1070020.JPG

M1070021.JPG

M1070022.JPG

M1070023.JPG

M1070024.JPG

Мои фото характеризуют не поделки, а поделища!)

Время на выполнение собственных поделок не было, так как был занят по хозяйству.

Обращайте внимание на стол, а не на ноутбук)

Стол выполнен мной и моим братом на пилораме, лакирован так же мной)

Маленький, удобный, практичный столик)

DSC00006.JPG

Швабра сделана мной так же на пилораме. Братишка баловался обклеил скотчем)

Шваброй гораздо удобнее мыть полы, нежели вручную

DSC00009.JPG

Ворота сделаны сварщиком и мной) половину ворот сваривал я, ставили вместе и красил так же я)

Ворота очень красивы, новые, выглядят шикарно!

DSC00034.JPG

Извиняйте за такую "бумажную" лого Улановки, просто другого ничего в голову не пришло...)

Бумажная Собачка.

Данная поделочка изготовляется очень просто. Вырезается из обыкновенной бумаги, слаживается и склеивается в определенную форму по определенной схеме. Самое главное опрятность и придерживаться схемы, и тогда у вас получится замечательная поделка нужной вам формы, такая же как эта собачка. Данное творение можно использовать как тайник или просто выставить на обозрение на видном месте.

Bumazhnyiy_pesik.JPG

Лисица.

Данная поделка выполнена акриловой краской разных цветов на байкальском камне. На ней изображена иллюстрация "Лисица в зимнем лесу".

А нарисована она именно на байкальском камне, т.к байкальские камни имеют свою определенную природу, и под направленном воздействием воды получили правильную форму и гладкую поверхность, из за этого на их поверхности быстро и равномерно впитывается краска.

Lisichka.jpg

Фруктово-грибная композиция.

Природа этого творения вам многим известна - это папье-маше. Делается по традиционной классической технологии.

Берется смятая рваная бумага и замачивается в горячей воде, после отжимается и перемешивается с клейстером и клеем, затем из полученной массы лепится нужная форма того, что вы хотите получить. Я в данном случае полученные изделия покрыл разноцветным лаком для красоты и реалистичности. Основная "трудоемкость" этой работы заключается в сушке изделия. Главное запастись терпением и у вас получится замечательное папье-маше.

Fruktovo-gribnaya_kompozitsiya.jpg

1_f38bae9fb105146dcacc092586b77819.JPG

4.JPG

3_9bcec27c9271f9afdd35c56fbd7127da.JPG

сделаны из сломанной мышки и будильника, у которого сломался основной корпус.

:)

250720112067.jpg

250720112068.jpg

сделан из дерматина(к сожалению хорошей кожи не нашел...), шелковых ниток и ниток мулине. логотип пока с одной стороны и то ожидается переделка первой буквы, а с другой стороны собираюсь вышить красный логотип улановки *!02

250720112066.jpg

250720112064.jpg

250720112065.jpg

8-)

сделаны из дерева) не знаю какой породы) делали с дядей лет 5-7 назад в Каменске.

250720112061.jpg

250720112062.jpg

250720112063.jpg


Участники, которые не сдали в срок свои работы - сдавайте.

чем вы сделаете это раньше - тем лучше для вас

с уважением.

Ссылка на комментарий

Лого Улановки не у всех на фотках. *90

Knight - все сделано по правилам конкурса, с чувством юмора и смекалкой.

zyxel и Zor_ShagdarOFF - как-то хозяйственно, но не более. Но все равно молодцы, руки из нужного места растут.)

Arrhey23 - не хочу сеять смуту, но собачка кажется стянутой с инета. Надеюсь, я ошибаюсь и ты сделал ее своими руками. С лого Улановки смотрелось бы правдоподобнее.)

Ждем остальных.

Ссылка на комментарий

+Археичу от Фалконыча!) Многие поделки трудоемки в изготовлении! Собака круть) Лисица вообще получилась, правда хвост немного толстоват но ничего!

Ссылка на комментарий
если собаку сам делал, за тебя голос.
но собачка кажется стянутой с инета. Надеюсь, я ошибаюсь

чтобы таких фраз не было, уважаемый участник наверно сможет сфотать свои поделки с лого улановки

Ссылка на комментарий
чтобы таких фраз не было, уважаемый участник наверно сможет сфотать свои поделки с лого улановки
фото поделки необходимо делать так, чтобы в ракурс картинки попало лого улановки

Это было заложено Правилами 3-го конкурса, так что ждем фотографию с лого.


ToNY667

Еще работы будут или это все?

Ссылка на комментарий

А если честно то в этом конкурсе самый достойный Zor_ShagdarOFF

Нормальные мужские вещи, не искусство японских гейш и французких дам, а настоящая мужская работа.

Остальное - в ЖФ.

Ссылка на комментарий
Остальное - в ЖФ.

Вот чем тебе моя полка для телефона не угодила в плане мужская она или женская)))? и мебель обитая искусственной кожей?))) Ну тортик да))))) ну люблю я такие торты))) вот и пеку.

Ссылка на комментарий

эх, все понравилось :) в раздумьях...


у zyxel торт прикольный (надеюсь и вкусный :)),

Vilson - оригинально *16

Knight - креативно :) особо понравился фиксатор дверей :yes:

Zor_ShagdarOFF - золотые руки :yes: а внешний хард Transcend можешь не прятать... :)

у Arrhey23 поделки отличные :)

upd:

кстати может тоже так сделать, а то носки вечно теряю

:)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...