Перейти к содержанию

spartak

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spartak

  1. Продам Ipad 2 3G, wi-fi, 16 гб 10 000р, всё есть, либо обмен на iphone (с моей доплатой).

    SAM_0255.JPG

    SAM_0261.JPG

    SAM_0272.JPG

  2. @fry Добрый день есть ли у вас на обмен HDD ? мне нужен ноутбучный винт , имеется обычный Samsung SATA 500GB по состоянию бодряк
  3. Добрый день есть ли у вас на обмен HDD ? мне нужен ноутбучный винт , имеется обычный Samsung SATA 500GB по состоянию бодряк
  4. spartak

    AV8R

    Из альбома: Продажа

  5. spartak

    Продажа

  6. Виктор Пальчик разошелся не на шутку ))) А по теме печально это все конечно . Галы сука нажрутся и гонят .
  7. Не..., червонец максимум... не .. года 3 условно . Люди все из за бухла . Пошутил так пошутил парень
  8. наткнулся на интернет магазин электроса . цены посмотреть да рассчитать стоимость можно http://электрос.рф/
  9. голос за Driver1990 . Нарды действительно красивы(и ты сам их зделал ?). knight - отлично . позитивный чел ) Zor_ShagdarOFF zyxel немного не в тему , вам на хозяйственном форуме надо было их вылаживать . а так респект руки на месте . Vilson *facepalm
  10. а разве тоже самое нельзя зделать в электросе ?
  11. DELO отличная информация спасибо . есть еще у кого что добавить ? недавно слышал про Фриком. говорят кабеля нормальные там и цены не кусаются . кто что знает ?
  12. Всем доброго времени суток форумчане. Я строю дом . Понадобились некоторые товары по электрике . (кабель,счетчик,выключатель,изолятор,автоматы,лампы,светильники и прочее) так вот у нас на рынке это все можно купить в Электросе, Залане , Хозяине. Больше я не знаю . предложил опрос . кто бы куда пошел покупать . если есть время черканите почему(если есть опыт работы с данной организацией) или почему вы бы туда больше не пошли. желательно с адресом точки.
  13. На счет -35, то надо мощные амортизаторы с сильным давлением! По установке, надо снимать крылья и просто прикрутить весь механизм.
  14. viktor1992 Понимаешь , по цене разницы нет жига или япан. механизм один и тот же. Разница в крепление, точнее в самой пластине которая крепится к машине.
  15. spb_dqz за пару, (за дверь просто кащунство!))) ДВЕРИ БЕЗОПАСНЫ.
  16. 1)Тема создана в другом конце города...с др. компа. 2) фот еще нет , Труено не моя, хотя идея одна! ( Я не устанавливаю, а сделаю механизм с помощью имеющегося оборудования)
  17. Raven47 На грацию "вкатило" бы !) NobeL Извеняйте пока нельзя...
  18. vladimir15ww Цена указана тысч 15 выйдет. Качество достойное,нужно использовать сталь 45/// Гарантия около года, она зависит только от газового амортизатора.
  19. мак прав я с улановкой . хотелось чтобы сибирьтелеком потерял статус монопольной организации . для хороших приемлемых цен нужна конкуренция как ни крути . А то избавимся от одного гвоздя в ж№№е появится другой ) подпишу что надо и приду куда надо . это уже через чур .
  20. да ничего страшного если смотреть в суть . также качаем проги просто кряки ищем тут www.google.ru
×
×
  • Создать...