Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Dik, может не стоит дальше над аниме форумом изголяться?

Насколько я понимаю теперь при создании темы все они будут смешиваться с темами-раздачами. Зачем?

Зачем нужно смешивать темы для общения с темами для онлайна и закачки?

Верни подфорум "Поговорим об аниме и манге"

Не написал в ЛС только потому что мне интересно мнение других.

Где теперь остальные темы из этого подфорума?-(

Ссылка на комментарий

ПыСы

Сегодня пока ждал прое****еся начальство, около двери офиса, залез в архив сайта и почитал темы удаленные из аниме форума.

Считаю что многие из них можно было бы вернуть - этот вопрос особенно актуален сейчас, когда Улановка открыта для внехи и вообще стала сугубо форумом.

Потом зашел сюда и ужаснулсО. Подумал "А я еще хотел предложить востановить некоторые темы, а тут словно косой прошлись".

Надеюсь когда реформаторская деятельность закончитсО все вернется на круги своя.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=15405 только что эту тему слили в архив.

Это означает что теперь можно вылаживать Хентай в разделе Манга?

Ссылка на комментарий

Suzaku

Lelush

Так как у нас теперь форум, а не трекер, то есть все обсуждения ведутся в основной ветке, а раздач официально нет, оно теперь все обсуждения. Хентай нельзя, просто тема о том что его нельзя выкладывать теперь не актуальна в силу формального отсутствия раздач.

PS http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=314160

Ссылка на комментарий

Кажется нужно упорядочить всё нормально. А то как-то не так. Не логично.

Например, зачем было убирать тему онгоингов?

Хотя, может это всего-лишь привычка к старому расположению тем.(

Ссылка на комментарий

Онгоинги -это не просто привычка.

Если тема онлайн-просмотра разовьется, то это будет жизненой необходимостью - как и раньше.

То же касается и "раздач". Dik, ты и Мас прекрасно понимаете что формальная отмена раздач совсем их не отменила. Потому не нужно мешать темы для общения и темы для просмотра.

Верните подфорум "Поговорим об аниме и манге" и все будет нормально.

Сначала трекер бе предупреждения удалили, теперь мешанину "для общего блага" устроили

:angry: напрягает уже, ей богу!

Ссылка на комментарий

Теперь это форумы для обсуждения. В первую очередь для обсуждения. И лишь во вторую для просмотра. Теперь нет разделения на виды конента: раздачи и темы. Теперь это все темы, а, значит, и делить их не нужно. Обсуждение, например, Евангелиона до закрытия трекера в теме с раздачей и отдельно в "Поговорим об аниме" было еще как-то оправдано. Теперь нет.

Насчет онгоингов. One Piece - такое же аниме, как и Чобиты, потому разделять их расположение по разным форумам не следует вне зависимости, онгоинг это или нет. Сейчас станет немного непривычно, но это лишь дело времени.

Интеграция разделов должна увеличить активность в Аниме в целом.

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм из серии "Падшая с небес" -_-

Чо ково это было?

Ввели нового непонятного перса, закрутили вокруг него сюжет и сразу же его убили. Сюжет уровня Меланхолии Харухи Сузумии - второго сезона, состоящего восновном из воспоминаний.

Жду третьего сезона.

Ссылка на комментарий

Dst_Avril

Занятненько.

Как и сказал форсакен, стоит заниматься рисованием, хотя подбор кадров норм.

Создай тему на Улановке и залей (картинками) сюда свою мангу - больше конструктивной критики, больше опыта.

Проверяй орфографию

-_- у тебя банальные ошибки из разряда "Как слышу так и пешу пишу".

1_1985842e92497dd42580ff021b22fbcf.png

+

Развивай глобальную идею.

Ссылка на комментарий

Уже нашел художника, точнее он меня нашел. Работаем над 3-ей главой=)

А насчет того как читать. Я решил что мы все-таки живем в России и точка отсчета для начинается слева. Поэтому рисовать буду слева направо.

перспектива, ракурсы, композиция, диалоги конечно пока на самом дне, но я обещаю исправить в будущем

п.с. Надеюсь после первого тома можно будет и не только повтыкать=)

Ссылка на комментарий

Если что-то не понятно ,пишите в спец.теме. Я обьясню в рамках выпущенных глав, без спойлеров. Конечно если вам интересно=)

А так, надеялся что сюжет будет весьма понятен.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...