Перейти к содержанию

Как завязать с WOW или я не играю уже N-дней, месяцев, лет... Я мужик!!!


AG

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Предлагаю писать тем, кто по-"настоящему" перестал играть в WOW по причине что: "не торт", нет денег, жена пилит, состарился, потерял зрение или конечности и пр. (продолжить... нужное вписать).

А также тем, кто находится на грани срыва или думает снова начать...

Гарантированно от всех игр спасает рождение ребенка) Прямо как рукой сняло)))

Ссылка на комментарий

а чё там не бросить то? было дело в ночь перед сдачей сложного курсача сидел руду фармил и сдал спокойно)) главное трезво оценивать когда можно погамать а когда лучше дела поделать. Как только свободное время свелось к хрен часов хер минут то тутже бросил вов так как на него время всётаки нужно(для арены нужна постоянная тренировка иначе школоло порвут как тузика). Вот!

p.s. а где мишка))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ой мальчики всё бы хорошо было в этой игре,еслиб однажды не показала мужу её,теперь вот оторвать не могу,переодически ссоримся из-за неё,меня раздрожает что он даже от секса порой отказывается,потому что у него пати в цлк,или ещё куда...хер знает что делать,достало уже,ругаемся только по этой причине и всё...я даже с психу свою паладиночку забросила

Ссылка на комментарий

Будь РЛом! Сделает что-нибудь неправильно-сможешь наказывать его.*21 Играть будет-когда тебе удобно. Сможешь смело называть его подкаблучником. Будет гордиться своей женой.В общем сплошные плюсы)))Как нибудь надоест ему за очередное нарушение мыть посуду-бросит.Надеюсь вов бросит)

Ссылка на комментарий
ой мальчики всё бы хорошо было в этой игре,еслиб однажды не показала мужу её,теперь вот оторвать не могу,переодически ссоримся из-за неё,меня раздрожает что он даже от секса порой отказывается,потому что у него пати в цлк,или ещё куда...хер знает что делать,достало уже,ругаемся только по этой причине и всё...я даже с психу свою паладиночку забросила

ЦЛК?

госпади, да он же пираточник D:

Ссылка на комментарий
хер знает что делать,достало уже,ругаемся только по этой причине и всё...я даже с психу свою паладиночку забросила

выкинуть модем с балкона, пару лет назад только это на меня подействовало, на год правда

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...