Перейти к содержанию

Как завязать с WOW или я не играю уже N-дней, месяцев, лет... Я мужик!!!


AG

Рекомендуемые сообщения

Всякие упоротые ездят на арте и убивают со 100500 км, мощнейший танк 2 Мировой - Тигр, опустили в уг, всякие американсие коробки ездят

ага, не вижу никаких преимуществ у тигра... чисто проходной танк. Качаю немецкую ветку... боюсь будет одно расстройство. На всякий ИС качаю.

тигр во основном воевал с т-34 и м4 так что среди них он лутший.

Ссылка на комментарий
я думал брошу хоть за месяц перед экзаменами. xye4ku , даже перед математикой утрезом зашел бг отбегать *facepalm

а чем больше напряга - тем больше хочется заняться не тем чем надо, инфа 100%

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

В вов хорошо играть только зимой. Когда на улице -30, а ты в уютном креслице качаешь гербализм под виртуальным солнцем.

и летом в +30 тоже ничо, сидишь в прохладненьком подвальчике... на работе в период отпуска и... моск никто ниипет, отпуск же....

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

риал лайф рулет

Заведи себе сначала бабу, а не велик трахай %)

от бабы через пару месяцев снова начнет играть, ибо... оно хуже вова...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

афтор лечит героиновую зависимость амфетамином

Сразу слезть просто не получается... ибо... а нафига??

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

тигр во основном воевал с т-34 и м4 так что среди них он лутший.

Тигр же к тяжам относится, а 34-85-ка - средний, вродь как разные группы.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

забил на вов давненько,причина то что игра стала унылой для меня,да и времени на неё не было,т.к. жрёт время очень много...

отписываешься в ветке вов по привычке?

Ссылка на комментарий

Играю 3-4 года. В день по 1 часу. Если нужно фармануть арену для ок рейта, мах 3 часа. Ну это кончено на фане. Где время уходит только на фарм хонора, и на фарм арены. Можно сказать вов стал для меня как Кс)). Зашел сыграл 10 арен. пару дуэлий и все)).

Ссылка на комментарий
забил на вов давненько,причина то что игра стала унылой для меня,да и времени на неё не было,т.к. жрёт время очень много...

отписываешься в ветке вов по привычке?

ну можно сказать и так,охото поглядеть что вы пишите,посмеяться над всякими ситуациями,к примеру в соседней про аниме уг и медвежат блудраги)

Ссылка на комментарий

Кстати, есть вариант "как бе" не играть, ну типо завязал.

Просто берешь иногда заходишь под акком друга и качаешь там перса. Вопрос - где взять такого друга?

Ссылка на комментарий
Кстати, есть вариант "как бе" не играть, ну типо завязал.

Просто берешь иногда заходишь под акком друга и качаешь там перса. Вопрос - где взять такого друга?

Давай дружить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...