Перейти к содержанию

Как завязать с WOW или я не играю уже N-дней, месяцев, лет... Я мужик!!!


AG

Рекомендуемые сообщения

Не думал, что когда-будь напишу такое. Раньше делал перерывы, но они больше были связаны из-за обстоятельств. Оплатил недавно подписку, порейдил один день и больше не заходил. Может меня припекло, может ВоТ зацепил больше, но ВоВ уже не средство для самоутверждения (уж поверьте, 75% воверов играют именно поэтому, и лишь другая часть играет из-за "спортивного" интереса и новички).

Безусловно хорошая игра, теплые воспоминания, нисколько не жалко ни времени, ни денег. Будничные рейды подобные окунаю в море, цветным мазкам на черно-белом фоне, пуг рейды подобные цирковым представления, вох.ру после которого уже ничто другое не смешило. Гигабайт скриншотов, раздолбонная клавиатура, швырнутый в меня давней бывшей подружки адсл модем, ломки, сходки, пьянки с задротами.

И кстати, Катаклизм - 100% отштампованный, отшлифованный к продаже продукт.

September 2007 - first addiction

December 2008 - official addiction

July 2011 - The end of story.

payment.JPG

Ссылка на комментарий
Не думал, что когда-будь напишу такое. Раньше делал перерывы, но они больше были связаны из-за обстоятельств. Оплатил недавно подписку, порейдил один день и больше не заходил. Может меня припекло, может ВоТ зацепил больше, но ВоВ уже не средство для самоутверждения (уж поверьте, 75% воверов играют именно поэтому, и лишь другая часть играет из-за "спортивного" интереса и новички).

Безусловно хорошая игра, теплые воспоминания, нисколько не жалко ни времени, ни денег. Будничные рейды подобные окунаю в море, цветным мазкам на черно-белом фоне, пуг рейды подобные цирковым представления, вох.ру после которого уже ничто другое не смешило. Гигабайт скриншотов, раздолбонная клавиатура, швырнутый в меня давней бывшей подружки адсл модем, ломки, сходки, пьянки с задротами.

И кстати, Катаклизм - 100% отштампованный, отшлифованный к продаже продукт.

September 2007 - first addiction

December 2008 - official addiction

July 2011 - The end of story.

payment.JPG

Ньюфаг

wownetort.jpg

Ссылка на комментарий
AG

А у меня 5 душ :diablo:

Одна из них Моя....

Ой гоню... это же меня Виз подсадил. Эт чо получается ты на 17 дней раньше меня начал на офе играть? Ну почти одновременно)))

а помнишь.

x_e3bdbd34.jpg

Первый это Я... третий Ты, а Феодал тут тоже где то на форуме отписывался)))

Бурнет после 2 вайпа...

Ссылка на комментарий
Налет на кросс, хехе.

Не не не... это же мост на Мулгор, помнишь как мы тауренчика лоулевельного утопили, он от нас с испуга все убегал... хоть и синий для нас был. Нырнул типа, а мы сверху плавали.... он и задохнулся))) Или это не с тобой было.... *18

Да, это после кросса мы пошли к табуреткам.

Ссылка на комментарий
Было, ну так дальше на кросс же ускакали.

Ну а после нас как всегда ушатала злая орда... они на это дело быстрые были, не то что Альянс. Да и мало нас было...

Ссылка на комментарий

Тампон снова захотел Бан))) Кстати, тоже вариант... берешь наливаешь рейт или включаешь Фишбот и скрипт "Смотрите я рыбачу фишботом, а сам в АФК"

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Кстати, тоже вставлю любимую картинку

jagdpanther-1592.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...