Перейти к содержанию

Как завязать с WOW или я не играю уже N-дней, месяцев, лет... Я мужик!!!


AG

Рекомендуемые сообщения

да котэ неочень (уже писали же что они бумажные)... уж лучше совецкую тяжветку качать

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

AG че за ниочень танк ? на Тигр не похож

Яга, она же ягодная, немецкая ПТ 7 уровня.

c1c47476c8022b18a0fd75961c432a95.jpg

Ссылка на комментарий
даже скилл панза не смог его осилить и он его продал11

Отсутствие перспектив без прем акка. И ваще я ваши тяжи на 12.8 см ягтигры вертел.

Ссылка на комментарий

фу, наркоманы, в реале бы Тигр увидели, испугались бы

Кстате, кто трется на форуме танков, передайте одному из разрабов, ник Феникс или его производные, что он ниочень, и игра его гавно

Ссылка на комментарий
фу, наркоманы, в реале бы Тигр увидели, испугались бы

Кстате, кто трется на форуме танков, передайте одному из разрабов, ник Феникс или его производные, что он ниочень, и игра его гавно

Тоже самое, в реале бы увидели Хейли Уильямс, испугались бы

Кстате, кто трется на форуме Paramore, передайте одному из гитаристов, Тейлору Йорку или Джереми Дэвис, что они ниочень, и песни их гавно

Ссылка на комментарий

Этот чел был гмом моей гильдии, но по сути ничего не сделав свалил разрабатывать танки, хунта вышла как видите

Прослакав весь почти весь начальный контент вотлк и случайно попал на фирт килл сарта +3 заявил что протащил нас по прогрессу, пол гильдии плакало

Ссылка на комментарий

Танки херня, войны больше не будет в такое мирное время.

Даже если будет то психологическая. А про танки и другую военную ересь забудут через лет 50.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

а помнишь.

x_e3bdbd34.jpg

Омг, сколько лет скрину то... Феодал это я, Мутох мой хороший друг)

Во задрыги то, даже скрины древние храните :D Вы их еще распечатайте да в рамочку, внукам покажите, вот это я в молодости и мой лучший друг. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...