Перейти к содержанию

Как завязать с WOW или я не играю уже N-дней, месяцев, лет... Я мужик!!!


AG

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Предлагаю писать тем, кто по-"настоящему" перестал играть в WOW по причине что: "не торт", нет денег, жена пилит, состарился, потерял зрение или конечности и пр. (продолжить... нужное вписать).

А также тем, кто находится на грани срыва или думает снова начать...

Гарантированно от всех игр спасает рождение ребенка) Прямо как рукой сняло)))

да ну... не помогает, я с 3-4-х месячным сыном играл на плече, он спал... и ничего, шпилил также... вот если он просыпался, то все... я выходил из рейда

Ссылка на комментарий
да ну... не помогает, я с 3-4-х месячным сыном играл на плече, он спал... и ничего, шпилил также... вот если он просыпался, то все... я выходил из рейда

таких бы я в рейд не брал...

у самого когда-то бывает схожие ситуации в быту, но я сознательно не прошусь в рейд в такой день либо ухожу в инактив на определенный промежуток времени (от нескольких дней до нескольких месяцев), ибо по своему опыту знаю, что стабильный кадр, пусть даже по навакам хуже, будет лучше нежели тому кому ИРЛ приспичивает неполноценно рейдить. Дисциплина и аттенданс превыше всего.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...