Перейти к содержанию

Как завязать с WOW или я не играю уже N-дней, месяцев, лет... Я мужик!!!


AG

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю писать тем, кто по-"настоящему" перестал играть в WOW по причине что: "не торт", нет денег, жена пилит, состарился, потерял зрение или конечности и пр. (продолжить... нужное вписать).

А также тем, кто находится на грани срыва или думает снова начать...

Делитесь своими секретами и рекомендациями как слезть с вовки или облегчить ломку от ее отсутствия с ТТХ (тактико-техническими характеристиками) хозяина своего перса (то бишь Вас).

Ссылка на комментарий
Я

Сижу на форуме, спамлю, читаю непонятные темы про рейды... тем самым компенсирую свое "НИПАИГРАТЬ", а еще Вотка, вотка и вотка... (WOT).

иди ко мне обниму

Ссылка на комментарий
Я

Сижу на форуме, спамлю, читаю непонятные темы про рейды... тем самым компенсирую свое "НИПАИГРАТЬ", а еще Вотка, вотка и вотка... (WOT).

иди ко мне обниму

медведя забыл вставить... *05

Ссылка на комментарий

Всякие упоротые ездят на арте и убивают со 100500 км, мощнейший танк 2 Мировой - Тигр, опустили в уг, всякие американсие коробки ездят

Ссылка на комментарий

Не играл 3 месяца, потом свиток - поиграл 10 дней (шмот немного прикупил, голды наделал фишботом), закончился... жду следующего свитка еще через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Не играл 3 месяца, потом свиток - поиграл 10 дней (шмот немного прикупил, голды наделал фишботом), закончился... жду следующего свитка еще через 3 месяца.

Давай дружить лучше *45

Ссылка на комментарий
Всякие упоротые ездят на арте и убивают со 100500 км, мощнейший танк 2 Мировой - Тигр, опустили в уг, всякие американсие коробки ездят

ага, не вижу никаких преимуществ у тигра... чисто проходной танк. Качаю немецкую ветку... боюсь будет одно расстройство. На всякий ИС качаю.

Ссылка на комментарий
само-собой прошла зависимость.

Раньше ни*паться как задродствовал

помню помню Кель, вместе начинали, бегали лоулвл... были времена... на работе до ночи задерживался, а все от того что никто не ждал...

знал бы - не женился.... (шутка)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Кстати, у кого какой АНТИБЛИЗЗАРД?

Ссылка на комментарий
само-собой прошла зависимость.

Раньше ни*паться как задродствовал

помню помню Кель, вместе начинали, бегали лоулвл... были времена... на работе до ночи задерживался, а все от того что никто не ждал...

знал бы - не женился.... (шутка)

Кстати, у кого какой АНТИБЛИЗЗАРД?

упоролся? Косынка и ниипет, кому аниме скачать есть 1тб аниме.

35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif35.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...