Перейти к содержанию

Фонтан Оперного Театра - Маде ин.......


DELO

Рекомендуемые сообщения

Самое главное пыль грамотно кому надо в глаза пустили, а остольное пояйцу...))))
да это наверно самое точное объяснение происходящего, не просто так же в последние дни и ночи там аврально работали строители
Ссылка на комментарий

Ну, рассыпется, так еще дцать миллиенов попросят на реставрацию. Подумаешь... пора уже привыкнуть)

А алкашам местным так вообще все равно какой там мрамор, итальянский или китайский. Для них такой умывальник отгрохали, что им по барабану откуда он мэйд ин :D

Ссылка на комментарий
Дипломированный специалист работающий не по специальности теряет часть своих профессиональных навыков) Практика делает специалитса специалистом, ведь так?
Но даже специалист без опыта знает и понимает больше в технологии, чем мы, простые обыватели. А тут любому обывателю понятно, что будет...
Ссылка на комментарий
Да, а все потому, что у нас плохая страна. Я поняла уже.

Ога, у нас даже китайцы плохо работают)

Нет, страна тут не при чем и Китайцы тоже. Дело во власти.
Ссылка на комментарий

nefi

Ога, проклятая власть. Лучше бы ничего не делали, тогда ничего бы не было и критиковать было бы нечего)

Вот строили бы этот фонтан дольше, и что? Немедленно объявились бы личности, которые бы вопили что-то вроде: "Вооот, в Китае такое за неделю могут поставить, а нас все лееето делают. Скоооолько денег извелиии."))

Нах чет делают *bleyat

Ссылка на комментарий

sylphizium

Чего так взъелись-то?

Мне фонтан понравился и колоннада за фонтаном очень

Вечером и когда много народу - ощущения праздника

Красиво в общем

И даже верится, что наш город станет еще краше

А кривость чаши ну очень в глаза бросилась когда его отключили и пустили воду на неполную мощность

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Придите - приглядитесь

Ссылка на комментарий

maxx1101

Да где я взъелась-то?

Кажется да, на фотках если приглядется, то в сторону площади чуть больше воды стекает. Хотя, на мой взгляд, некритично) Все равно фонтан очень красивый)

Ну а по поводу моего предыдущего поста. Я не взъелась, просто так оно и есть)

Ссылка на комментарий
Зато золотая медалистка.

А у нас все некрасивое уж смиритесь)

Зато в технологиях шарит и спеца поправляет.

Фонтан не наблюдал. Смотрел арку

Ссылка на комментарий
А у нас все некрасивое уж смиритесь)

*16

И нечего ходит вокруг фонтана и смотреть на него. *16

И вообще зачем его построили? Это же наши с вами деньги, из нашего кармана. Потратили б на чего-нибудь другое. *60

А касаемо того чей это мрамор. Это только мнение создателя темы.

Ссылка на комментарий

думаю клей у арки смоется со временем а чашу переставят))

хотя кто знает?

всё равно они успели перед ВВП сделать)) и сдали))

Подсветка Уг:(

Ссылка на комментарий

Наш город скоро станет известен своими фонтанами.

Питер, Красноярск.. и Улан-Удэ, для города нашего масштаба вообще гуд! :thumbs:

Вот в Иркутске есть набережная, звучит, а на самом деле так себе и фонтанов там у них практически нет, разве что в речке. А зачем он там вообще. А у нас скоро чуть ли не в каждом дворике появлятся стали.

Я очень рад за наш город. Тем более мнение про "город фонтанов" слышал уже от иногородцев. Славимся! :yes:

Ссылка на комментарий

DELO а где вы доказали, что там были бирки?

И вообще может это совместное производство. Вот есть игрушки совместно российско-китайского производства. Призводят в Китае под гост России.

Я не говорю, что коррупции нет. Она есть и в местных властях в России.

Но не все поголовно случаи. Вот был случай как у нас депутат несколько лет назад отремонтировал кабинеты на 6млн, была проверка. С дорогами нашими в часности разбор был.

А здесь сугубо ваши доводы.

И что доказывать и зачем? Я просто говорю эта тема сугубо ваше мнение. А непроведённая проверка по расходованию средств.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...