Перейти к содержанию

Встреча Женского форума! Едем на пикник 2 июля!


Рекомендуемые сообщения

Итак, уважаемые, пришло время подумать и определиться, кто, где, когда и почём :)


Формат встречи: пикник. Собираем кучу сух.пайков и дружно едем на природу :) Точнее - можно брать с собой всё, что угодно.

То есть готовим заранее каждый, кто что может и хочет, упаковываем, собираемся в условленном месте и стартуем (перед этим нужно решить, куда именно).

Желательно с собой взять какие-нибудь инструменты (музыкальные и/или игральные).

Накрыть реальную поляну, накупить алкоголя и лениво мешать коктейли )) Ещё бы у кого-нить был бы контейнер охлаждающий, туда пару кило льда и кайфовать, но это, конечно, мечты)

По-моему, пикник - хорошее компромиссное решение. Приехали, накрыли, посидели, погуляли ))

В отличии от "шашлыкинга" не придётся готовить что-то прямо во время (хотя, если хочется, то почему бы и нет). Кто не умеет - покупает готовое (например, кило-полтора поз, взять и отварить, или куру-гриль, ну или что-нибудь ещё :) Кто умеет - готовит сам на своё усмотрение, главное, чтобы блюдо было достаточно практичным в походных условиях (короче говоря, чтоб закусь была нормальная :)).

Ключевая проблема: время и место. И главное - транспорт. Сколько человек пойдёт, и как мы все будем добираться туда и обратно. Здесь полезно узнать, у кого есть авто.

По времени начала: не позже 12-13 часов собраться и выдвинуться к месту. Дальше полчасика на обустройство и - гоу-гоу-гоу! :)

Финансы: не менее 500 ру. Условно можно разделить так: продукты 300 ру и алкоголь - 200 ру.

Алкоголь: собираем общую кассу и закупаем централизованно по пути. Упор при закупе делаем на "коктейльные" виды алкоголя, хотя и без пива тоже не обойтись.


Вариант второй:

Встречаемся вместе со всеми, на ДР форума. Тут никаких чётких условий нет. Всё как на любой торрентовке или улановка-пати (смотря, какое именно будет мероприятие). По дате ориентируемся на анонс в ветке "События и люди" либо "Новости форума".


Выдвигайте Ваши предложения. Отписываемся, кто когда сможет.

upd1: внесено исправление по времени.

upd2: результаты опроса

Когда?

25 июня (пикник)

12% [ 4 ]

2 июля (пикник)

51% [ 16 ]

Встречаемся на общей торрентовке/пати в честь ДР форума

35% [ 11 ]

upd3:

Встречаемся 02.07.2011 на Мегатитане, в 10 утра! При себе 500 р. Там закупаемся: салаты, курицы, шашлык (если надо), алкоголь. И едем.

IMG_0664.JPG

Ссылка на комментарий
Надо учитывать еще, что 1-3 июля празднования 350летия.

так и хорошо. все будут в городе а мы свалим

ЗЫ я не против и 25, но...вообщем надо третьего)))

Ссылка на комментарий

Фагундес

Ну вот, погуляли, пришёл домой, уснул и... на работу... ващеее не айс.

Добавлено спустя 37 секунд:

Пятница-суббота - самое то для разнообразных встреч ))

Ссылка на комментарий
Пятница-суббота - самое то для разнообразных встреч ))

так вроде я про 3 число и не заикался)

аааа...черт!!...это я опечатался!!!!

Ссылка на комментарий

По времени начала, по варианту пикник, кто что думает?

В идеале нужно начать пораньше, где-то с часу собраться и выехать часам двум, устроиться и приступить.

Фагундес

Понятно )

Ссылка на комментарий

я за пикник.

предложение по алкоголю хорошее.

предлагаю отписываться по транспорту (сколько мест в авто, сколько возьмет на борт груза и людей и т.д.). соберемся все в одном месте и двинем оттуда?

на счет числа пока не определилась.

Ссылка на комментарий
устроиться и приступить

ага, а кто за рулем, тот за детьми присматривает *105

Какие дети?

Детей собрались на пикник брать или я что то недопонял?

Ссылка на комментарий

Не, детей не надо. С детьми, во-первых, никакого релакса родителям... а во-вторых, под алкоголем ваще как-то не айс...

Это же не семейно-родственный выезд, а дружеская встреча.

Хотя, конечно, всё на усмотрение родителей

:)

Ссылка на комментарий

botaNICK

я так то согласен, хоть и сам недалеко от ребенка ушел, но боюсь психику порушу.

выбреют себе еще ирокез и будут в школе "тагииил" орать(

Ссылка на комментарий

О ребята если что проклюнится насчет пикника, мне шумите - мои цифры есть (ну у кого нету, есть они на фото на 2ой встречи в Фабрике), то последнюю неделю вероятно что редко буду появлятся на форуме.

Ссылка на комментарий

однозначно 2-го июля (много работы), машины нет, есть деньги, хорошее настроение и я

выдвигаться по времени не позже 12-13-ти часов. Если выйдем в четыре, доберемся к пяти, обустроимся, а там уже уходить надо. На машине можно отвезти продукты и прочую неподъемную кладь, а остальные пешком, только в случае если туда можно добраться на маршрутке. По поводу места, конечно хорошо если это будет более или менее цивилизованное место, где есть столы и скамейки. Жаль "Золотинка" канула в лета...

Надо учитывать еще, что 1-3 июля празднования 350летия.
все равно одно и тоже каждый год, банально

возможно буду с дочерью

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...