Перейти к содержанию

Встреча Женского форума! Едем на пикник 2 июля!


Рекомендуемые сообщения

Разговаривала с мужем. Он привезет меня до МТ + оттуда сможет увезти 4 человека с Меги до места. Ну и обратно вывезти, наверное.

Те, кто не попадут в машины. Предлагаю вам маршрут. С меги садитесь на трамвай, доезжаете до Товаров Бурятии, садитесь на 71 маршрут и доезжаете до поворота на 113 квартал. Оттуда Макс вас заберет до места.

Ссылка на комментарий

ммм...

Я пока не определился, поеду или нет..

Но есть предложение.

Отпишитесь тут.

Водители - сколько человек может с вами поехать и когда вы сможете выехать и вернуться.

Кто едет.

Насколько времени рассчитываете, когда нужно возвращаться. И что с собой возьмёте (подстилки, палатки, мангалы, шахматы, теннисные ракетки.....))))

Это нужно, чтоб определиться с передвижениями и с местом в машинах)

Ссылка на комментарий
Водители - сколько человек может с вами поехать и когда вы сможете выехать и вернуться.
Магзимго может взять 4 пассажира. Мой супруг тоже 4, но увезет только до места 1 раз.
Кто едет.
Те, кто едут железно:

Линн, Ботаник и его супруга, Магзимго, Дрюца, Турук, Макс1101, Шама, Медвежа, Я, зухель, Архей

Кто под вопросом:

Дибар, Санмун скажет завтра, если да, то + дочка, UUF3 (готов на авто) - если проснется, Домино, Муха, Фагунди

Ссылка на комментарий

Т.е. сейчас 12 человек на 2 машины в одну сторону?

Не считая водителей

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Domino нужно будет вернуться, не затемно.

А как?

Ссылка на комментарий
Т.е. сейчас 12 человек на 2 машины в одну сторону?

Не считая водителей

Ну 5 человек в магзимго (вместе с ним), 4 к мужу. Трое своим ходом до 113, магзимго потом за ними вернется.
Domino нужно будет вернуться, не затемно.
Мы все вернемся незатемно, что там после 20.00 делать-то? Холодно уже станет.
Ссылка на комментарий

По поводу денег:

Те, кто не пьют - скидываются по 250 р.

Те, кто пьют - по 500 руб.

Те, кто за рулем и не пьют - ничего не сбрасывают.

В мегатитане придется брать готовые салаты, потому что овощи придется мыть. С водой проблема.

dibar, муж за мной вернется и мы сможем до 102-113 добросить опять трех человек.

Ссылка на комментарий

Я могу взять 1 л термос с кипятком, вдруг кому горячего чайку захочется.

Считаю, что каждый должен себе взять покрывало или матрасик, чтобы лежать/сидеть.

Карты для покера берет Макс1101, что с музыкой? Я могу взять ноут, но сможем ли мы его подрубить к машине, есть у кого включатель в зажигалку? Опять же нужны нормальные колонки, а они требуют электричества....

Самый нормальный вариант - радио или флешка в прикуриватель, однако, можно ли посадить аккумулятор таким макаром?

Фотоаппарат беру я.

А со 112 мона будет уехать на маршрутках?
Не со 112, а 113/102. 113 - конечка. Оттуда уехать можно на 70, 71, 40, 92. Первые два по кольцу Ключевская-Квартала-Саяны, вторые две - до центра идут. Это если в город. Если до места - нет, нельзя.
Ссылка на комментарий
Может взять его телефон и с 9 утра прозвон устроить? )))
Давай, возьми. ;)
А Никита разве не на машине поедет?
Сказал, что более вероятно, что машину заберут.
Музыка у Макзимго в машине есть?
Да есть радио, а аккумулятор?
Ссылка на комментарий
Скока стоит 3 литра бензина?)

200 рублей на музыку из общака, и движок не глушить))

Три литра будет стоить рублей 100 максимум. А машина таким макаром не перегреется?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Не, если для этого бенз нужен будет - без "бэ" ставим. Возьмите кто-нибудь музыкальную флешку, чтобы в прикуриватель и свою музычку слухать... Я тупо обычную флешку могу взять, а плеера нет.

Ссылка на комментарий

Кстати, а вариант вместо входных на еду взять с собой из дома чего-нибудь заранее наготовленного вместо взноса в общую кассу (ну, например, штук 30 готовых поз и килограмм отваренного картофеля с укропчиком)? :) А вот на алкоголь уже отдать полновесные 250 ру )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...