Перейти к содержанию

Встреча Женского форума! Едем на пикник 2 июля!


Рекомендуемые сообщения

На счет музыки и аккамуляторов - возьму крокодилы, так что если будет 3 машины то спокойно садим 2 акка и потом подкуриваемся от 3его=)

Берите ФМ-модулятор+флешки с музыкой на ваш вкус.

Еще как вариант могу "прихватить" с собой бензиновый электрогенератор на 5кв\ч, жрет в час он не намного меньше чем авто, зато выдает напряжение которого на дом хватит, но огромный минус в том что он под 100кг заправленный вешает и при работе тарахтит не хуже трактора.

Вообщем рещайте.

Ссылка на комментарий
Это что за музыкальнаяфлешка? Это которая ФМ-модулятор?
Ну да, я забыла название. :)
Берите ФМ-модулятор
У тебя есть?
На счет музыки и аккамуляторов - возьму крокодилы, так что если будет 3 машины то спокойно садим 2 акка и потом подкуриваемся от 3его=)
Машина будет только одна, у тебя. Так что садить не вариант. А жечь бензин? Много уходит, когда в пустую машина работает?
Ссылка на комментарий
еще не забудьте, пожалуйста, что не употребляющим алкоголь тоже надо что-то пить
Ну конечно, вода, сок - это безусловно входит в закуп неалкогольной продукции. Если будет котелок и дрова, то и чай можем сварганить.
Ссылка на комментарий
У тебя есть?
нет и взять не у кого=(
Машина будет только одна, у тебя
значит буду усиленно просить друга присоединиться к нам. У него форд с "камазовским" акком+ механика=) Но блин форд низкий и может вообще туда не проехать=(
А жечь бензин? Много уходит, когда в пустую машина работает?
уходит то не так много, летом ни разу не прогревал машину так что незнаю, но что-то не айс весь день машине тарахтеть=( На ГРМ и ролики точно печально отразиться.
мы когда там были, ничего, что сошло бы за дрова, кроме хилых кустарников я там не видела
значит считайте что пол моего багажника будет занято дровами
Я наверное на машине буду - завтра точно скажу
учитывай что переться надо по полю с холмиками и если твоя машина что-то вроде заниженного чайника то лучше не рискуй.
Ссылка на комментарий
Я наверное на машине буду - завтра точно скажу
Ну наконец-та! А я думала когда макс свою большую тайну откроет! )))
Но блин форд низкий и может вообще туда не проехать=(
Упади! Как он туда не проедет, мы ж не через реку!
учитывай что переться надо по полю с холмиками и если твоя машина что-то вроде заниженного чайника то лучше не рискуй.
Ты вообще преувеличиваешь. Там нормальная дорога...
А у Медвежи что за бутыль будет?
Алкоголя с нее не будет ибо друзья все выпили.
Ссылка на комментарий

3 литра 80 руб

И хоть круглые сутки

расход на холостую летом будет примерно от 0,5 до литра+стоя на месте от радиатора более-менее охлаждается только двигло и коробка, а все остальное нагреется шо ппц.

155 мм пройдет
если не длиннобаз то пройдет
Упади! Как он туда не проедет, мы ж не через реку!
перекаты... они могут оторвать машине передний\задний бампер\юбку, к тому же машина груженная, а следовательно намного ниже.

Друг отказывается пока=(

Ссылка на комментарий
Берите ФМ-модулятор+флешки с музыкой на ваш вкус.
Машина будет только одна, у тебя. Так что садить не вариант. А жечь бензин? Много уходит, когда в пустую машина работает?

По моему это ФМ-модулятор особо аккумулятор не садит ну по крайней мере у меня))) хотя черт его знает. Makzimgo Ты хоть раз чисто на аккумулятре без завода проверял? скока работать будет, он же нифига не хавает вроде?

Ссылка на комментарий

zyxel, а ватт так 20 стерео системы,включенные на полную мощь, сколько съедят аккумулятора?))

Тыж не будешь в наушниках слушать модулятор?)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

zyxel, а где твоя карина?, что случилось?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...