Перейти к содержанию

Как убрать живот и бока?


Рекомендуемые сообщения

За год набрал 15 кг (174 см - 69кг). Появился "живот", а когда сижу он торчит ... Когда это началось, стал жрать всё больше и больше. Реально надоело уже. Подскажите пожалуйста, как 100 процентно убрать этот чёртов живот (точнее жир с живота)? Хочу делать всё возможное в домашних условиях (физ.упражнения тоже, но не в спортзале :D )

Ссылка на комментарий

Ну самое первое - это не пить пиво, да и вообще любой алкоголь.. Водка например считается очень высококалорийным продуктом... Не есть после семи, хотя бы)) Лучше пить воду вечером... Это только диета... Если курите, то и это лучше бросить... Сладкое, мучное - к минимуму...

По поводу занятий... Заняться бегом, ну для начала можно и быстрой ходьбой по 10 км пешком каждый день (как дыхалка окрепнет, ноги привыкнут к нагрузкам, можно и бегать начать, т.е. щадящий режим перехода на бег).. Если живете рядом с горой (типа комушка, 110-е кварталы, восточный) - это вообще клондайк похудения... Пару раз прогуляться в гору в день - это просто супер будет.. Пресс обязательно качать, для начала хватить три раза в неделю по 10 минут.. В нете полно видеороликов... Турничок найти где-нибудь... Он в целом торс будет развивать...

А самое главное НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!!... И тогда за пол-года реально сделать плоский живот с рельефным прессом... Гарантирую успех (но только при соблюдении вышесказанного)...

Ссылка на комментарий

Chris55, сколько вам лет?

Многое тут зависит от генетики.

Приготовьтесь, что живот будет худеть в последнюю очередь, после всего остального. В животе хитрый организм прячет жир на черный день. :D

И по формуле 174-105=69 у вас нормальный вес.

Даже возьмем 174-110=64 - ваш минимальный вес.

Вы что, год назад были дистрофиком, весящим 54 кг. при росте 174 см?

Ссылка на комментарий

Denver

Спасибо за совет (не пью и не курю)

И как это у вас при таком росте и весе живот торчит и бока))?? не верю)) вы предвзято к себе относитесь)))

Начинает расти да. Скоро уже в штаны не влезет))

Всеволод

20

Вы что, год назад были дистрофиком, весящим 54 кг. при росте 174 см?

Дистрофией не болею. Вес был как раз был 54-56кг, самое то для меня..

Creo_47

Думал над этим)

Ссылка на комментарий
За год набрал 15 кг (174 см - 69кг). Появился "живот", а когда сижу он торчит ... Когда это началось, стал жрать всё больше и больше. Реально надоело уже. Подскажите пожалуйста, как 100 процентно убрать этот чёртов живот (точнее жир с живота)? Хочу делать всё возможное в домашних условиях (физ.упражнения тоже, но не в спортзале :D )

Мне бы ваши проблемы (90 кг)

Может быть было так: когда стал жрать больше и больше - это и началось?

Для эксперимента я худел так: завтрак и ужин - по минимуму. Обед - половина обычной порции. Обильное питьё (заполняет желудок). Поздно вечером не есть. Физические упражнения (на пресс), но не надрываться, потому что аппетит будет ещё больше. Да - и весы для контроля! Фрукты, овощи! А алкоголь - убрать из рациона. Я за полтора месяца скинул 16 кг. Потом, правда, снова набрал. Но понял, что могу без особых проблем. Лето - самое время - обмен веществ активный

Ссылка на комментарий
Вывод один надо в Начальники Вам подоваться, будете соответствовать.

Хехе

И еще вариант...меньше жрать фаст-фуда, чипсов, пить соса-солы и всякой идентичной гадости.

ПРочую смертельную дрянь не кушаю =)

Иди в АРМИЮ

Не взяли

Может быть было так: когда стал жрать больше и больше - это и началось?

Ел почти всё подряд. Вредная привычка у меня тщательно не разжёвывать пищу ... Отсюда и шлаки, наверное.

Ссылка на комментарий

китайский чай "гудинг" - невероятно мерзкий вкус, но с него неплохо худеют :thumbs: . ТОлько нужно хороший найти, у нас в розницу не продают, проси кого-нибудь с КНР привезти

я вот с этими чаями опять похудел, надо завязывать и обратно к 80 возвращаться ))

Ссылка на комментарий
Вредная привычка у меня тщательно не разжёвывать пищу

это ерунда.

Отсюда и шлаки, наверное.
от этого шлаки не могут быть. Шлаки от того, какие продукты съедаешь.
Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал кушать пять раз в день, но маленькими порциями, так желудок будет постоянно занят и не будет голодать. А раз не будет голодать, то и откладывать жир про запас не будет. И самое главное надо бегать 15 минут в день хотя бы, что бы сжигались хоть как то каллории. Тогда 100% живот уйдет, а когда избавишься от жира можно покачать пресс и появятся кубики, вот так :).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...