Перейти к содержанию

Отвратительный сервис в магазине "Хит" на Коммунистической 41


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток

Надеюсь это письмо тоже прочтут хамоватые продавцы работавшие 4 июня 2011 г. магазина ХИТ что по адресу Коммунистическая 41

В общем в сей день мы с супругой решили приглядеть шубу поскольку планируем оную покупку этим летом

Мало того что оба продавца этого магазина были пьяные посередь бела дня так они ещё и оскорблять вздумали

Ещё раз повторюсь что покупку мы только планируем и на наше волеизъявление покинуть магазин эти пьяницы стали кричать что нам типа эти шубы не по карману и никогда их будто не купим

Не буду хвастать я могу себе позволить многие покупки без кредитов

КАКОЕ ИХ СОБАЧЬЕ ДЕЛО когда и где мы произведём покупку, так одна самая ярая ( более пьяная ) не стеснялась материться при нашем ребенке

На вопрос дать телефон администратора они принялись вызывать охрану которые естественно не приехали

просто не было ни времени ни желания выяснять отношения с пьяными продавцами МАГАЗИНА ХИТ НА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ 41

Я бы и промолчал не будь эти "лица фирмы" ещё и агрессивными

Мне то фиолетово а ваш так называемый сервис "прихрамывает"

*110 Капс. Читаем Правила форума. При повторении будет предупреждение. botaNICK.

Ссылка на комментарий

Предлагаю выйти на директора и сообщить о случае. телефон 55-97-60.

А так же можно сообщить в Роспотребнадзор, горячая линия 8-800-350–00-15

даже не можно а нужно, иначе такое не искоренить.

Ссылка на комментарий

Местный сервис он такой. Продавцы нередко позволяют себе "советовать" тот продукт, а не этот, дескать, он слишком дорог для Вас. Это не то что грубейшее нарушение торговой этики, это грубое нарушение этики вообще. Особенно смешно это звучит из уст студенток-ПТУшниц и прочего сброда маловоспитанных и малообразованных индивидов. Писать в жалобную книгу, снимать на видео и выкладывать в Интернет и самое главное наказывать рублем - не покупать в таких заведениях и друзьям советовать. Вы правильно сделали, что здесь написали. Я, следуя Вашему примеру, буду обходить то место стороной. И пусть так же поступают остальные.

Вообще это очередной красочный пример глупости местного менталитета. Ведь невдомек таким продавцам, что с подобным гонором денег от покупателя не получить. А тогда зачем работать, не желая заработать?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Какая тут у Вас шумная дискуссия :D . Что? Мало где продаются манчжурские шубы что-ли? Если даже были бы размещены хвалебные топики в адрес сего закуточного магазинчика - всё равно бы не зашла туда, есть более приличней салоны. <_< И продавцов тоже видно по одёжке, у кого какой уровень.

Ссылка на комментарий

У нас по моему только в Спутнике и Чингисхане продавцы и официанты ведут себя так как должны вести себя продавцы и официанты. Гостиницу ни одну отметить не могу. В МаркоПоло всегда тебе "рады" даже если это не так))) А в остальном у нас просто ужас, а не сфера обслуживания.

Ссылка на комментарий

а вы забыли где вы живете??? где блюют, срут и ссут в подъездах... где выкинуть мусор в окно в порядке вещей... где плюнуть на улице и выкинуть бычок вообще не вызывает внимания... что вы хотите???

Ссылка на комментарий

fry, Knight,

Ну, зачем Вы завышаете планку? Считаю, что в наше время более-менее норм, нежели лет 5-10 лет назад

:wacko: , всё равно понемножку обстановка в этой сфере, и не только в этой, улучшается. А то, как посидишь в полит.ветке, почитаешь нерадивые коменты. так и вовсе на душе - дрянь.

Ссылка на комментарий

Мда... Сервис у нас храмает, как в общем-то и вся культура общения. Но тем не менее я верю, что общими усилиями можно это изменить. Но ни в коем случае нельзя отвечать хамством на хамство...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...