Перейти к содержанию

Функция " Переголосовать"


Хотели бы вы чтоб была эта функция ??  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы вы чтоб была эта функция ??

    • Нет
      47
    • Да
      64


Рекомендуемые сообщения

Лучше добавить возможность видеть кто за что проголосовал.

Если у кого будет желание, он сам расскажет о своё выборе и может быть даже обоснует.

По теме, против. Что за голосование, если его результаты будут скакать туда сюда?

Ссылка на комментарий
я за, но только если переголосовать можно будет только 1 раз :)

поддерживаю функцию! Но если только переголосовать можно будет один раз!

Ссылка на комментарий

Если уж часто задумываетесь над "переголосовать", пора уже подумать над тем, что нужно подумать прежде, чем это сделать... хорошенько подумать.

Ссылка на комментарий

ну что вы так сразу: перевертыши, ромашки. лишь бы пообзываться))

я вот уже в двух голосованиях тыкала не туда, то ли потому что коврик скользкий, или из за того что мышка 90рублевая, но скорей всего потому что руки не оттуда растут)) было бы неплохо иметь один шанс для переголосования)

Ссылка на комментарий
я вот уже в двух голосованиях тыкала не туда, то ли потому что коврик скользкий, или из за того что мышка 90рублевая

Как можно так тыкнуть. Ведь ответ не сразу принимается. Сначала вы выбираете вариант ответа, а затем только нажимаете кнопку проголосовать.

Ссылка на комментарий

Проголосовать не туда в принципе то трудновато, сначала выбираешь вариант ответа, а потом уже жмешь проголосовать, я хз как тут ошибиться, а вот спасибки случайно нажать можно, вот их можно было бы отменять...

Ссылка на комментарий

Neok

повторюсь - уметь надо))) проблема в том, что я все делаю второпях, выбрала, тыкнула, промахнулась, чёрт, ну и ладно, и дальше полезла по просторам тырнета)

о нажатых спасибках зато не жалела ни разу)

Ссылка на комментарий

Firebot

ёлки палки! читайте внимательно - заколебалась объяснять, дело не в необдуманных действиях, а в торопливых движениях!! рука дрогнула например, и все такое!)

Ссылка на комментарий

Согласен с Драйвером.Сегодня проголосовал за одного.А завтра посмотрел Ага за этот вариант больше голосов отдали дай ка и я туда тыкну.

Так что нет.

З.Ы. Ой я нечайно поставил да в опросе можно переголосовать? *78

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...