Перейти к содержанию

insaje

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент insaje

  1. Открывание рта воспитывает патриотизм ? Хотя, какая страна, такой и патриотизм - через рот.
  2. Джип Медведева едва не врезался в толпу Инцидент с участием автомобиля президента России произошел в Казани: джип Дмитрия Медведева едва не врезался в толпу людей, которые его встречали. Полутораминутный ролик неважного качества уже облетел весь Интернет: на видео – толпа людей, ожидающих приезда первого лица. Это жители Татарстана, они встречают Дмитрия Медведева, он посетил республику несколько дней назад. Толпу сдерживает полиция и сотрудники ФСО. В какой-то момент к людям приближается президентский кортеж, за рулем одной из машин – сам глава государства. Он останавливает внедорожник, пытается выйти из салона, однако автомобиль продолжает движение и катится прямо на толпу. Сотрудники безопасности бросаются тормозить его вручную. Остановить машину пытается и сам Медведев. В итоге внедорожник прекращает движение, и президент выходит к встречающим его людям. Как отмечает Newsru.com, этот инцидент привел в замешательство собравшихся и изрядно напугал президентскую охрану. К счастью, обошлось без жертв. Скорее всего, автомобиль не затормозил из-за того, что Медведев забыл перевести селектор коробки передач из положения Drive в Parking, сообщает Gazeta.ru. В Кремле произошедшее пока не комментировали. Источник Собственное мнение топикстартера: Медведев разруливает. http://www.youtube.com/watch?v=J2n6iUtwmas&feature=player_embedded
  3. Здравствуйте. Недавно побывал в офисе компании "Тяньши". Наобещали золотые горы. В интернете очень противоречивые отзывы. Как правило, негативно отзываются представили конкурирующих компаний) Хотелось бы услышать ваше мнение.
  4. Предлагаю в этой теме выкладывать скрины/ссылки на забавные ситуации, профили.
  5. Скинул цитату с Улановки на башорг. Приняли. http://bash.org.ru/quote/411908
  6. Те, кто собираются на детских площадках, как правило, не могут позволить себе сходить в ресторан.
  7. Где же тогда народу собираться ?
  8. Нафиг нужен этот памятник ? В честь чего его воздвигнут ?
  9. Ждите аватарки Путина с утиными губами.
  10. С каких пор подключение через usb-модем перестало быть мобильным ? Скупой действительно заплатит дважды, если потянет кабель до труднодоступного места.
  11. insaje

    Рэп!!!

    Попса - это, как правило, сопливые/пошлые песенки-однодневки. Наибольшая концентрация попсы на Отечественной эстраде. Поп-музыка - это хорошая музыка в стиле поп.
  12. insaje

    Рэп!!!

    Ужасаюсь повторно. Поп-музыка и попса - разные вещи.
  13. Нельзя сравнивать развитые западные государства с полудикой россией.
  14. insaje

    Рэп!!!

    Слушаю музыку только для наслаждения. В рэпе слишком много нытья(как и в попсе). Пока читал стартпост, ужасался грамматике автора Кстати, что это тема делает в Беседке ? http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=77
  15. Это не безлимитный интернет, а мобильный безлимитный интернет. 500/8=62,5 Сколько часов качаете фильмы и игры ?
  16. С Мегафона можно скачивать только небольшие файлы. Фильмы будут качаться очень долго, либо сеть начнёт капризничать и скорость упадёт в ноль, потребуется переподключение. Ссылки можно найти с помощью Гугла. Онлайн игры Мегафон вроде вывозит, но не до всех серверов пинг хороший.
  17. ООН уже давно не выполняет изначально возложенных на него функций.
  18. Качать можно не только видео. С некоторых популярных файлообменников качает со скоростью ~15кбит/с.
×
×
  • Создать...