Jan Posted May 28, 2011 Report Posted May 28, 2011 Почему бы в опросах не сделать функцию " Переголосовать "вдруг в опросе проголосовал не за того кого хотел, или просто случайно нажал не туда . а тут взял бы и переголосовалДумаю лишним не будет Quote
shulunovr Posted May 28, 2011 Report Posted May 28, 2011 я за, но только если переголосовать можно будет только 1 раз Quote
DR1VER_ Posted May 28, 2011 Report Posted May 28, 2011 JanЗачем? Типа сегодня я за этого голосую, а завтра за другого, послезавтра за третий пункт и т.д.Ромашка получится. Тогда это необъективное голосование будет. Quote
Jan Posted May 28, 2011 Author Report Posted May 28, 2011 DR1VER_не исключаю такого , но врят ли так будут делать многие , иначе зачем вообще голосовать. да и Вконтакте эта функция была даже очень кстати Quote
DR1VER_ Posted May 28, 2011 Report Posted May 28, 2011 JanПросто есть такая группа людей, которая не имеет собственного мнения и перенимает чужое. Соответственно, первый раз проголосовали по "незнанке", потом почитали, переголосовали. Потом еще почитали - еще раз переголосовали. Имхо нынешняя форма опроса самая объективная. Quote
Drutsa Posted May 28, 2011 Report Posted May 28, 2011 проголосовала "против", первое мнение почти всегда самое верное Quote
Vsadnik665 Posted May 28, 2011 Report Posted May 28, 2011 А я вот уже выбрал ДА, но теперь передумал. Хочу ответить НЕТ. Как быть? Замкнутый круг)) Quote
Alexsvatov Posted May 28, 2011 Report Posted May 28, 2011 Я вобще против ромашек и перевёртышей. Quote
zhelaev4 Posted May 29, 2011 Report Posted May 29, 2011 А я вот уже выбрал ДА, но теперь передумал. Хочу ответить НЕТ. Как быть? Замкнутый круг))xD тоже самое)) Quote
pro Posted May 29, 2011 Report Posted May 29, 2011 Хреновая идея!Взрослым адекватным людям это ни к чему Quote
Firebot Posted May 29, 2011 Report Posted May 29, 2011 Напомните пожалуйста, про ромашку. Из фильма же вроде как? Quote
Sheogorath Posted May 29, 2011 Report Posted May 29, 2011 Firebot, "Джентльмены Удачи"-Устроили тут ромашка! Будете жрать или нет? Quote
toooook Posted May 29, 2011 Report Posted May 29, 2011 я за, но только если переголосовать можно будет только 1 разПоддерживаю *157 Quote
dibar Posted May 29, 2011 Report Posted May 29, 2011 А я вот уже выбрал ДА, но теперь передумал. Хочу ответить НЕТ. Как быть?Думать перед тем голосуешь.А если нет своего мнения, то и не тыкать, почем зря..) Quote
Alexsvatov Posted May 29, 2011 Report Posted May 29, 2011 Как же много перевёртышей.Вот среди каких людей приходится жить(((((Грустно господа. Quote
Firebot Posted May 29, 2011 Report Posted May 29, 2011 Согласен, делайте выбор только после прочтения всех мнений в теме и взвешиваний всех "за" и "против" в своем мозгу. Quote
Sheogorath Posted May 29, 2011 Report Posted May 29, 2011 Лучше добавить возможность видеть кто за что проголосовал. Quote
Firebot Posted May 29, 2011 Report Posted May 29, 2011 SheogorathТогда включится "стадный инстинкт". Конечно не у всех поголовно, но у большинства. Те же тролли, тот же я... *05 Quote
DR1VER_ Posted May 29, 2011 Report Posted May 29, 2011 Лучше добавить возможность видеть кто за что проголосовал.Нет, только благодаря анонимности голосования многие принимают в нем участие. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.