Перейти к содержанию

Какую музыку вы слушаете?


чингис

Какую музыку вы слушаете?  

1 067 проголосовавших

  1. 1. Какую музыку вы слушаете?

    • Поп, Disco
      187
    • Рок, металл, панк
      304
    • Электронная музыка (trance, drum & bass, house, техно и т.д.)
      204
    • Шансон, авторская
      34
    • Рэп, хип-хоп, R'n'B
      182
    • Классическая, народная
      20
    • Джаз, блюз
      16
    • Регги, ска, даб
      15
    • Кантри
      8
    • Другая
      97


Рекомендуемые сообщения

У меня вообще в плейлисте какой-то бред. Когда-то было явно больше рока. А сейчас вообще всё понамешано: попса, рэгги, саундтреки (от советских и зарубежных фильмов до опенингов к "Наруто"), рок, альтернатива и т.д.

Так что мне проще сказать, что я слушаю меньше всего - это рэп, классика и кантри. Что не слушаю абсолютно (категорически) - шансон.

Проголосовал за последний вариант, т.к. явных предпочтений не осталось, всё решает настроение и желание.

plst_screen.jpg

Ссылка на комментарий
4. Шансон, авторская.

Шансон нужно убрать из этого пункта и запилить еще один - "блатняк", потому как вряд ли кто-то является поклонником классического шансона.

Ссылка на комментарий
У меня вообще в плейлисте какой-то бред. Когда-то было явно больше рока. А сейчас вообще всё понамешано: попса, рэгги, саундтреки (от советских и зарубежных фильмов до опенингов к "Наруто"), рок, альтернатива и т.д.

Так что мне проще сказать, что я слушаю меньше всего - это рэп, классика и кантри. Что не слушаю абсолютно (категорически) - шансон.

Проголосовал за последний вариант, т.к. явных предпочтений не осталось, всё решает настроение и желание.

+1

"слово в слово".

Ссылка на комментарий
Слушаю музыку которая доставляет удовольствие. По жанрам не разделяю. Которая зацепит, ту и буду слушать =)

именно!)

вот недавно зацепил реггетон, до сих пор не отпускает))

Ссылка на комментарий

По мере убывания (то, что цепляет): альтернатива, клубняк, попса, R&B...

Но, слушать могу совершенно другое=) Правильно ребята многие пишут - все зависит от настроения, качества музыки и прочих факторов...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...